MixMovie » Интересно » Топ 10 интересных фактов об Apple

Топ 10 интересных фактов об Apple

10. Макинтош и Лиза

 

Apple, технологический гигант, основанный в первый день апреля 1976 года, наиболее известен как компания, которая изобрела iPad и iPhone. Компания стала одной из самых успешных компаний в мире. Есть некоторые интригующие факты, о которых даже пользователи бренда не знают. Это десять самых удивительных фактов об Apple. Столица, полученная от их первоначального публичного предложения, была использована для производства Macintosh и Lisa.


9. Самый ценный бренд в мире

 

В 2015 году Apple преодолела отметку в 700 миллиардов долларов и стала первой компанией, достигшей этой цифры. Компания выбила Google из бренда номер один в мире.


8. Влияние Китая

 
Китай является вторым по величине покровителем бренда Apple. К концу 2015 года компания получила доход в 17 миллиардов долларов со своего рынка в Китае.


7. Samsung-Apple, романтика

 
Между пользователями Samsung и пользователями Apple нарастала вражда. Культовые последователи обоих брендов создали воображаемую говядину между ними. На самом деле, Samsung отвечает за производство дисплея сетчатки на iPad от Apple.


6. Название iPhone

 

Название «iPhone» не было именем, которое производители телефонов планировали использовать изначально. Они жонглировали между именами, такими как Моби, Трипод, Телепод. Название «iPad» также было предметом рассмотрения.


5. Секретный Бренд

 

Бренд Apple полон секретов. Говорят, что компания намеренно создает фальшивые проекты для своих сотрудников, даже управленческая команда не осталась в стороне. Если есть какая-либо утечка информации о проекте, вы также можете поцеловать свою работу на прощание. Они будут знать, кто выпустил кошку из сумки.


4. 666 Подключение

 

Были теории заговора о том, что первоначальные производители телефонов Apple были сатанистами из-за уникальной суммы денег, которая потребовалась для создания первого компьютера Apple. Компьютер стоит 666,66 долларов, и широко распространено мнение, что «666» является синонимом дьявола. Не было доказано, поклонялся ли кто-либо из производителей в то время дьяволу.


3. Величайшая ошибка когда-либо?

 

Рональд Уэйн - один человек, чье имя не войдет в историю быстро. Он был соучредителем Apple, который продал свои акции компании за 800 долларов в 1977 году, когда почувствовал, что компания не сломалась. В то время он владел 10% акций компании. Если бы он был более терпелив, его акции сегодня стоили бы почти сто миллиардов долларов. К счастью, Рональд Уэйн не сожалеет о своем решении.


2. Доход против ВВП

 

Доход от бренда Apple выше, чем ВВП, полученный в таких странах, как Эквадор, Ирак и Ливия.


1. Розничные магазины

 

По состоянию на 2005 год по всей планете было всего 116 розничных магазинов Apple. Большинство из этих магазинов были сосредоточены в США. К 2010 году насчитывалось 317 торговых точек. В 2014 году количество торговых точек выросло до 437. Вам нравится работать в любом из них? Будет легче попасть в Гарвард, чем стать сотрудником Apple.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор