MixMovie » Интересно » 10 самых удивительных фактов о Тупаке Шакуре

10 самых удивительных фактов о Тупаке Шакуре

 

Для многих поклонников рэпа Тупак Шакур (или 2Pac, поскольку его прозвище также показано на обложках альбомов) - один из лучших МС, который когда-либо жил, и абсолютная легенда музыкальной индустрии. Интересный и сложный персонаж, он не был человеком, с которым можно было смешаться, но в некоторых случаях он мог проявить и более мягкую сторону. Конечно, именно его талант к незабываемой лирике, замечательные зацепки и возвышенный поток сделали его таким успешным. От Hail Mary до Hit 'Em Up и California Lovin', он наслаждался своей удивительной карьерой, оставаясь с нами.
Вот десять самых удивительных и малоизвестных фактов об этом популярном рэпере:

10 - Тупак и Доктор Дре никогда не знали друг друга

 
Когда Тупак вышел из тюрьмы и подписал контракт с лейблом Death Row Records, фанаты рэпа были очень взволнованы. Этот шаг основателя лейбла Suge Knight порадовал многих поклонников хип-хопа, так как они ожидали, что Тупак объединится со своим товарищем по рэпу Death Row Dr Dre во многих хитах. Многие считали, что они тесно сотрудничали и стали друзьями, пока Dre не решил покинуть лейбл.
Оказывается, это не правда, хотя! С тех пор доктор Дре подтвердил, что он совсем не знал Тупака - действительно, Дре говорит, что они никогда даже не были в машине вместе! Это довольно шокирующее откровение для тех, кто думал, что пара подделала облигацию, оставаясь на том же лейбле.

9 - Шуг Найт не изменил Тупаку

 
До того, как начать свою карьеру в Death Row, 2Pac был известен как довольно сознательный рэпер с такими песнями, как 'Dear Mama'. Все это, казалось, изменилось довольно быстро, хотя однажды он начал работать с Шуг Найтом. Тупак, казалось, полностью охватил зарождающийся стиль гангста-рэпа в стиле хип-хоп и стал менее озабоченным тем, чтобы быть ответственным, нравственным человеком. Многие полагали, что Шуг Найт был человеком, стоящим за этим, но многие теперь утверждают, что противоположное было правдой.
Утверждается, что на самом деле именно Тупак изменил характер Найта и сделал его холоднее и менее сострадательным. Тупак, казалось, выявил худшее в Найте, и пара из них была пугающей комбинацией!

8 - Outlawz курили пепел

 
Убийство Тупака было одним из самых шокирующих и определяющих моментов в истории или рэпе. Это положило конец интенсивному прибрежному соперничеству с гангста-рэпом и оставило много поклонников в трауре по всему миру. Тупак был заядлым курильщиком, так что, возможно, это была достойная дань тому, что его группа, Outlawz, выкуривала свой пепел после кремации! Кажется, что они смешали некоторые с их пост-кремацией сорняка и удостоверились, что их знаменитый компаньон остался с ними навсегда. Многие люди пойдут за флягой на подходе к шельфу, но это хардкорные звезды рэпа для вас!

7 - Он пытался создать молодую группу в одной точке

 
В начале 1990-х Пак был на пике своего успеха, как и молодые актеры в стиле хип-хоп, такие как Крис Кросс. Видя потенциал молодой хип-хоп группы, которой он мог управлять, 2Pac попытался создать свою собственную. Наряду со сводным братом Мопремом, он будет набирать бедных детей со всего оклендского района, чтобы присоединиться к группам, которые он планировал создать. Никто из них действительно не сдвинулся с мертвой точки, но одна из групп стала его реальной взрослой группой The Outlawz. Возможно, ему повезло, что он так и не выпустил детскую версию, поскольку вскоре они вышли из моды с людьми!

6 - Он почти не знаком с Death Row

 
Хотя сейчас это кажется немыслимым, поскольку они так тесно связаны, Тупак почти не подписывался на записи Death Row. До поездки в тюрьму он был близок с основателем Ruthless Records и NWA OG Eazy-E. Члены команды Ruthless Records вспоминают, как Тупак проводил много времени с ними и Эази до его заключения. Многие полагают, что если бы Eazy-E был еще жив, когда он вышел, Тупак вместо этого подписался бы на Ruthless Records. На самом деле, Eazy, к сожалению, умер, оставив Death Row как единственный вариант, чтобы Тупак снова встал на ноги, когда был снаружи.

5 - Бандитская жизнь была неправильно понятой концепцией

 
Тупак был знаменит тем, что у него было много татуировок - вероятно, его самым печально известным были чернила «Бандитская жизнь», которые он держал на животе. Это привлекло к нему большое внимание прессы и публики, что не всегда приветствовалось! Татуировка представляла движение Thug Life, в которое Пак сильно верил и поддерживал. Многие ошибочно полагали, что речь идет о нарушении закона, приеме незаконных наркотиков и, как правило, разрушении общества. Тем не менее, Thug Life была создана для того, чтобы привлечь внимание к тяжелому положению молодых чернокожих мужчин в США в то время и к попытке изменить их жизнь к лучшему.

4 - Однажды он играл в тюрьме своего отчима

 

У Тупака был отчим по имени Мутулу Шакур, который провел большую часть жизни Тупака в федеральной тюрьме Калифорнии. Мутулу принимал участие в вооруженном ограблении в Нью-Йорке на денежном грузовике Бринкс, в результате которого несколько человек погибли. В 1993 году, когда Тупак был на пике, он согласился пойти в тюрьму, которую его отчим вызвал домой, чтобы выступить с концертом! Конечно, это не было первым в популярной музыке, поскольку Джонни Кэш сделал то же самое несколько лет назад.

3 - Он сыграл важную роль в кодексе жизни бандита

 
В начале 90-х годов Америка, наркотики и проблемы, которые они принесли, наносили ужасный ущерб внутренним городам. В попытке помочь остановить это и защитить приличных людей, которые жили в этих сообществах, Тупак помог разработать кодекс «Жизнь бандита». Это был официальный документ для всех членов банды и торговцев наркотиками, в котором указано, как они должны себя вести. Продажа наркотиков детям была запрещена, так как это вредило нормальным людям, которые не были вовлечены в преступление. Считается, что это сыграло важную роль в достижении перемирия 1992 года между Crips и Bloods в Лос-Анджелесе.

2 - Стрельба в студии Quad, возможно подстрелил сам себя

 
В истории музыки стрельба 2Pac в 1994 году в студии Quad была огромной. Этот единственный акт вызвал ожесточенное соперничество между Восточным и Западным побережьем из-за того, что Тупак обвиняет нью-йоркского рэпера Бигги Смоллса в том, что он его подставил. Эта вражда в конечном итоге приведет к смерти Тупака и Смолла. Однако некоторые считают, что это было случайное ограбление и что 2Pac, возможно, действительно застрелился по ошибке. Полиция утверждает, что есть доказательства того, что он застрелился, быстро вытащив пистолет из пояса. Это будет связано с тем фактом, что, если бы это был настоящий удар, нападавшие наверняка бы его добили.

1 - Тупак планировал супергруппу с Снуп Доггом

 
Рядом с Тупаком Снуп был одним из крупнейших исполнителей рэпа, а также на лейбле Death Row. В конце концов они поссорились незадолго до смерти Тупака, но до этого были совсем близко. Это привело к идее формирования супергруппы рэпа, состоящей из Тупака и его группы The Outlawz вместе со Снупом и его группой Tha Dogg Pound. На треках для альбома начались записи, но все они были отложены, когда главные две звезды начали спорить.
В истории рэпа лишь немногие артисты могут утверждать, что их так критиковали поклонники музыки и что они добились успеха среди широкой публики. Хотя его песни всегда имели зацепки и массовую привлекательность, у них все еще было подпольное чувство и сырая лирика. Это в сочетании с его неоспоримой харизмой , чтобы сделать музыку звезду , что многие до сих пор любовь к этому дню.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор