MixMovie » Интересно » 10 причудливых фактов о Битлз

10 причудливых фактов о Битлз

 

Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр - известные художники в музыкальной индустрии. Битлз стали одной из самых продуктивных, успешных и известных групп в истории. В то время как многие их классические синглы занимают первое место в рекламных щитах, неудивительно, что даже спустя многие десятилетия они продолжают влиять на многих людей и завоевывать новых поклонников сегодня. Думаете, вы знаете все о Фэб-четверке, самой обожаемой и любимой группе в мире? Прочтите и проверьте эти 10 странных мелочей о Битлз, чтобы проверить свои знания.


1. Концерты The Beatles запомнились не только количеством людей, которые их посещают, но и тем, что они больше всего известны своим сильным запахом мочи.

 

Первое выступление The Beatles в Америке состоялось в Вашингтонском Колизее. Джон Б. Линн, сын Гарри Линна, который был владельцем Колизея, сказал, что он помнит, как его отец рассказывал ему о первом шоу. Одна заметная вещь после концерта состояла в том, что по всему залу был чрезвычайно сильный запах мочи, который, как он предположил, был от чрезмерно возбужденных фанатов группы.

Другие исполнители также упоминали в прошлых интервью подобный опыт. Боб Гелдоф, певец, автор песен и фронтмен группы Boomtown Rats, сказал, что у него ассоциируется запах мочи каждый раз, когда кто-то говорит о концертах группы. Он сказал: "Я помню, как смотрел вниз на пол кинотеатра и видел эти ручейки мочи в проходах

2. Чарльз Мэнсон, человек, который был известен убийствами Тейт-Лабианки, был вдохновлен Битлз.

 

Было много способов, которыми Чарльз Мэнсон связывал свои убийственные действия с группой. Чарльз Мэнсон заявил, что он слышал и понимал секретные сообщения, которые группа пыталась передать через свою музыку о предстоящей расовой войне в то время. Он также связал четырех членов группы с четырьмя всадниками в Откровениях Святой Библии, утверждая, что эти четыре ФАБ были ангелами, упомянутыми, чтобы принести весть о войне. Песня Helter Skelter была еще одной ассоциацией, использованной Мэнсоном, которую он интерпретировал как знак восстать и убить.

3. Канадский поклонник Джона Леннона надеется создать клона звезды.

 

В середине 1960-х годов Джону удалили коренной зуб. Он попросил свою экономку избавиться от него, но вместо этого она подарила его своей дочери-Битломанке, и он передавался из поколения в поколение в их семье. Позже, в 2011 году, этот моляр был выставлен на аукцион по цене 31 000 долларов и куплен канадским дантистом Майклом зуком.

Зук сказал в интервью: "с исследователями, работающими над способами клонирования мамонтов, та же самая технология, безусловно, может сделать клонирование человека реальностью."Безусловно, надуманное и сомнительное заявление, но, по крайней мере, оптимизм есть."


4. Папа Римский утверждал, что альбом Revolver-это величайший поп-альбом, когда-либо созданный!

 

Несмотря на предыдущие заявления Ватикана о том, что “Битлз” посылают “сатанинские послания" через музыку, которую они производят, в L'Osservatore Romano, официальной Ватиканской газете, они ответили на один из самых интересных вопросов:" какие любимые альбомы Папы Римского?" И многие были в шоке от того, что попало на первое место – альбом Revolver фактически попал на первое место в списке.

5. Когда Джон и Джордж впервые приняли ЛСД, они даже не знали, что принимают его!

 

Это факт, что до 1965 года наркотики были уже привычным веществом для Битлз, хотя их первая встреча с ЛСД была довольно удивительным опытом. Существует не так много информации о точной дате, когда это произошло, но то, что многие люди уверены, что это произошло в доме их дантиста, Джона Райли. Это было во время ужина, когда Райли тайком подсыпал ЛСД в их кофе, не сообщив им об этом. Он смешал ЛСД с кубиками сахара, которые были стратегически выстроены так, чтобы их легко могли схватить два участника группы. Он сделал это в надежде, что сможет “включить” The Beatles.

6. Пола и Пита пришлось депортировать из Германии после ареста, потому что они прибили презерватив к стене и подожгли его.

 

Этот маленький инцидент произошел из-за некоторых неприятных обстоятельств. Группа остановилась в кинотеатре, где было минимальное количество мест, но им пришлось перенести свои вещи в другой номер в том же месте из-за расторжения контракта. Пол и Пит, единственные присутствовавшие в тот момент, с трудом собирали свои вещи, потому что в комнате не было света. Используя свой творческий и изобретательный ум, они схватили воспламеняющийся предмет (некоторые говорят, что это была тряпка, настенный гобелен или презерватив) и зажгли их, чтобы получить лучшее освещение в комнате.

К счастью, никаких повреждений не было, только небольшой ожог на стене, но из-за этого их депортировали.


7. Когда Джон был школьником, у него был друг, который заставлял его мастурбировать десять раз за один день.

 

На первом курсе средней школы Джон завел друзей, которые занимаются групповой мастурбацией. По дороге в школу у них есть привычка ходить в кусты и выполнять свой ритуал. Затем они сравнивали размеры и форму своих пенисов, а затем начинали работать друг над другом, чтобы достичь своего собственного оргазма.

У них есть назначенный человек на день, где они сосредоточатся на одном члене и сделают все возможное, чтобы сделать его "счастливым". У них есть ротация того, кто будет иметь "опыт" в течение дня.

8. Группа буквально присутствовала в то время, когда Джордж потерял девственность.

 

Каждый участник группы (за исключением Ринго, которого в то время еще не было) лежал на своих двухъярусных кроватях и присутствовал во время незабываемого опыта Джорджа. Хотя они почти ничего не слышали из-за того, что Джордж и пышногрудая немецкая танцовщица лежали под одеялом, все они могли слышать каждую секунду. И как только Джордж закончил, все участники группы зааплодировали, что Джордж хотел бы, чтобы они по крайней мере продержались до утра.

9. Было много вещей, когда Битлз были известны пионерам, одним из которых было использование “дьявольских рогов” на обложке альбома.

 
Многие не связывают "дьявольские рога “с Битлз, поскольку это известный знак, обычно используемый в хэви-метал музыке, что означает" Ты рок!"Но мало кто знает, что на обложке альбома 1967 года Yellow Submarine анимация для него на самом деле изображала Джона, имитирующего символ. Но это не продлилось долго после выхода первой обложки, прежде чем она была переработана. Хотя многие интерпретируют это как "любовь“, а не "ты рок!”

10. Вторая обложка альбома «Вчера и сегодня» была запрещена сразу после его выхода.

 

Весьма спорной обложкой была фотография группы в комбинезоне мясника, держащей разобранные и окровавленные пластиковые куклы-младенцы, окруженные кусками сырого мяса. Есть два известных слуха об этом. Во-первых, это было сообщение для Capitol Records, которые “вырезали” свои альбомы в прошлом. И второе: альбом был фактически символом того, что группа вот-вот будет расчленена физически. Но какой бы ни была причина, Capitol Records не оставалось ничего другого, как заставить их изменить обложку.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор