MixMovie » Интересно » 10 интересных фактов о биткойнах

10 интересных фактов о биткойнах

10. Мощная сеть

 

Биткойн, цифровая форма валюты, поднял так много пыли почти за пол десятилетия. Со временем он получил признание после децентрализации. Вот несколько удивительных фактов, которые вы должны знать о биткойнах. Вычислительная мощность биткойнов исчисляется миллионами пфлоп / с. Мощность сетей составляет около 2 миллионов Pflops / с. Это очень высокое значение по сравнению с комбинированными 500 сверхмощными компьютерами, скорость которых составляет около 274 флоп / с.


9. Анонимный основатель

 

Хотя имя основателя указано как Сатоши Накамото, на самом деле никто не знает настоящего человека, стоящего за созданием биткойнов. Некоторые люди считают, что Сатоши Накамото представляет многих людей. По состоянию на 2017 год у создателя было около миллиона биткойнов на сумму 2 миллиарда долларов.


8. Официальное принятие

 

Пицца закрепила принятие биткойнов как средства покупки товаров. Это произошло в 2009 году между основателем биткойна и его другом. Около 10000 биткойнов было использовано для покупки пиццы.


7. Невозможность расшифровки отправителя / получателя

 

Биткойн имеет около 34 символов, состоящих из нескольких букв алфавита и цифр. Эти буквенно-цифровые цифры являются единственным средством идентификации на биткойнах. Там нет имен или адресов электронной почты. Вот почему широко распространено мнение, что биткойны можно использовать для совершения некоторых сомнительных сделок.

6. Спорный закрытый ключ и кошелек

 

Биткойны сохраняются в электронных кошельках так же, как деньги сохраняются на банковских счетах. Если вы потеряете свой биткойн-кошелек или закрытый ключ, это окончательно. Биткойн-кошелек также очень надежно защищен. Никто не может получить доступ к вашему биткойн-кошельку, если вы не дадите им свой адрес. Если у кого-то есть ваш биткойн-адрес, он может получить доступ к сумме биткойнов в вашем кошельке.


5.Транзакции в биткойнах необратимы

 

В отличие от таких сайтов, как Payoneer, где вы можете вернуть вам деньги в случае ошибок, транзакции в биткойнах необратимы. Любая ошибка, которую вы совершаете в транзакции с биткойнами, никогда не может быть исправлена.


4. Надежный кошелек ФБР

 
Федеральное бюро информации в США является вторым по величине владельцем биткойнов в мире. Все благодаря Шелковому пути. Когда ФБР конфисковало собственность владельца Шелкового пути, они также захватили кошелек владельца биткойнов, стоимость которого оценивается в 120 миллионов долларов.


3. Биткойн ограничен

 

Вопреки распространенному мнению, что биткойн-майнинг бесконечен, было обнаружено, что биткойн ограничен. Со временем добыча биткойнов была затруднена, и майнеры с биткойнами сталкивались с трудностями в майнинге с тех пор, как он начал приближаться к 21 миллиону.


2. Космические путешествия

 

В 2016 году одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся добычей биткойнов, Genesis Mining Company отправила трехмерный биткойн и бумажный биткойн в бумажном виде в космос на аэростате.


1. Лучшая инвестиция

 

С начала 2010 года биткойн занял первое место в рейтинге лучших валют США. В 2013 году у Биткойна был большой разрыв в деньгах. Многие инвесторы улыбались банку, потому что они заработали так много денег. Рост составил около 75%, за исключением 2014 года, когда он потерпел крах и столкнулся с некоторыми неудачами.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор