MixMovie » Интересно » 10 самых богатых автомобильных компаний в мире

10 самых богатых автомобильных компаний в мире

 

В наши дни автомобили - не что иное, как необходимость. Независимо от того, насколько сильно развивались наши технологии за прошедшее столетие, одна вещь остается неизменной, и это то, что нам нужны автомобили, чтобы передвигаться . С тех пор, как были изобретены первые, и людей тошнило, потому что они разгонялись до невероятной скорости 20 миль в час, мы любили и ненавидели автомобили. Тем не менее, большинство из нас используют их каждый день нашей жизни. Даже люди, которые не владеют автомобилями, используют их, в некотором смысле, если они садятся в автобус, чтобы поехать на работу.

Учитывая, что люди так часто ими пользуются, неудивительно, что автомобильные компании являются одними из самых ценных в мире. Вот 10 самых богатых.

10. Porsche

 

Когда кто-то произносит слово Porsche, вы сразу же думаете о комфорте и о каком-то удивительном автомобиле, который большинство из нас, вероятно, никогда не сможет себе позволить. Имея это в виду, никто не должен быть обвинен в том, что Porsche будет в этом списке выше, чем на самом деле. Тем не менее, тот факт, что не многие люди могут позволить себе Porsche, является причиной того, что компания только завершает нашу десятку лучших.

По мнению Интербренд, эта позиция все еще завидна, поскольку компания стоит 10,7 млрд долларов. Так что не волнуйтесь, хотя не все водят Porsche, они все еще неплохо себя чувствуют.

9. Audi

 

Audi, первый немецкий гигант в нашем списке, является еще одной компанией, которая гордится тем, что выпускает одни из самых роскошных автомобилей, которые у нас есть на рынке. И в отличие от нашей предыдущей записи, цены, на которые вы собираетесь найти Audi, не такие поразительные. В зависимости от того, где вы живете, вы можете выиграть новый седан Audi за чуть более 30 000 долларов.

Хотя эта немецкая компания также далеко переходит на другую сторону, продавая роскошные автомобили, такие как Audi R8 Spyder 2020 года, по цене к северу от 180 000 долларов. Это компания, которая росла на протяжении многих лет и не имеет никаких признаков замедления, ее стоимость оценивается более чем в 12,1 миллиарда долларов.

8. Volkswagen

 

Оставаясь в Германии для нашей следующей поездки, Volkswagen является одной из самых исторических автомобильных компаний в мире. Конечно, они могут хотеть держаться подальше от пропаганды, что это была компания, основанная в 1930-х годах нацистским профсоюзом, но их долгая история означает, что они были на рынке так же долго, как кто-либо, и они действительно знают, кто они делает.

Они знают это так хорошо, что их стоимость где-то к северу от 12,2 миллиардов долларов. Кто-нибудь думает, что люди, которые основали эту компанию, думали, что она чего-то стоит? Вероятно, нет, люди в 30-х годах, вероятно, даже не думали, что десятки миллиардов долларов могут быть реальной ценностью компании.

7. Nissan

 

Из Германии мы теперь будем путешествовать по всей Европе и Азии, чтобы найти страну восходящего солнца и дом нашей следующей поездки. Nissan - это всемирная электростанция, которая была основана более 85 лет назад в Японии. Компания стоит более 12,2 млрд долларов и значительно увеличила свои запасы за последние несколько лет.

Как международная компания, Nissan обслуживает мировой рынок, что объясняет большой выбор продуктов и смехотворную прибыль, которую они получают каждый год. Компания производит все, от пикапов до электромобилей, и, учитывая их изобретательность, они, вероятно, будут продолжать внедрять инновации так долго, как только смогут.

6. Hyundai

 

По-прежнему в Азии, но не так далеко, как Япония, наша следующая остановка в этом поиске богатых автомобильных компаний - Корея, родина Hyundai. Одна из самых быстрорастущих автомобильных компаний в мире, а также одна из самых популярных в мире. Европа, Северная Америка, Южная Америка, назовите страну в любой точке мира, и есть большая вероятность, что вы найдете Hyundai, разъезжающий где-то там внизу.

Их автомобили невероятно доступны по ценам, и они также очень экономичны, что, безусловно, помогает пропаганде бренда и продажам. Вы можете купить гибрид Hyundai всего за 22 000 долларов. Это одна из причин, по которой компания стоит более 13,5 миллиардов долларов.

5. Ford

 

Эту запись многие люди, вероятно, ждали. Вы не получите больше классики, чем Форд. Основанная самим Генри Фордом в 1903 году, это одна компания, вам будет трудно найти человека в любой точке мира, который о нем не слышал. Серьезно, как только вы услышите название, вы почти сразу сможете представить, как оживает двигатель грузовика.

Этот гигантский производитель обладает смехотворными производственными возможностями, поскольку в 2017 году было выпущено более 6,6 миллионов автомобилей. Неудивительно, что они являются одной из самых ценных компаний в мире и стоят почти 14 миллиардов долларов.

4. Honda

 

Еще раз вернувшись в Японию, следующая компания в нашем списке - Honda. Число здесь может быть немного искажено, потому что Honda не только производит автомобили. Нет, они делают довольно много денег на мотоциклах, скутерах и даже реактивных двигателях. Да, это действительно адская компания, когда дело доходит до производства вещей, для работы которых нужен двигатель.

Тем не менее, Honda является мировым брендом, и это стоит того, чтобы подняться до цифры в 23,6 миллиарда долларов. Они производят довольно много автомобилей, но когда дело доходит до будущего человечества, Honda также находится на переднем крае. Компания занимается такими интересными областями, как искусственный интеллект и робототехника.

3. BMW

 

Мы наконец добрались до нашей тройки, и они не могли быть другими. Большинство компаний в этом списке были либо немецкими, либо японскими, и первые три ничем не отличаются от этого. Наша тройка лидеров состоит из двух немецких компаний и одного японского производителя. Номер три родом из Германии, это Баварский моторный завод, он же BMW.

Этот немецкий гигант, основанный еще в 1916 году, сейчас стоит нелепых 41 млрд долларов. Нет, вы не ошиблись, BMW стоит 41 миллиард долларов. Просто чтобы дать вам хорошее представление о том, какую прибыль эта компания получает, в 2018 году их стоимость предположительно была выше, чем у Disney.

2. Mercedes-Benz

 

Второе место в нашем списке также занимает немецкая компания, но разница в значении между номером три и номером два является чем-то сумасшедшим. Под сумасшедшим мы подразумеваем разницу в стоимости почти в 8 миллиардов долларов. Mercedes-Benz является одним из самых ценных брендов в мире, и это число, как предполагается, к северу от 48,6 миллиардов долларов.

Mercedes, бренд, который является синонимом класса и комфорта, наверняка приложил немало усилий, чтобы стать тем гигантом, которым они являются сегодня. Возможно, это самый большой в мире бренд автомобилей премиум-класса, который существует уже более 90 лет.

1. Toyota

 

Поскольку номер три и номер два были немецкими компаниями, вы уже знали, что номер один будет из Японии. И если вы относитесь к тому типу людей, которые много смотрят вокруг, когда они гуляют или едут по улице, у вас, вероятно, есть хорошая идея, что место номер один в этом списке, несомненно, перейдет в Toyota. Они являются одним из самых доступных брендов и производят одни из лучших автомобилей в бизнесе.

Серьезно, эти вещи работают вечно. Вот почему они используются в зонах военных действий. Но, если не считать мрачного юмора, Toyota стоит более 53,4 миллиарда долларов и, безусловно, является самым богатым производителем автомобилей в мире.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор