MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 великолепных фильмов 2019 года, которые вы могли пропустить

10 великолепных фильмов 2019 года, которые вы могли пропустить

 

2019 год был замечательным годом для кино. Еще до того, как начался сезон награждений, мы видели много обсуждаемых известных ужасов, таких как «Мы» и «Середина», наряду с неожиданными незначительными хитами, такими как «Прощание» и, конечно же, «Однажды в Голливуде» Тарантино.

На данный момент, индустрия, вероятно, занята разговорами о надежде Оскара и осенних релизах, в то время как аудитория во всем мире, похоже, все еще одержима «Джокером». Так что, возможно, пришло время напомнить всем о хороших вещах этого года, которые у вас могут быть как-то пропущенный. Они варьируются от документальных фильмов до сатиры и мрачных фильмов периода. Надеюсь, каждый найдет что-то для себя.

10. Лесок

 

Впечатляющий дебют в художественном фильме для режиссера / писателя Ниа Дакосты «Лесок» - это фильм о полузападном / полугосударственном преступлении, но в основном драма о братских связях. Действие фильма происходит в Северной Дакоте, в бурлящем городе, далеко за пределами своего расцвета. В ранних сценах мы видим, как Олли хоронит какую-то посылку в лесу. Затем мы видим, что она приближается к завершению испытательного срока для опиоидов. Теперь, когда ее мать умерла, она возвращается к своей отстраненной сестре Деб, у которой есть свои проблемы с незапланированной беременностью и бывшей бездельницей.

Фильм имеет мрачный тон и является скорее изучением характера, чем повествовательной функцией. Что делает эту работу такой замечательной, так это то, насколько реальными и сложными являются отношения между этими двумя главными персонажами. Это медленная драма с некоторыми сообщениями, слишком маленькими на носу, но в целом «Литл Вудс» работает исключительно хорошо. Действующая сила, такая сильная, тоже помогает. Несмотря на то, что Лили Джеймс делает хорошую работу, именно Тесса Томпсон ворует шоу, доказывая, что она очень одаренный драматический исполнитель. Такая обоснованная и трогательная работа.

9. Перелом

 

Рэй в поездке на День Благодарения со своей семьей. Когда они отдыхают, его жена и дочь попадают на открытую стройку. Он доставляет их в больницу, но теряет сознание от истощения. Когда он просыпается, персонал больницы начинает отрицать, что его жена и дочь были когда-либо госпитализированы. Сюжет звучит знакомо, возможно, если вы смотрите слишком много триллеров и не пропускаете фильмы типа «Иллюзия полета» и «Неизвестный», но если вам нравятся такие фильмы, «Перелом» может знать, как вас развлечь. Одной из причин является Брэд Андерсон.

Андерсон был несколько недооцененным директором. Сначала он начал с двух замечательных, оригинальных и неотразимых романтических комедий: «Следующая остановка, страна чудес» и «Счастливые происшествия». Затем он сделал большой переход на арену ужасов и триллеров, выпустив такие замечательные фильмы, как «Девятая сессия», «Машинист». и «Транссибирский экспресс» наряду с такими забавными вещами, как «Бейрут». Конечно, у него тоже были осечки.

«Перелом» не такой сильный, как «Машинист» или «Транссибирский экспресс», но все еще остается атмосферным фильмом с сюрпризами и отличными поворотами, которые наверняка потрясут некоторых зрителей. Но что «Сломанный» делает лучше всего, так это создает правильную атмосферу и эту таинственную ауру. И поскольку все это в сочетании с прекрасной игрой и убедительными рассказами, фильм берет вас в себя. Один из лучших триллеров Netflix наверняка.

8. Соловей

 

Дженнифер Кент сделала большой разрыв с удивительным «Бабадук», который был, вероятно, самым большим независимым хитом ужасов своего года, признания и популярности. Теперь она вернулась с мрачной, подлинной, очень темной и очень жестокой тревожной историей о мести. Это не ужас, а скорее готическая атмосфера, и вся тьма и интенсивность показывают, что это от режиссера, который знает, как доставить ужасы.

Установленный в 1825 году в британской исправительной колонии Земли Ван Димена (ныне австралийский штат Тасмания), «Соловей» был создан в сотрудничестве со старейшинами тасманийских аборигенов, которые утверждали, что это честное и необходимое описание их истории и истории, которая нужно сказать.

Как упоминалось ранее, его насилие и темные тона могут отключить некоторых зрителей. Даже некоторые показы имели выходы. Так что, очевидно, это не для всех, но фильм демонстрирует удивительно хороший баланс. да, это отчасти история мести, но это также история терпимости и понимания, поэтому фильм имеет более сложное повествование. Эта атмосфера, конечно же, многое добавляет к этому. Это жесткие часы, но причина в их реалистичном подходе. Поэтический фильм, который трудно забыть.

7. Арахисовый сокол

 

Возможно, самый сладкий фильм года «Арахисовый сокол» был своего рода неожиданным хитом, учитывая его бюджет и тип фильма, но вы все еще, возможно, пропустили его. Шайа ЛаБаф имеет лучший год в своей карьере, так как кто знает, когда, с этим и «Лапочка». Здесь он играет роль вора, чья дорога каким-то образом пересекается с молодым человеком по имени Зак. У Зака ​​синдром Дауна, и он сбежал из дома престарелых, где останавливается, чтобы достичь своей мечты: попасть в школу борьбы и стать профессиональным борцом. Они становятся друзьями, и через некоторое время социальный работник Элеонора, которая раньше ухаживала за Заком, присоединяется к ним и в дороге.

Сюжет может иметь некоторые знакомые штрихи, но сценарий и диалоги настолько хороши, и у фильма есть именно тот правильный тон, который согревает ваше сердце, заставляет вас смеяться, а иногда и промокает глаза. В целом, это хороший фильм, и он вызывает несколько вопросов. Это также посылает большие сообщения о сочувствии и расширении возможностей. Это отличная история дружбы, как вы можете услышать в фильме «Друзья - это семья, которую вы выбираете».

Спектакли великолепны, и Зак Готцаген с такой сочувствием, великолепно работает. ЛаБаф в его форме, и Дакота Джонсон - очень теплое, прекрасное присутствие на протяжении всего фильма. Поддерживающие повороты Джона Хокса и Брюса Дерна также всегда приятно видеть.

6. Горы

 

В 1950-х молодой интроверт Энди работает на катке своего отца Фредерика, но когда он умирает, Энди встречается с другом семьи доктором Файнсом, который отвечал за лоботомизацию его матери. Он приглашает Энди путешествовать из приюта в приют, пока он работает; Энди неохотно будет документировать и выступать в роли фотографа, журналиста и в целом своего рода помощника.

Возможно, самый странный фильм в списке и определенно не для всех. Фактически, ни один из фильмов Рика Алверсона не был для всех, но у этого, возможно, будет культ после следующего в будущем вместе со страстными ненавистниками. «Солнцестояние» и «Реинкарнация» режиссер Ари Астер уже фанат.

Фильм имеет мрачную тематику и некоторые очевидные влияния Роя Андерссона и Дэвида Линча, и он очень эстетичен с неким гипнотическим повествованием, которое может вас заинтересовать. Джефф Голдблюм особенно выделяется в актерском составе, демонстрируя отличную игру, как обычно, и всегда завораживает, наблюдая за ним. Стоит отметить, что его характер в некоторой степени основан на истории неоднозначного врача Уолтера Фримена. В целом, это довольно своеобразная работа, на которую стоит взглянуть.


5. Не возвращайся с Луны

 

Визуально поразительный фильм Брюса Тьерри Ченга «Не возвращайся с Луны» был впервые показан на кинофестивале в Лос-Анджелесе 20 июня 2017 года, но он не был показан в кинотеатрах до 18 января 2019 года, и когда это произошло, почти никто не видел это. Это очень медленная, ориентированная на персонажей драма, которая, вероятно, трудна для многих людей, но это заставляющий задуматься, поэтический и душевный фильм, который оставляет значительно эмоциональное впечатление на зрителя.

Действие фильма происходит в калифорнийской пустыне, и это жаркое лето. Местная фабрика закрывается, а люди трудоспособного возраста медленно уходят один за другим, оставляя свои семьи без предупреждения или предупреждения. Мы становимся свидетелями того, что осталось позади; растущая напряженность, осложняющиеся отношения, горе, депрессия и беспокойство. Это фильм, который трудно описать, когда дело доходит до его сюжета. Великолепная кинематография, призрачный балл, впечатляющие выступления свежих молодых звезд и красивые образы - это другие замечательные элементы, которые делают этот пропущенный драгоценный камень достойным внимания.

4. Искусство самообороны

 

Застенчивый бухгалтер Кейси Дэвис, пытавшийся защитить себя, после того, как ночью на улице напала бродячая мотоциклетная банда на улице. Уже неуверенный в себе человек, который не может приспособиться к своей рабочей среде, он решает сначала взять пистолет, но передумает, когда видит додзё каратэ. Таинственный сенсей, которого он посещает, учит его, как защищаться здесь, но затраты могут отличаться от ожидаемых Кейси. Да, его уверенность в себе начинает расти, но он также знакомится с миром, о котором он понятия не имел.

Режиссер Райли Стернс - это тот, за кем нужно следить. Его предыдущая режиссерская работа «Неисправности» была оригинальной работой, и этот фильм не менее оригинален и интересен. Он идет на интересный тон здесь, поскольку он разыгрывается как черная комедия, но вы также чувствуете его триллерный аспект; Вы чувствуете, что что-то не так, и могут появиться более темные вещи. Он просто находит правильный тон так исключительно.

Диалог особенно интересен и забавен во всем. Джесси Айзенберг обычно играет такого парня, и он здесь подходит. Imogen Poots - это еще одно имя, которое всегда приятно видеть в актерском составе любого фильма, и она серьезно заслуживает большего количества таких фильмов.

3. Дикая Роза

 

Премьера «Дикой розы» состоялась 8 сентября 2018 года на Международном кинофестивале в Торонто, но была выпущена 12 апреля 2019 года компанией Entertainment One в Великобритании, и это одна из лучших британских музыкальных драм за последние годы. Наш главный герой Роуз-Линн Харлан - начинающий певец кантри и мать-одиночка двоих из Глазго. Она освобождена из тюрьмы после 12-месячного тюремного заключения за попытку контрабанды наркотиков, и она полна решимости отправиться в Нэшвилл, штат Теннесси, чтобы стать известным певцом кантри.

У фильма есть знакомый тон и некоторые клише, к которым вы привыкли, но это один из тех фильмов, который бьет эти знакомые ритмы правильным тоном. Тем не менее, только потому, что это идет в предсказуемых направлениях, не означает, что вы не должны дать ему шанс. Это фильм лучше, чем кажется, и он делает замечательную работу, показывая баланс между следованием за своими мечтами и балансированием своих жизненных обязанностей.

Джесси Бакли - особый выдающийся игрок; остальная часть актерского состава также хороша, но Джесси делает потрясающую работу как актриса, и она поет также отлично. Никого не должно удивлять, если она когда-нибудь станет главной звездой. Также стоит отметить, что песня «Глазго (Бездомные)» написана обладательницей Оскара Мэри Стинберген.

2. С любовью, Антоша

 

Единственный документальный фильм в списке «С любовью, Антоша» о молодом таланте по имени Антон Ельчин, которого мы потеряли слишком рано. Ему было всего 26 лет, но он уже работал с Полом Шрэйдером, Джоди Фостер, Джо Данте, Джимом Джармушем, Джей Джей Абрамсом; работал с Энтони Хопкинсом, Дональдом Сазерлендом, Робином Уильямсом с юных лет; появлялся в жанровых фильмах, инди-хитах, блокбастерах.

Возможно, у него не было такой «знаковой» роли, как у Хита Леджера в «Темном рыцаре», но у Ельчина был такой большой потенциал; он мог быть чем-то вроде супергероя («Странный Томас»), романтического героя («Как сумасшедший»), персонажа, похожего на Ферриса Бьюллера («Чарли Бартлетт»), музыканта («Без руля») и многих других. Он был очаровательным человеком, который страстно любил кино. Этот документальный фильм исследует его художественное любопытство, которое не ограничивается актерством, поскольку он был также фотографом, музыкантом и даже написал сценарий, основанный на «Таксисте».

Мы также можем услышать замечательные анекдоты от его коллег по фильму: Кристен Стюарт, Виллем Дефо, Дженнифер Лоуренс, а также его режиссеры. Николас Кейдж делает замечательную работу по чтению своих писем, в то время как фильм также исследует сильную связь, которую он имел со своими родителями. Это красивая, душераздирающая, сладкая дань, которую стоит посмотреть, независимо от того, насколько вы знакомы с его работой, потому что речь идет не только о его работе - это также, как описывает сам режиссер, «фильм о жизни, о преодолении препятствий, это история иммигрантов, история совершеннолетия, но в конечном итоге это любовное письмо семье и кино, двум вещам, которые Антон больше всего дорожил в жизни ».

1. Люс

 

Блокбастеры повсюду в летние месяцы, но у нас было удивительное количество сложных драм от Сандэнса, также поражающих театры. «Люси» - это то, что нужно увидеть, если вы как-то пропустили большие картинки. Люси Эдгар, похоже, все это имеет; он звездный атлет средней школы, очень талантливый спорщик, всем нравится его ум и то, как он разговаривает. Его родители, которые усыновили его из Эритреи, гордятся им.

Однажды его мать Эми вызвана в школу от его учителя истории Гарриет. Следует отметить, что Люси не очень нравится Гарриет из-за того, что она нашла травку в шкафчике своего друга; он был изгнан из бегущей команды. Гарриет рассказывает Эми о некоторых ее заботах; как Люси защищает Франца Фанона, политического революционера, который утверждал, что колониализм можно преодолеть с помощью насилия. Но дело не только в этом; она также нашла незаконный фейерверк в шкафчике Люси.

У Люса действительно сложная история с удивительными откровениями. Фильм продолжает задавать интересные и даже сложные вопросы, которые ведут нас к разным вопросам и темам. Состав также невероятен; Октавия Спенсер показывает лучшее выступление в своей карьере, Наоми Уоттс не получала такой мясистой роли за долгие годы, и даже самая неблагодарная роль в фильме значительно возросла благодаря роли Тима Рота. Нюансированный, умный и провокационный художественный фильм, который всегда приветствуется.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор