MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 10 новых фильмов 2022, которые стоить посмотреть

Топ 10 новых фильмов 2022, которые стоить посмотреть

В последнее время выходит не так много фильмов достойных внимания. Как и любой бизнес, кино индустрия переживает кризис. То и дело видим либо очередную франшизу, либо "пародию" на хорошее кино. Но среди всех новинок можно выделить картины, которые стоит посмотреть. Следующая подборка фильмов 2022 порадует разнообразием жанров: от триллеров до комедии и фантастики. Приятного просмотра!


Хэллоуин заканчивается / Halloween Ends / 2022

Жанр: Ужасы, триллер - IMDb 5,0

Непревзойдённая Джейми Ли Кёртис в заключительная части нашумевшей хоррор трилогии. Главная героиня по имени Лори пытается наладить спокойную жизнь и уйти от призрака прошлого, жестокого маньяка Майкла Майерса. Спустя 4 года после последних событий, она живет со своей внучкой Элисон в тихом уголке под названием Хэддонфилд. Судьба её сводит с парнем Кори, местным изгоем, который в прошлом случайно убил ребенка. У Кори и Элисон завязываются отношения, но однажды молодой человек встречает того самого Майерса...


Не дыши: Начало / Old Man / 2022

Жанр: Триллер - IMDb 5,2

Ещё одна часть, полюбившегося всем триллера о слепом одиноком старике. Но так было не всегда. Однажды в лесной глуши, заблудившийся странник, набредает на избу в самой чаще. От сюда всё и начинается. Получилось продолжение интригующим или нет, решать вам.


Исповедь / Mass / 2021

Жанр: Драма - IMDb 7,6

Превосходный дебютный фильм режиссера Фрэн Кренц. "Mass" - означает массовое убийство, но может также означать католическую мессу, являющуюся таинством, поскольку одной из тем этого фильма является прощение, исповедь. Этот фильм повествует о встрече родителей стрелка, устроившего бойню в школе, и родителей одной из жертв. Автор передаёт всю ту камерную обстановку и напряжение за столом на протяжении всего фильма. Смогут ли найти успокоение и ответы на все вопросы в безысходной ситуации?


Вторая половинка / Significant Other / 2022

Жанр: Фантастика, триллер, детектив - IMDb 5,7

Все самые жуткие истории начинаются с похода в лес. И эта история не исключение. Молодой парень Гарри и его девушка Рут решили отправиться в дальнее путешествие на северо-запад Тихого океана. Спустя время девушку находят без сознания другие туристы, но единственное, что она может вспомнить - это пещера, которую они нашли и нечто пугающее в ней.


Рэймонд и Рэй / Raymond & Ray / 2022

Жанр: Триллер - IMDb 6,3

Драма с элементами комедии, которая вызывает восторг и заставляет прочувствовать всю абсурдность происходящего, а также проникнуться к главным героям. Рэймонд и Рэй - это сводные братья, которых объединяет "ненависть" к своему отцу. Судьбы обоих трещат по швам, а тут ещё похороны. Они воссоединяются, чтобы выполнить последнюю волю своего отца и вырыть ему могилу. Неожиданно для них, окружающие говорят только лестные слова в адрес усопшего. Братья начинают копошиться в прошлом, пытаясь найти прощение. В фильме есть смешные и неожиданные повороты, которые только украшают картину и заставляют задуматься.


Приглашение / The Invitation / 2022

Жанр: Ужасы, триллер - IMDb 5,2

Очаровательная девушка Иви, которую играет Натали Эммануэль, остается одна после смерти мамы. Она решается сделать тест на родословную и обнаруживает, что у неё есть двоюродный брат. Вскоре героиня получает приглашение на шикарную свадьбу в сельской глубинке. Вся вуаль уходит, когда она раскрывает мрачную и пугающую тайну своего семейства.


Сознавайтесь, Флетч / Confess, Fletch / 2022

Жанр: Детектив, комедия, криминал - IMDb 6,5

Отличное кино на вечер с приятными харизматичными актерами. В центре внимания Флетч - в прошлом журналист, который пытается расследовать исчезновение произведений искусства своей возлюбленной, что делает его главным подозреваемым в убийстве.


Убийство Кеннета Чемберлена / The Killing of Kenneth Chamberlain / 2020

Жанр: Триллер, драма, реальные события - IMDb 6,9

Данный фильм смотрится по-особенному, т.к. основан на реальных событиях. Он рассказывает о событиях, которые случились с ветераном Кеннетом Чемберленом, страдающим биполярным расстройством. Утром одного дня Кеннет случайно активировал тревожную кнопку на своем браслете, после чего приехал наряд полиции, чтобы проверить его. Объяснив ситуацию, он отказался открывать дверь, что спровоцировало полицию на его убийство.


Незнакомец / The Stranger / 2022

Жанр: Триллер, драма, криминал - IMDb 6,6

Случайные встречи не случайны. Судьбы героев фильма, Генри и Марка, пересекаются в самолете. Два совсем противоположных персонажа. Генри измученный жизнью и являющийся подозреваемым в убийстве, находит в этой встрече надежду и упоение. Но он даже не догадывается, что Марк и его соратники, копы под прикрытием, действуют с одной лишь целью - получить признание в нераскрытом преступлении.


Средневековье / Jan Žižka (Medieval) / 2022

Жанр: Биография, история, военный, драма - IMDb 5,9

Фильм, который стоит однозначно посмотреть, потому что в нем есть всё: атмосфера рыцарской эпохи, кровопролитные бои, красивые пейзажи, королевские интриги и конечно любовь! Это история чешской иконы XV века и военачальника Яна Жижки (Бен Фостер), победившего армии Тевтонского ордена и Священной Римской империи. В период борьбы за опустевший трон, высшие чины прибегают к услугам наемников, одним из которых был Ян. Со своей командой он похищает невесту неугодного претендента на власть. Яна пленит к девушке из аристократии. И ради свободы и своей любви, он готов отдать свою жизнь!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор