MixMovie » Интересно » 10 самых дорогих пользовательских игровых приставок

10 самых дорогих пользовательских игровых приставок

 

Некоторые люди любят автомобили, другие любят мебель или музыкальные инструменты, в то время как другие собирают бейсбольные карточки или монеты. Сегодня популярным предметом коллекционирования является все, что связано со старинными видеоиграми. Это включает в себя аксессуары и сами консоли, которые становятся все реже, когда онлайн-игры становятся нормой.

Следующий список включает в себя консоли, которые были сделаны в качестве предметов роскоши, призов конкурса или для празднования специальных событий. Иногда они дорогие из-за редкости, но иногда это из-за специального дизайна или технологических возможностей. Имейте в виду, что этот список не для самого творческого или эстетического дизайна в целом, это действительно о цене.


10. 24k Xbox One Pearl

 

Если вы собираетесь купить роскошную консоль уровня, она может стать классной, а не яркой, блестящей металлической колодкой. Colorware сделал только 50 в этом стиле, используя настоящее 24-каратное золото, что делает его редким ограниченным тиражом и буквально украшенным драгоценным металлом.

Первоначально он продавался по цене 1199 долларов, но это было пару лет назад, и Colorware не планирует делать больше сейчас, когда оригинальные запасы распроданы. Можно с уверенностью предположить, что если вы найдете один для продажи, это будет экспоненциально дороже.


9. Metal Gear Solid: Snake Eater 3D Premium Package Nintendo 3DS

 

Есть несколько юбилейных версий целых консолей, посвященных одной игре. В данном случае это популярная франшиза Metal Gear Solid . Все дело в чехле из змеиной кожи с этой игрой и портативной консолью, которая вызывает большую любовь как у поклонников этой популярной франшизы, так и у коллекционеров игр. Эта специальная версия была частью премиум-пакета, который также включал в себя художественные карточки с изображением персонажей игры, а также кейс и игру.

Премиальный пакет был частью ограниченной серии, которая продавалась только в Японии, что увеличивает стоимость. Первоначальная цена была 22980 иен , который выходит около $ 211. Звучит дешево, по сравнению с другими нашими консолями, но имейте в виду, как и в 2012 году.


8. Gundam RX-78 Custom Edition Dreamcast

 

У Sega Dreamcast своя странная история, которую стоит проверить, если вы увлекаетесь ретро-играми и историей консолей. Было сделано довольно много пользовательских версий и выпущенных ограниченным тиражом консолей Dreamcast, и это одна из самых редких, самых востребованных и самых дорогих.

Как аниме-кроссовер, это делает его любимым поклонником, но мы говорим не только о аниме. Мы говорим о дедушке из жанра Big Giant Robot, Gundam. Добавьте к этому, что это чрезвычайно редко, поскольку только 78 были когда-либо сделаны, и вы могли бы найти один для продажи приблизительно за 9,80 $ .


7. 24K Gold Analogue NT Mini

 

Что сразу полюбилось в оригинальной Legend of Zelda ? Конечно, этот золотой картридж! Итак, если вы компания, специализирующаяся на дизайне предметов роскоши, и хотите отметить 30-летие самой лучшей и самой влиятельной фэнтезийной игры в мире, чем вы занимаетесь? Если вы компания под названием Analogue , вы создаете NES из 24-каратного золота. Тем не менее, вы делаете только десять, и они стоят 5000 долларов каждый .

Эта консоль является версией «NT», что означает, что она может воспроизводить оригинальные картриджи NES, а также игры и диски Famicom. Это делает его функциональным образцом для геймеров или коллекционеров, которые хотят похвастаться, так что вы можете выбрать из 2000 различных игр, если они у вас есть.


6. Maziora Dreamcast

 

Это одно из многих уникальных и странных воплощений Dreamcast, оно также весьма ценно из-за ограниченного выпуска и креативного дизайна. Maziora была маркой краски, используемой на гоночных автомобилях. Эта конкретная версия, используемая на консоли Dreamcast, называлась ChromaFlair , и она меняла цвет. Кто знает, почему специалисты по маркетингу думали, что коммерческие краски и видеоигры должны быть вместе, но перекрестные рекламные материалы всегда ценятся коллекционерами, поскольку они часто являются частью ограниченного выпуска или их труднее найти.

Их существует всего 500 штук, и они были доступны только в Японии, плюс они винтажные, так как оригинальный выпуск был в далеком 1999 году. Сегодня вы можете купить Maziora Dreamcast на eBay за 4500 долларов , если консоль стоит. все еще в коробке


5. Nintendo Wii Supreme

 

Это роскошный предмет, если он когда-либо был, и вы не ожидаете ничего меньшего от веб-сайта Стюарта Хьюза , на котором представлен список высококлассных предметов. В настоящее время это самая дорогая игровая приставка в мире, которая в настоящее время продается за 386 013,6 долларов США или 299 995 фунтов стерлингов.

Nintendo Wii Supreme не просто окрашен или покрыт металлом, он состоит из 2500 граммов чистого 22-каратного золота. И это не стразы или цирконы на пуговицах, а настоящие 19-каратные бриллианты. Это объясняет цену, тем более что ностальгия по оригинальному Wii может не стоить полмиллиона долларов.


4. Beatles Rock Band Xbox 360

 

Это не просто редкость этого предмета, который является единственным в своем роде и использовался для сбора денег на благотворительность, он также имеет культовое изображение постоянно популярных Битлз. Длинный, высокий дизайн Xbox 360, казалось, приглашал к художественным украшениям, а серия фресок и картин не такая уж и странная, учитывая еще одну консоль в этом списке.

Они были частью ограниченного выпуска, которые были проданы с аукциона для сбора средств для Доктора без границ. Аукционные цены колебались, но самая высокая цена была 17 300 долларов .


3. Gatti Gold PS4

 

Представьте себе, Адриатическое побережье Италии, город Бенедетто-дель-Тронто, 2014 год. Три итальянских ювелира, все братья, решают объединить свою торговлю с видеоиграми. Мы не уверены, что вдохновило этих венецианских ювелиров старой школы на создание Gatti Luxury Labs, но мы хотим всего, что они делают, даже если это будет стоить нам нашего первенца.

Они тоже не возятся. В 2014 году Марко Гатти дал понять NBC News, что это было чистое золото, а не просто позолота, и они так же функциональны, как обычная консоль. Это также может объяснить цену 13 800 долларов.


2. The 24K Gold-Dipped Playstation 3

 

Компания была известна как Computer Choppers, когда они разрабатывали эту версию PS3 в 2014 году. Консоль доступна в других цветах, таких как черный хром, розовое золото и платина, и все они продаются по той же цене, $ 5000. В отличие от других в этом списке, его легче найти, все еще в наличии и в производстве.


1. Lara Croft Gem-Studded Xbox 360

 

Это не только из-за редкости этого предмета, но и из-за времени и материалов, которые потребовалось, чтобы изготовить очень мало произведенных изделий. Мозаика, которая изображает портрет Лары на боковой стороне консоли, состоит из 43 000 крошечных драгоценных камней. Есть также фактор ностальгии, вспоминая время, когда Лара Крофт была Великой Высшей Богиней Игр.

Производство было крайне ограничено, и консоли продавались за 11 000 долларов, когда они были на рынке в 2009 году. Вы можете представить, сколько они стоят десять лет спустя.

#Теги: игры

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор