MixMovie » Кино » Мир кино » 10 худших фильмов 2020 года (пока что)

10 худших фильмов 2020 года (пока что)

 

Возможно, Год кино еще не закончился, но на этом полпути критики и зрители одинаково смотрят на фильмы, которые им до сих пор нравились и не нравились больше всего. 2020 год-невероятно уникальный год для кино. Из-за пандемии театры по всему миру были вынуждены закрыться, киноиндустрия зашла в тупик, и в результате многие фильмы были вынуждены либо отложить их выпуск на неопределенный срок, либо были выпущены в цифровом формате вместо театрального.

Празднование лучшего, что может предложить фильм, и фильмов, которые нам нравятся больше всего, всегда более приятно, однако это не означает, что мы не можем признать фильмы, которые разочаровали зрителей и критиков или стали слабее.

1. Остров фантазий

 

Вы бы посетили место, где ваши самые смелые фантазии могли бы стать реальностью? На Острове фантазий, отдаленном и роскошном курорте, таинственный Мистер Рорк воплощает в жизнь сокровенные мечты своих гостей. Но когда мечты гостей начинают превращаться в ужасные кошмары, они должны разгадать тайну острова, чтобы спастись вместе со своей жизнью.

Фильм, который является переосмыслением одноименного телесериала 1977 года, был спродюсирован Blumhouse Productions и также был известен под названием "Остров фантазий Блюмауза" на некоторых территориях. Режиссером "Острова фантазий" выступил Джефф Уодлоу, который также написал сценарий вместе с Крисом Роучем и Джиллиан Джейкобс. "Острова фантазий" был кассовым успехом, собрав более 47 миллионов долларов при бюджете в 7 миллионов долларов, однако он был критически обработан и в настоящее время удерживает один из худших показателей Rotten Tomatoes года на уровне 8%.

Остров фантазий в первую очередь критиковали за его непривлекательность для зрителей. Фильм не является достаточно правдивой адаптацией, чтобы понравиться поклонникам телевизионного шоу, но и не достаточно страшен, чтобы заинтересовать поклонников ужасов. Вместо этого Остров фантазий существует в странном промежуточном состоянии, где страхи-это просто пешеходы, а история-это деволюция идей телевизионного шоу.

2. Удивительное путешествие доктора Дулиттла

 

В Англии девятнадцатого века доктор Джон Дулиттл живет в величественном поместье в компании своих многочисленных экзотических животных. Имея в компании только животных после смерти жены, Дулиттл ежедневно разговаривает с ними. Но когда юная королева Виктория тяжело заболевает, Дулиттл отправляется на миссию по поиску лекарства с помощью своего зверинца животных и молодого самозваного ученика.

"Удивительное путешествие доктора Дулиттла", был снят Стивеном Гейганом, который также написал сценарий в соавторстве с Дэниэлом Грегором и Дагом Мэндом. Фильм является перезагрузкой оригинального фильма 1967 года "Доктор Дулиттл".

Дулиттл прошел три недели повторных съемок после того, как первоначальные тесты показали плохие результаты. К сожалению, пересъемки мало что сделали для улучшения Дулиттла, который стал бомбой в прокате, а также подвергся критике.

Дулиттл критиковали за слабость почти во всех аспектах, причем критики выделяли плохой сценарий, плохую визуализацию и устаревшую и скучную историю. Многие отметили, что этот семейный фильм по-настоящему понравится только невероятно молодой аудитории и что комедия клинически несмешна во всех смыслах.

3. Кофе и Карим

 

Когда мать двенадцатилетнего Карима начинает встречаться с полицейским Джеймсом Коффи, Карим придумывает заговор, чтобы разлучить их. Однако его попытка нанять преступников, чтобы вынести кофе, провалилась, и Карим случайно разоблачает секретную сеть преступной деятельности. Теперь, когда его семья в опасности, Карим должен объединиться со своим заклятым врагом кофе, чтобы уничтожить преступников.

Режиссером фильма "Кофе и Карим" выступил Майкл Даус, а сценаристом-Шейн Мак. Фильм был выпущен в цифровом виде на потоковой платформе Netflix в апреле. "Кофе и Карим" была негативно воспринята критиками и подверглась критике за ряд проблем.

"Кофе и Карим" берет комедийный жанр buddy-cop и превращает его в фильм с рейтингом R. Однако в данном случае рейтинг R в значительной степени зависит от характера Карима, чей грязный и сексуальный язык был отталкивающим для многих зрителей, учитывая, что персонажу всего двенадцать лет. Кроме того, фильм также подвергся критике за неоригинальность и использование ленивых поворотов сюжета. В целом, "Кофе и Карим" рассматривался как полная осечка-комедия, которая не была ни смешной, ни оригинальной.

4. 365 дней

 

Массимо, член сицилийской мафиозной семьи, похищает женщину по имени Лаура после того, как увидел ее на пляже много лет назад и стал одержим ею. Массимо говорит Лауре, что будет держать ее в плену 365 дней в надежде, что она влюбится в него за это время.

Режиссерами "365 дней" были Барбара Бяловас и Томаш Мандес, которые также написали сценарий вместе с Томашем Клималой и Бланкой Липинской. Фильм представляет собой польский эротический триллер и был основан на первом романе трилогии писательницы бланки Липинской.

Фильм был выпущен театрально в Польше и собрал в прокате 9,5 миллиона долларов, прежде чем быть выпущенным в цифровом виде на потоковом сервисе Netflix, где он приобрел глобальное внимание и часто посещал самые просматриваемые фильмы на многих территориях.

Несмотря на свою популярность, "365 дней" был подвергнут критическому анализу и признан одним из худших фильмов года до сих пор с оценкой 0% на Rotten Tomatoes. В отличие от других фильмов, которые до сих пор считались одними из худших в году, "365 дней" не просто критиковали за общие другие проблемы, такие как плохое написание и плохие персонажи и т. д. Хотя да, фильм, безусловно, страдает от этих проблем, а также от множества других проблем, что еще более важно, фильм был подвергнут критике за то, что он романтизировал и гламурировал похищение людей, изнасилование и насилие в отношении женщин.

"365 дней" представляют похищение и арест женщины как сексуальную ситуацию, а насилие и несогласие-как прелюдию. Фильм предполагает, что согласие может быть получено задним числом и что изнасилование может быть приемлемым, если женщина наслаждается им или испытывает влечение к мужчине, о котором идет речь. Нет необходимости объяснять, почему это совершенно неприемлемо и таким образом 365 дней с лихвой зарабатывает свое место в качестве одного из худших фильмов года.

5. Бладшот

 

После того, как солдат Рэй Гаррисон убит в бою, он возвращается к жизни командой ученых, которые улучшают его тело с помощью нанотехнологий. Теперь сверхчеловеческая машина для убийства и без воспоминаний о своей прошлой жизни, Рэй тренируется с группой таких же элитных солдат. Однако, когда воспоминания Рэя начинают возвращаться, он понимает, что на самом деле может быть частью более крупного заговора.

"Бладшот" был основан на одноименном герое комиксов Valiant и призван стать первой частью общей кинематографической вселенной, основанной на комиксах Valiant. "Бладшот"-полнометражный режиссерский дебют режиссера Дэвида С. Ф. Уилсона, написанный в соавторстве Джеффом Уодлоу и Эриком Хайссерером.

"Бладшот" собрал 30 миллионов долларов при бюджете в 45 миллионов долларов и получил смешанные отзывы критиков. Фильм был одним из последних фильмов, которые были выпущены театрально до того, как пандемия COVID-19 закрыла театры. В результате Sony выпустила фильм в цифровом виде по требованию менее чем через две недели после его театрального выхода.


"Бладшот" получил отрицательные отзывы главным образом отчасти из-за своих попыток воспроизвести другие большие фильмы о супергероях, и при этом оба полностью промахнулись и почувствовали себя неоригинальными. Большие части набора действия приносят некоторую радость для зрителей, но нет ничего больше, чтобы взволновать или заинтересовать аудиторию. Сценарий часто проваливается, а сюжетные повороты сюжета предсказуемы и скучны.

6. Проклятие

 

Детектив, расследующий дело об убийстве, когда молодая мать убила свою семью в собственном доме, обнаруживает, что дом, о котором идет речь, преследует мстительный дух. Поскольку детектив становится мишенью демонических духов, она должна бороться, чтобы защитить себя и свою семью.


Режиссер Николас Пеше, который также написал сценарий, изначально задумывался как перезагрузка оригинального японского фильма ужасов 2002 года и американского ремейка 2004 года. Однако фильм оказался вместо этого сайдквелом и происходит до и во время событий фильмов 2004 года и двух его продолжений. "Проклятие" - это четвертая часть серии фильмов "Проклятие".

Фильм имел кассовый успех, собрав более 49 миллионов долларов при бюджете около 14 миллионов долларов, но получил в основном отрицательные отзывы критиков. Самым большим недостатком фильма было то, что он рассматривался как совершенно ненужная часть франшизы, которая уже давно видела свой лучший фильм. Использование ужасов также подвергалось критике, причем критики отмечали, что, хотя фильм использовал много прыжковых страхов и временами был тревожным, он вряд ли будет иметь большую привлекательность для хардкорных поклонников ужасов.

7. Под откос

 

После того, как они едва избежали лавины во время своего семейного лыжного отдыха в Альпах, долгосрочная супружеская пара вынуждена столкнуться с проблемами в своем браке и их меняющимися чувствами друг к другу.

Режиссерами "Под откос" были Нат Факсон и Джим Рэш, которые также написали сценарий вместе с Джесси Армстронгом. Фильм является ремейком шведского фильма "форс-мажор", режиссером которого выступил Рубен Остлунд. "Под откос" собрал в прокате 8 миллионов долларов и был негативно воспринят критиками.

Это не было слишком удивительно, когда "Под откос" был негативно воспринят критиками, поскольку его первоначальное объявление также было встречено с негативом. Многие считали, что нет необходимости в англоязычном ремейке фильма "форс-мажор", который получил высокую оценку критиков и положительные отзывы зрителей. Как и следовало ожидать, "Под откос" не оправдал ожиданий оригинального фильма и оставил поклонников форс-мажора горько разочарованными.

8. Настоящие боссы

 

Лучшие друзья Мел и Мия управляют собственной косметической компанией, которую они построили с нуля. Когда известная и успешная крупная брендовая компания делает заманчивое предложение выкупить их, дружба Мел и Мии оказывается под угрозой.

Режиссером фильма "Настоящие боссы" выступил Мигель Артета, а соавторами-Сэм Питман и Адам Коул-Келли. Как будто босс был кассовой бомбой, всего лишь собравшей 29,8 миллиона долларов при бюджете в 29 миллионов долларов. Она также была негативно воспринята как критиками, так и зрителями.


Как будто босса критиковали за то, что он провалился как комедия и растратил впустую таланты своих главных звезд Тиффани Хаддиш и Роуз Бирн, которые оба проявили себя как талантливые комедийные исполнители. Письмо также было подчеркнуто как шаблонное и ленивое, полагающееся на самый низкий общий знаменатель в каждой точке сюжета.

9. Последнее, чего он хотел

 

В разгар освещения выборов 1984 года репортер Елена Макмахон внезапно прекращает свою работу, чтобы позаботиться о своем умирающем отце. В течение этого времени она оказывается втянутой в сделку с оружием и становится центром истории, которую она пытается разорвать.

Меньше всего ему хотелось, чтобы режиссером выступил Ди Риис, который также написал сценарий в соавторстве с Марко Виллалобосом. Фильм был экранизирован по одноименному роману, написанному Жанной Дидион. Последнее, что он когда-либо хотел, чтобы его премьера состоялась на кинофестивале Sundance, прежде чем быть выпущенным в цифровом виде на потоковом сервисе Netflix. Последнее, что он хотел, чтобы его раскритиковали критики, и в настоящее время это один из худших рецензируемых фильмов года.

Меньше всего он хотел, чтобы его критиковали за то, что он слишком запутан, слишком длинен и имеет последовательные сюжетные дыры. Многие критики указывали на то, что за ним почти невозможно уследить, а также на то, что у него неубедительные персонажи и плохие спектакли.

10. Артемис Фаул

 

Двенадцатилетний Артемис Фаул-гений и одержим мифическими историями, которые рассказывает ему отец. Когда любимый отец Артемиды пропадает без вести, Артемида замышляет похитить фею, чтобы использовать ее магические силы и спасти своего отца.

"Артемис Фаул", который на некоторых территориях также был известен как "Артемис Фаул: Секретный мир", был основан на одноименном романе 2001 года автора Эоина Колфера. Режиссер фильма - Кеннет Брана, соавторы сценария - Конор Макферсон и Хэмиш МакКолл. Режиссером фильма выступил Кеннет Брана, а соавторами-Конор МакФерсон и Хэмиш Макколл.

У "Артемиса Фаула" был трудный производственный путь, и, к сожалению, во многих отношениях он был обречен на неудачу. Первоначально фильм должен был быть запущен как франшиза компанией Miramax еще в 2001 году. Однако фильм остался в разработке, поскольку несколько сценаристов и режиссеров были прикреплены, а затем и вовсе отстранены от проекта. Walt Disney Pictures приобрела права, и съемки начались в 2018 году. Фильм должен был выйти в кинотеатральный прокат, который дважды откладывался, а затем в конце концов был заброшен из-за пандемии COVID-19 и вместо этого выпущен в цифровом виде на потоковом сервисе Disney+.

Фильм подвергся критике и поставил под сомнение предыдущие надежды на то, что "Артемис Фаул" станет началом франшизы. "Артемис Фаул" был раскритикован за плохое исполнение, что привело к чрезмерно запутанному фильму, который не понравился ни поклонникам исходного материала, ни новым фанатам.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор