MixMovie » Интересно » Скрытые преимущества пения в вашем автомобиле

Скрытые преимущества пения в вашем автомобиле

 

«Никогда не стоит недооценивать целебную силу громкого пения в машине самостоятельно». - Неизвестно

Вы знаете это чувство?

Вы все в своей машине. Вы увеличиваете громкость музыки и начинаете раскачиваться, как камни, барабаня под руль. Вы поете со страстью и интенсивностью, которую обычно не проявляете. Вы чувствуете любовь к миру, шепчете слова песни - вы эмоционально увлечены и почти плачете. Затем ритм возвращается, и вы поете, почти крича, так громко, как только можете.

Вы начинаете смеяться. Так хорошо отпускать, быть счастливым. Вы чувствуете, что мир принадлежит вам. Чистая свобода!

Но вы, вероятно, не знали, что пение в вашем автомобиле - это не просто весело - наука ясно показывает, что у него много скрытых преимуществ.

Пение в машине делает тебя счастливым и свободным
Моя машина - это место, где я проявляю креативность. Вот где я могу отпустить и отпустить чувства. Я пытаюсь выяснить, насколько громко я могу петь, я начинаю импровизировать и вижу, как долго я могу держать ноту, прежде чем я задыхаюсь. Нигде я не могу отпустить столько, сколько делаю сам в своей коробке безопасности, моей машине. Ничто не сравнится с этим чувством свободы. И независимо от того, насколько я истощен или расстроен, пение поднимает мне настроение сразу.

Что именно делает нас такими счастливыми и свободными во время пения?

Ну, вы можете не знать, что когда вы поете, ваш мозг выделяет в вашу систему огромную дозу эндорфинов, которые являются хорошими нейротрансмиттерами вашего тела, которые поднимают вас и снижают ваш стресс. Мало того, вы также получаете хорошую дозу дофамина, другого счастливого нейромедиатора, который повышает вашу мотивацию и драйв.

По сути, пение дает вам естественную высоту, которая заставляет вас чувствовать себя счастливым и хорошим о себе. Неудивительно, что пение в твоей машине так затягивает!

И пока вы весело поете, вы глубоко дышите, повышаете уровень кислорода в крови, уменьшаете беспокойство и сохраняете свой мозг активным и живым, изучая и запоминая слова.

Вы видите, что я имею в виду?

Пение - действительно самый простой способ повысить ваше счастье. Пой в своей машине или пой где-нибудь еще. Вы всегда носите с собой свой голос, петь можно бесплатно, и вы можете начать в любое время.

Получите еще больше пользы, взяв свое пение за пределы автомобиля
Если вы решитесь петь за пределами вашего автомобиля, вы сможете получить еще больше преимуществ.

Я пою в современном веселом хоре для девочек. Мы разделяем нашу любовь к музыке, выступаем, вместе проводим семинары и конкурсы на выходных и веселимся.

Пение с другими дает вам чувство принадлежности . Если вы чувствуете себя одиноко, пение в хоре или группе не только выводит вас из дома и встречает людей, но и заставляет вас чувствовать себя более связанными с этими людьми через песню. Это чистая радость - петь в гармонии со всеми голосами вокруг вас.

И петь перед толпой еще сильнее. Каждый раз, когда вы попадаете перед аудиторией и поете, это укрепляет вашу социальную уверенность. Потому что каждый раз, когда вы туда добираетесь, вы уязвимы, но вам все еще нужно набраться смелости, чтобы подняться. Каждый раз кажется достижением, но чем больше ты это делаешь, тем легче становится.

И вам не нужно быть великим певцом, чтобы сделать это. Если вы не уверены в своем голосе, просто нажмите караоке-бар. Там будет много людей, которые не могут петь, чтобы спасти свою жизнь. Это все о веселье.

Так пойте свое сердце и пожинать награды
Пение - это самый простой способ повысить ваше счастье.
Неважно, думаете ли вы, что вы отличный певец или нет.

Вы должны воспользоваться преимуществами пения.

Это не только повышает ваше счастье, но и расслабляет, снимает стресс и мотивирует вас.

Петь в группе - это здорово, потому что это повышает качество вашей жизни, давая вам чувство принадлежности и важности. Также приятно испытать пение в гармонии с другими голосами вокруг вас.

Но если это слишком далеко для вас, просто петь в своей машине - или в душе, или где-нибудь наедине - все равно тоже здорово, так как это дает вам прилив эндорфинов и дофамина, вспыхивающий в вашем теле.

Чего же ты ждешь?

Спой песню или просто ля-ля.

Присоединяйтесь к группе или хору.

Пойте громко, когда ведете машину или готовите еду.

Пой что угодно и где угодно.

Самое главное, просто петь!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор