MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 лучших фильмов о выживании всех времен

10 лучших фильмов о выживании всех времен

Лучшие Фильмы О Выживании Из Когда-Либо Сделанных
Фильмы о выживании - это единственная вещь в современном обществе, которая действительно может заставить вас усомниться в том, сможете ли вы выжить в экстремальных условиях, несмотря ни на что.

Особенность фильмов о выживании в том, что они заставляют вас думать о худшем сценарии; о вещах, о которых даже самые обычные искатели приключений выходного дня не любят думать, прежде чем отправиться исследовать, покататься или взобраться на целый день.

В фильмах о выживании вы сталкиваетесь лицом к лицу с людьми, сражающимися против дикой природы, полагаясь на инстинкты, о которых они даже не подозревали, чтобы продержаться в этот решающий час дольше.

Некоторые из них могут быть вымышленными, многие правдивыми, но в любом случае, лучшие фильмы о выживании всегда заставляют вас задуматься о том, могли ли вы сражаться, чтобы бросить вызов шансы в сложившихся обстоятельствах. Вот 10 из лучших ...


1) Изгой

 
Один из великих фильмов за все время , когда дело доходит до фильмов о выживании, фильм Тома Хэнкса Изгой приносит две основные реакции на большинство обычных наблюдателей:

а) Это заставляет вас кричать слово «WIIILLSSOOOONN» каждый раз, когда вы видите волейбол, и…
б) Это вселяет в вас надежду, что вы никогда не окажетесь на острове в южной части Тихого океана в авиакатастрофе.
Если серьезно, то не так уж много всего могло бы подготовить вас к чему-то подобному. Возможно, если бы Том читал эти удобные устройства для выживания и средства для выживания , то это могло бы быть немного проще, но нет, все, что у него было, это несколько пакетов FedEx и новый лучший друг в форме шара.


2) Край

 
Алек Болдуин и Энтони Хопкинс преследуются довольно умным медведем-гризли после того, как в результате авиакатастрофы они оказались в пустыне. Вам этого мало? Давай люди. Болдуина и Хопкинса преследует медведь ?!

В любом случае, хотя у них, возможно, не было возможности просмотреть наш справочник « Советы по выживанию Беар Гриллс» , Энтони кратко просмотрел какую-то книгу по выживанию, прежде чем его самолет упал, превратив его в абсолютного туза на открытом воздухе. Очевидно.


3) Кон-Тики

 
Исторический драматический фильм об экспедиции Кон-Тики 1947 года, этот норвежский фильм получил номинацию на Оскар в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» в 2012 году.

Исследование 4 300-мильного перехода Тур-Хейердала от Тихого океана на плоту делает обзор захватывающим, поскольку команда принимает на себя всевозможные испытания в стремлении завершить свое путешествие живым.


4) 127 Часов

 
Это настоящий фильм о выживании, о котором все думают, когда вы говорите о фильмах о выживании на открытом воздухе. Сможете ли вы отрезать себе руку, если это единственный способ выжить? Это как вопрос из серии Пила !

Черт знает, можем ли мы это сделать, но одно можно сказать наверняка - у Арона Ралстона, чувака, чья история основана на фильме, есть некоторые жесткие инстинкты выживания. Слава тебе, сэр. И помните, ребята, всегда стоит вкладывать деньги в хороший нож для выживания ...


5) Путь Назад

 
Этот фильм 2010 года, вдохновленный воспоминаниями о польском военнопленном, который сбежал из советского Гулага во время Второй мировой войны, рассказывает о путешествии группы сбежавших военнопленных, которые стремятся пройти 4000 миль, чтобы обрести свободу в Индии. Это в четыре раза больше, чем Провозглашенные были готовы пойти.

После побега во время снежной бури они сталкиваются с проблемами, начиная от нехватки пищи и воды для выживания до нехватки энергии, мотивации, морозных ночей и кипящих дней. Могли ли мы сделать это? Эээ ... нет. Точно нет.


6) Глубокая Вода

 
Deep Water - документальный фильм, рассказывающий о потрясающей истории катастрофической кругосветной яхтенной гонки 1968 года, первой сольной безостановочной гонки на лодке по всему земному шару.

Фильм рассказывает историю Дональда Кроухерста, отца четверых детей, который пытался выиграть гонку и претендовать на приз в 5000 фунтов стерлингов, предлагаемый The Sunday Times of London в качестве награды. После нескольких месяцев на воде, Crowhurst начал по радио серию все более впечатляющих ежедневных расстояний до материка, где они были переданы для приветствующих толпы.

В действительности, хотя одинокий моряк все больше и больше уходил от темпа гонки, лежа на своем месте, далеко от того места, где мир думал, что он будет. Когда другие конкуренты выбыли, и он остался одним из двух оставшихся конкурентов, он предпринял крайние меры, чтобы скрыть свой обман, и его трагедия только углубилась ...


7) Касаясь Пустоты

 
Один из самых известных фильмов о выживании в последнее время, а другой, основанный на отмеченной наградами книге о выживании, - это удивительная история о почти роковой попытке Джо Симпсона и Саймона Йейтса измерить Сиулу-Гранде в перуанских Андах в 1985 году.

Никакое количество выживания помощи первых знания или выживание курсов может реально помочь вам , когда это действительно все идет не так, и когда Симпсон скользнула вниз ледяную скалу и приземлилась неуклюже, дробильно часть его коленного сустав и сломала правую ногу, казалось, что было именно то, что случилось.

По правде говоря, этот фильм о выживании - один из величайших людей всех времен. Если вы еще этого не видели, внесите его в свой список прямо сейчас!


8) В Дикую Природу

 
Одно дело, когда экстремальные условия ввергают вас в ситуацию выживания на открытом воздухе, но когда вы оказываетесь в одном из-за своих собственных действий, это совсем другое. В любом случае, ситуация выживания - это ситуация выживания.

В дикую природу - это история Кристофера МакКэндлесса, который после окончания высшего учебного заведения Университета Эмрири сделал то, о чем многие из нас мечтали, отдав свои деньги на благотворительность и путешествуя автостопом по пустыне Аляски.


9) Северное Лицо

 
Знаменитая «Северная сторона» легендарна, когда дело доходит до фильмов о выживании, книг о выживании или просто историй о выживании, которые простираются до каждого уголка Земли. Найденная в швейцарских Альпах, на Эйгере, гора унесла множество жизней за эти годы.

Снятый в 1936 году, этот фильм 2008 года рассказывает правдивую историю двух немецких альпинистов, которые во время подъема нацистской пропаганды взошли на позорное восхождение на северную сторону.


10) Жизнь Пи

 
Некоторые утверждают, что этот фильм о выживании - всего лишь два с половиной часа чувака на лодке с тигром. Другие будут утверждать то же самое, но утверждают, что это не означает, что фильм все еще не босс.

Это история о Пи Пателе, молодом человеке, который пережил катастрофу в море и вскоре оказался в эпической авантюрист с бенгальским тигром. По течению в Тихом океане ему нужно найти способ выжить, и поэтому следует удостоенная наград двухчасовая эпопея.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети
2 комментария
фильмо-фил
Не угаснет надежда

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор