MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 великолепных фильмов 2019 года, которые вы могли пропустить

10 великолепных фильмов 2019 года, которые вы могли пропустить

 

Мы вступаем в последние месяцы года, и похоже, что сейчас самое время начать искать скрытые драгоценные камни и узнать, какие фильмы с высоким рейтингом летали под нашим радаром за последние 10 месяцев.

Короче, вот десять фильмов 2019 года, которые нам понравились, и мы (почти) уверены, что вы пропустили. Сообщите нам в комментариях, если вы видели что-то из этого и что вы о них думаете.

10. Свистуны

 

«Свистуны» (первоначально «La Gomera») - это румынский криминальный фильм, снятый Корнелиу Порумбою, который участвовал в конкурсе на Palme d'Or на Каннском кинофестивале в 2019 году и был также выбран в качестве румынской работы в номинации «Лучший международный художественный фильм» на Награды 92-й Академии.

Звезды фильма Влад Иванов в роли Кристи, коррумпированного румынского полицейского, которому поручено помогать богатому контрабандисту Жолту сбежать из тюрьмы. Чтобы сделать это, Кристи отправляется на испанский остров Ла Гомера, где он изучает старый язык свистков, известный как «эль силбо». Обладая знанием этого свистящего языка, Кристи сможет обмениваться секретной информацией со своими сообщниками при планировании прорыва Жолта.

Хотя сюжет фильма немного запутан и несколько сложен для восприятия, «Вистлеры» поразили нас своей уникальной атмосферой, сухим юмором, смелым кинематографом, запоминающимися персонажами и, что не менее важно, лучшим использованием «Пассажира» Игги Попа. в сцене фильма когда-либо. В европейском триллере есть что-то такое, что американским фильмам так и не удалось воспроизвести, и хотя это не самый лучший фильм Порумбою, это, безусловно, интересное новое направление для румынского кинематографа.

9. Репост

 

Этот фильм HBO был снят Пиппой Бьянко и звездами Рианны Баррето в роли Мэнди, 16-летней девочки, которая, обнаружив тревожное вирусное видео о том, как ее используют мальчики из ее средней школы в ночь, которую она не помнит, Нужно выяснить, что случилось и как бороться с последствиями.

С точки зрения кинопроизводства, это не новаторский фильм, но мы были действительно впечатлены его сильным сообщением об очень актуальной теме и великолепных выступлениях, особенно Рианны Баррето, которой удалось заставить ее характер чувствовать себя очень реальным.

8. Non-Fiction

 

В постановке французского режиссера Оливье Ассаяса «Non-Fiction» (или «Двойная жизнь» в оригинальном названии) комедия с Жюльет Бинош и Гийомом Кане в главной роли - семейная пара, у которой есть дела. Кане играет литературного редактора Алена, который нанимает молодую женщину по имени Лор, с которой она в конечном итоге спит. Жена Алена Селена - актриса, и у нее роман с писателем, книгу которого Ален отверг.

«Non-Fiction» - это первый фильм Ассаяса на французском языке за короткое время, после постановки великих «Облаков Силса-Марии» и «Персонального покупателя». Этот фильм очень отличается от вышеупомянутых фильмов, и, хотя мы не думаем, что он был на высоте, мы ценим свежее направление, которое выбрал Ассаяс, и умные диалоги персонажей и остроумный юмор.

«Нехудожественная литература», возможно, не входит в число лучших работ Ассаяса, но все равно является хорошим дополнением к его каталогу, и вам обязательно стоит проверить его, если вы уже видели и любили его лучшие фильмы.

7. Брексит

 

Этот уже забытый телевизионный фильм, выпущенный телеканалами HBO и Channel 4, рассказывает о событиях, которые привели к оспариваемому референдуму о членстве Великобритании в Европейском союзе в 2016 году. В фильме снимались Бенедикт Камбербэтч в роли политического стратега Доминика Каммингса, одной из центральных фигур Брексита, который работал директором кампании «Отпуск на выборах» в период с 2015 по 2016 год.

В то время как Камбербэтч блестяще играет и еще раз показывает, какой он универсальный актер, есть и другие причины смотреть этот фильм. «Брексит» делает большую работу, предлагая понимание того, как появился Брексит, а также быстро развивается, развлекает и не чувствует себя как урок истории. Для тех, кто живет в Великобритании, фильм может быть не таким интересным, но для тех, кто не так хорошо знаком с выходом Великобритании из ЕС, это действительно открывает глаза и может напомнить им о политической сцене в их собственной стране. ,

6. Капкан

 

«Капкан» был режиссером Александры Аджи и звезд Кая Скоделарио в роли Хейли Келлер, молодой ученицы и профессионального пловца, которая вместе со своим отцом и их собакой попадает в ловушку, зараженную аллигатором, во время урагана 5 категории.

Когда было объявлено «Капкан», все отмахнулись от него как от еще одного плохого фильма о бедствиях, который сорвал «Челюсти». Фильм выглядел как еще одна плохая запись в списке фильмов с участием убийц аллигаторов / крокодилов / пирань или какой-либо другой акулы. Но, к всеобщему удивлению, оказалось, что «Капкан» был довольно хорош, по крайней мере, таким, каким он хотел быть.

Конечно, это далеко не шедевр или что-то оригинальное, но для B-фильма о людях, которых едят аллигаторы во время урагана во Флориде, он делает отличную работу. Игра хороша, операторская работа на удивление компетентна, прыжки - хорошие и не слишком много, и для его продолжительности 87 минут это достаточно волнительно, чтобы развлечь вас.


5. Морская звезда

 

«Морская звезда» - это медленная научно-фантастическая драма с элементами ужаса и режиссерский дебют независимого режиссера А.Т. Уайта. В фильме звезды Вирджинии Гарднер в роли Обри, молодой девушки, которая справляется со смертью своей лучшей подруги Грейс. В то же время, мир подходит к концу после вторжения инопланетян, и Обри должен спасти мир с помощью нескольких микстейпов, оставленных Грейс, которые содержат подсказки о том, как можно остановить инопланетян.

Сюжет этого фильма звучит смешно, но то, как он обращается с AT White, делает «Морскую звезду» намного лучше, чем звучит на бумаге. Это серьезный и довольно удручающий фильм, который затрагивает глубокие темы очень символичным образом. Как и в «Бабадуке» 2014 года, монстры в этом фильме служат метафорой для горя, который Обри чувствует после смерти своего лучшего друга, и его не следует воспринимать слишком буквально.

«Морская звезда» также поразила нас своей симпатичной кинематографией, великолепным саундтреком (состоящим из непонятных инди-песен, найденных на микстейпах Грейс) и неожиданной аниме-сценой, которая удивительно хорошо сочеталась с остальной частью фильма. У фильма есть свои недостатки, и он показывает, что это режиссерский дебют, но у режиссера А.Т. Уайта, похоже, большой потенциал, и мы действительно с нетерпением ждем, каким будет его следующий проект.

4.Релаксер

 

«Релаксер» - это мрачная комедия о одиноком парне, который сидит на диване и играет в Pac-Man весь день.

Режиссер и сценарист Джоэл Потрикус, «Расслабитель», имеет место в 1999 году, на заре нового тысячелетия, и играет роль Джошуа Берджа в роли Эбби, человека, чья жизнь - беспорядок.

Основным занятием Эбби является участие в невозможных и причудливых испытаниях. Когда фильм начинается, мы видим его и его брата Кэма, сидящего на тощей кушетке в тускло освещенной комнате. Пока Эбби играет в консольные игры на своем телевизоре, Кэм кормит его безумным количеством молока. Это последняя проблема, которую переживает Эбби. Когда вздутая Эбби вырвет все молоко, Кэм должен дать ему новый вызов. Эбби должна сидеть на диване и играть в Pac-Man, пока он не победит непревзойденный уровень 256.

«Релаксер» - странный фильм, и его странный сюжет, ориентированный на персонажей, определенно не для всех. Однако, если вы попадаете в темную, абсурдную комедию, вы окажетесь загипнотизированы этим маленьким драгоценным камнем и его причудливыми персонажами. И даже если вам это не нравится, одно можно сказать наверняка: другого фильма, как «Расслабитель», нет.

3. Свет моей жизни

 

«Свет моей жизни» был написан и направлен Кейси Аффлеком и играет роль Аффлека как отца, который должен защищать свою дочь после того, как женское население мира почти уничтожено чумой.

Эта постапокалиптическая история, напоминающая «Дорога» или прошлогоднюю «Не оставлять следов», еще более обоснована, чем можно было бы ожидать от ее предпосылки. Хотя в нем есть несколько тревожных моментов, большая часть фильма посвящена отношениям отца и дочери, и это довольно медленный темп. Однако великая химия между Аффлеком и его дочерью на экране и их фантастически написанные диалоги убедили нас в том, что «Свет моей жизни» является одним из недооцененных драгоценных камней 2019 года.

И давайте не будем забывать о прекрасном кинематографе фильма и запоминающейся вступительной сцене, где персонаж Аффлека заново изобретает историю Ноева Ковчега и превращает ее в нечто гораздо более значимое для темы фильма. Если вам нравятся медленные драмы с небольшим количеством острых ощущений, вам непременно стоит обратить на это внимание.

2. Арахисовый сокол

 

«Арахисовый сокол» - один из самых трогательных фильмов, которые мы видели в этом году, и фантастический режиссерский дебют Тайлера Нильсона и Майка Шварца.

В фильме рассказывается о Заке (Зак Готцаген), 22-летнем мужчине с синдромом Дауна, который живет в доме престарелых и мечтает стать профессиональным борцом и посещать школу борьбы своего героя, Соленой воды Жлоб. Однажды ночью Зак убегает из своего дома по уходу, чтобы преследовать свои мечты в долгом и изменяющем жизнь путешествии.

«Арахисовый сокол» - это забавный, милый и очень эмоциональный фильм с сильным и красивым сообщением о преодолении шансов. Фильм также выигрывает от великолепных представлений Дакоты Джонсон, которая играет сотрудника дома престарелых, Шиа ЛеБаф, который делает карьеру лучше всего в качестве вора, которого Зак встречает в своем путешествии, и, конечно же, Зака ​​Готцагена, который абсолютно сияет своим представление.

1. Долгое дневное путешествие в ночь

 

Предыдущий фильм режиссера Би Гана «Кайлийская меланхолия» был, вероятно, самым завораживающим и наводящим на размышления фильмом, который мы видели в 2016 году, и наши ожидания были высоки для его продолжения.

Хорошей новостью является то, что «Долгое дневное путешествие в ночь» не разочаровывает. В новом фильме Би Гана рассказывается об одиноком человеке, который возвращается в свой родной город и пытается напомнить о своем преследующем прошлом и о том, что на самом деле произошло в его юные годы. Фильм разделен на две совершенно разные части: первая часть действует как фильм-загадка / триллер, в основном состоящий из серии воспоминаний и воспоминаний из жизни главного героя, а вторая часть состоит из мастерской одночасовой последовательности снов, которая была снятый в 3D всего за один снимок, и вы ни на что не похожи.

Как и его предыдущая работа, «Долгое дневное путешествие в ночь» Би Гана - это не простой фильм, а опыт, демонстрирующий совершенно иной способ создания кино. Напоминающий фильмы Тарковского, фильм течет медленно, и его замысловатый сюжет не имеет смысла все время, но, тем не менее, он является гипнотизирующим произведением кинематографического искусства. Если у вас есть возможность посмотреть это на большом экране, обязательно сделайте это.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор