MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 лучших романтических фильмов 2019 года

10 лучших романтических фильмов 2019 года

 

У каждого свое представление о том, каким должен быть романтический фильм", и это понятно. Существуют всевозможные романы, и, как говорит Хью Грант во вступлении к “настоящей любви”, любовь действительно повсюду. Иногда смотрю он плавит наше сердце, иногда это заставляет нас раздражаться, иногда это дает нам острых ощущений, или даже заставляет нас чувствовать себя подавленными. Любовь существует во всех формах и проявлениях, и кинематографисты пытаются отразить это с самого начала.

2019 год не обязательно был таким же сильным, как 2018, который, вероятно, имел немного больше разнообразия великих историй, но это был прекрасный год сам по себе, и он принес нам романтические истории в разных формах, как обычно. Прежде чем мы начнем, бесчестное упоминание идет к “Рождество на двоих”, потому что Джордж Майкл заслуживает лучшего фильма. Затем есть “Ну разве не романтично?“, которое не может попасть в список, потому что предпосылка; эта сцена ”Вырази себя " довольно хороша, но она просто не вызывает восторга. Так что поехали – надеюсь, там найдется что-нибудь на ваш вкус.

10. Та еще парочка

 

К сожалению, кассовое разочарование, “Та еще парочка" Джонатана Левина, вероятно, является самой известной романтической комедией года, и нетрудно понять, почему. Сюжет разворачивается вокруг безработного журналиста Фреда Фларского. Однажды он снова видит свою возлюбленную из детства Шарлотту Филд после долгого расставания. В настоящее время она является госсекретарем США, и поскольку она хочет баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов, она нанимает Фреда писать речи для своей предвыборной кампании. Благодаря их тесному сотрудничеству в длительных поездках, эти двое становятся ближе.

После ужасного фильма "Дочь и мать её" приятно видеть, что Левин вернулся в свою форму, и он снова поставил комедию с острым сценарием, который действительно хорошо бьет по своим меткам. Некоторые ритмы знакомы; на самом деле, вы можете зайти так далеко, что заявите, что это почти современная американская версия “Ноттинг Хилла”. Но опять же, история все равно остается часто непредсказуемой, несмотря на известную формулу, которая очень хороша и почти не поддается снятию в студии романтической комедии в наши дни. Химия между Шарлиз Терон и Сетом Рогеном удивительно естественна, и шутки тоже встают на свои места. Почти у каждого есть шанс блистать. Эмоциональные моменты также обработаны очень хорошо,и в целом фильм имеет большой успех.

9. Yesterday

 

Когда Ричард Кертис пишет романтический фильм, он должен быть в списке романов этого года, верно? Даже если режиссер Дэнни Бойл проделал очень хорошую работу, у Кертиса есть такой стиль письма, что его фильмы часто ассоциируются с ним, а не с режиссером. Что иногда очень прискорбно; я имею в виду, что в ”Ноттинг Хилле " есть несколько действительно удивительно направленных последовательностей. “Yesterday" не является одним из лучших фильмов Кертиса, но это все еще в основном теплый, приятный для толпы вид хорошего самочувствия, который нам всем время от времени нужен.


Предпосылка проста: 27-летний неудачливый певец и бывший учитель Джек Малик попадает под автобус. В этот момент электричество отключается на 12 секунд по всему миру, и происходят две вещи. Во-первых, он выбивает два зуба; во-вторых, Битлы исчезают, и кажется, что никто их не помнит. Так что наш человек пользуется шансом прославиться своими песнями. Очевидно, что есть много вещей, которые должны быть обсуждены здесь.

Была бы нынешняя музыкальная индустрия или направление популярной музыки полностью одинаковым без Битлз? Или он прославился бы песнями Битлз в нашем сегодняшнем мире? И есть много других вещей, чтобы рассмотреть, но это не фильм, который решает свои темы слишком серьезно или глубоко. Это не обязательно. Главная цель фильма - просто снова доставить очаровательное развлечение. Это может быть не на уровне “четырех свадеб и одни похороны”, но все же хороший фильм, чтобы смотреть, если вы не раздражаетесь комедиями Кертиса.

8. Обыкновенная любовь

 

Для фильма, посвященного раку "Обыкновенная любовь" довольно удивительна, потому что она не обязательно идет к сентиментальным или чрезмерным моментам, чтобы получить реакцию. Фильм должен быть прославлен, потому что он избегает сентиментальности, но он знает, как оставаться глубоко эмоциональным фильмом. “Обыкновенная любовь" - это обычная, повседневная пара, и их изображают Лиам Нисон и Лесли Мэнвилл в натуралистических спектаклях. Манвилл особенно удивителен, и Нисон тоже хорош, хотя хотелось бы, чтобы его персонаж был немного интереснее. Чтобы изобразить повседневную пару, вам нужно найти подходящих актеров, особенно в такой тонкой истории, как эта, чтобы дать многослойные и нюансные представления, чтобы они чувствовали себя очень естественно, но в то же время одухотворенно.

Когда у персонажа Мэнвилла диагностируют рак груди, мы становимся свидетелями тяжелых дней этой пары, иногда с юмором, иногда с разбитым сердцем, но фильм никогда не бывает слишком эффектным. Такие маленькие моменты и теплое присутствие наших ведущих и их отличные выступления делают этот фильм необработанным, а также увлекательным путешествием. Ни одна из этих двух версий не кажется нереальной из-за тщательного сценария и направления. В конце концов, "Обыкновенная любовь" возникает как свежее и честное отражение любви, болезни и здоровья. Было бы также несправедливо не упомянуть о прекрасном счете.

7. Сувенир

 

Не все любовные истории здесь для того, чтобы растопить наши сердца; некоторые рассказываются только для того, чтобы мы могли наблюдать, насколько ядовитыми могут стать отношения. Фильм представляет собой полуавтобиографический отчет о жизни Джоанны Хогг в киношколе. Он расположен в основном в небольшой лондонской квартире и имеет несколько мрачный тон. Наша главная героиня-наивная Джули, которую играет Онор Суинтон-Бирн (дочь Тильды Суинтон, которая также снимается в фильме) в дебютной роли в кино, и она довольно хороша.

Однажды она влюбляется в мужчину чуть постарше Энтони (Том Бёрк), и за этим следуют сложные эмоции. Хогг мастерски изображает, каково это-попасть в ловушку токсичных отношений в этом возрасте, и именно поэтому иногда на это трудно смотреть, но оно того стоит. Тем временем мы – зрители – остаемся в стороне, чтобы задаться вопросом, почему отношения становятся все более трудными, когда все становится хуже и хуже.

Визуально фильм впечатляет. Снятый на пленку и оцифрованный фильм, он дает вам ощущение ностальгии – не сладкой ностальгии, точно, но больше похожей на просмотр старых фотографий и воспоминание о чем-то запутанном и, возможно, раздражающем временами. Влияние Николаса Рога также очень хорошо используется. В целом "сувенир" - это сильное усилие талантливого режиссера и актерского состава, которое дает вам интимный взгляд на токсичные отношения, чувство безнадежности и неопытности в жизни.

6. Глория Белл

 

Ремейк Себастьяна Лелио на английском языке его собственного фильма 2013 года "Глория Белл" - один из тех фильмов, которые как бы исчезли с годами. Он был признан на фестивале в 2018 году, но студийный график уже был заполнен, поэтому они сохранили его на весну 2019 года, и хотя он не был плохим, он, безусловно, мог бы привлечь больше внимания. По крайней мере, Джулианна Мур настолько блестяща, что ее выступление было бы достойно любой награды. Она играет свободолюбивую женщину в свои 50 лет и является матерью двух взрослых детей. Она проводит свои дни в офисе, а ночи на танцполе. Однажды вечером она встречает Арнольда (Джон Туртурро), который, как и Глория, разведен и холост. И эта история продолжается.


Несмотря на то, что романтический аспект играет большую роль в фильме, он больше касается нашего главного героя, чем Туртурро, который также великолепен в своей роли. Приятно видеть такое великолепное исследование характера, написанное и снятое с элегантностью и тщательностью. Фильм также успешен, потому что Лелио знает, как избежать всех ловушек, которые сделали предыдущие кадровые англоязычные ремейки иностранных фильмов. Он знает, какой тон использовать, какие небольшие различия делать, и как изменить настройку, и именно поэтому “Глория Белл” выходит почти так же великолепно, и даже немного лучше, чем ее оригинал, что является впечатляющей вещью.


5. Квин и Слим

 

Вот фильм, который является печальным и душевным опытом. Продавец обуви Эрнест Хайнс и адвокат Анджела Джонсон встречаются на свидании в закусочной. Когда он хочет отвезти ее домой на своей "Хонде", двух молодых афроамериканцев, которые забыли включить поворотник во время движения, останавливает белый полицейский. Когда ситуация обостряется, Слим берет пистолет офицера и стреляет в него в целях самообороны. Поскольку пресса называет их "убийцами полицейских", они пытаются убежать.

"Квин и Слим" - это дорожный фильм, Криминальный фильм и политический фильм, но в то же время он романтичен и прекрасен. Очевидно, вдохновленный такими историями, как ”Бонни и Клайд", фильм следует более современному пути, и история происходит вокруг современных проблем. Фильм также очень стильный по своему внешнему виду и тону, очень красиво запечетлен.

Как и все дорожные фильмы, этот фильм празднует пребывание в дороге, свободу, которую он означает, чтобы свободно путешествовать по стране, счастье, которое лежит в нем, встречи, которые он дает им обоим. Морально и политически фильм предлагает вопросы, которые открыты для обсуждения и обсуждения. Тем не менее, независимо от того, какие темы он затрагивает, фильм по-прежнему остается глубоко романтичным. Возможно, из-за проблем с дистрибуцией или датой выхода фильм также, вероятно, является одним из самых недооцененных фильмов года.

4. А потом мы танцевали

 

Первый ЛГБТ-тематический романтический фильм, пришедший из региона Южного Кавказа, имеет успех. Фильм Левана Акина следует отметить по многим причинам, но прежде всего за его смелость. Фильм исследует роман между Мерабом, молодым танцором национального грузинского ансамбля, и новичком-соперником Ираклием. Сюжетные ритмы знакомы, если вы видели достаточно выходящих историй, но обстановка и обращение с персонажами делают этот опыт выдающимся.

Режиссер позволяет героям вздохнуть, он показывает общий менталитет современного грузинского общества с довольно тонкими деталями, и это не становится чрезмерно драматичным. Он впечатляюще также не изображает консервативных персонажей как карикатуры, что помогает фильму задать очень естественный тон и привнести глубину в историю. В этом случае отношения между нашими главными героями тоже складываются органично.

Актерская игра во всем великолепна, и кажется, что Акин хочет познакомить и иностранных зрителей с грузинской культурой; фильм о грузинской/Кавказской музыке, танцах, блюдо из грузинской кухни получает упоминание, они говорят о своем туристическом городе Батуми, и весь фильм разворачивается в Тбилиси. Так что, скорее всего, вы захотите посетить страну после фильма. Фильм, очевидно, был встречен большим количеством протестов с ультраправыми группами и Православной Церковью, но все показы прошли в соответствии с планом. Почти все в фильме-это талант, который нужно смотреть.

3. Маленькие женщины

 

В современном обновлении любимого романа Греты Гервиг есть так много вещей, которые можно похвалить, поскольку она использует повествование о флэшбеках, что делает историю очень эффективной и свежей. Почти в каждом кадре вы можете почувствовать, как сильно она уважает и любит исходный материал, и, вероятно, именно поэтому фильм так успешен.

Одна из главных замечательных сторон этой истории-то, как Гервиг справляется с романтическими сюжетами фильма; почему Джо вышла замуж за Фридриха Баэра? Почему она не может закончить со своей очаровательной подругой Лори? Почему Лори вместо этого вышла замуж за самую нелюбимую сестру Джо-Эми? Ну, это первая адаптация, где люди действительно сочувствовали Эми, и она перестала быть самым ненавистным персонажем книги; это всего лишь один элемент, который показывает, что Гервиг тщательно анализирует каждого персонажа и заставляет аудиторию понять, чего они ожидают от романтики, чего ожидают от них окружающие и что они на самом деле чувствуют.

Фильм сложен, когда речь заходит о его трактовке романтики; Гервиг показывает, что старомодное восприятие брака-это институт, где мужчины должны заботиться о женщинах финансово, но он также празднует любовь. Фильм не обязательно "романтический", но Гервиг хотел, чтобы все отношения в фильме чувствовались органичными и меньше походили на унылый поворот сюжета. Возможно, именно поэтому “Маленькие женщины” попали в наш список, потому что это фильм, который исследует и пытается понять, почему эти романы случаются (или почему они не случаются) в одном из самых известных и популярных произведений американской литературы.

2. Брачная история

 

История любви, рассказанная через призму развода "Брачная история" - уникальный фильм в этом смысле. Частично вдохновленный собственной жизнью Ноя Баумбаха, фильм следует за бракоразводным процессом между театральным режиссером Чарли и актрисой Николь, которую мастерски изображают Адам Драйвер и Скарлетт Йоханссон. В отличие от многих историй о расставании, таких как, скажем, “Валентинка”, этот фильм не предназначен для того, чтобы заставить вас чувствовать себя плохо. Это заставляет вас чувствовать все, потому что сценарий освежающе честен и пытается рассмотреть многие аспекты романа и развода; как юмористические, так и драматические. Теплое, натуралистическое направление Баумбаха, которое также имеет некоторые действительно тонкие детали, когда вы их ловите, также добавляет много силы фильму.

Это также история о том, как лучших намерений может быть недостаточно, чтобы спасти отношения или брак, поскольку наши главные герои, очевидно, все еще любят друг друга, но иногда это просто не работает. Наши личные потребности и карьерные устремления могут разрушить наши отношения. Говоря о фильме, драйвер сказал: "Это было очень личное для всех. Я думаю, что фильм о том, как любовь может измениться и насколько болезненным это может быть. Они оплакивают потерю своей любви. В процессе она строит себя, в то время как он ломается.” И это в значительной степени объясняет, о чем фильм.

1. Портрет девушки в огне

 

"Отверженные" были хорошим фильмом, но все же интересно, что французская Академия не выбрала этот почти шедевральный фильм для отправки на премию "Оскар". Действие блестящего фильма Селин Сьяммы происходит во Франции в 1770 году: молодая художница Марианна отправляется на отдаленный остров в Бретани. Овдовевшая итальянская графиня заказала ей портрет своей дочери Элоизы. Говорят, что молодая женщина вышла замуж за миланского дворянина, и картина призвана запечатлеть связь между ними. Мятежная Элоиза, которую после таинственной смерти сестры вывели из монастыря, чтобы она заняла ее место, отказывается выйти замуж и стать моделью для картины. А остальное-это мощная история любви и страсти.

Удивительно, как Сьямма не использует мужской характер для описания патриархальной природы эпохи, и даже если фильм-это медленный ожог, почти каждый момент полностью ощущается и правильно. Вы не можете представить себе фильм без какой-либо из этих последовательностей. В отличие от большинства историй такого рода, нет более дикой, более свободной одной из двух ведущих ролей, но у них обоих есть сходные и разные личные черты, которые фильм исследует очень тщательно, и эти диалоги и взаимодействия между ними делают опыт намного богаче.

Однако не только история и мощная актерская игра – особенно Адель Энель – делают этот фильм невероятным опытом. Это образы, настройки, тон, использование цвета, а также глубокие изображения художественного процесса наряду с романтической историей. Идеальное использование музыки также завершает все это, чтобы сделать “Портрет девушки в огне” сильной и трогательной работой.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор