MixMovie » Интересно » 10 самых дорогих пород змей, которые вы можете купить

10 самых дорогих пород змей, которые вы можете купить

 

Змеи бывают разных форм, моделей и размеров, что дает покупателям большой выбор, но некоторые стоят дороже, чем другие. Существует множество генетически измененных пород змей, и многие из них настолько редки, что люди платят огромные суммы денег, чтобы иметь их в собственности. Есть змея на любой вкус, но некоторые зависят от тех, кто живет в кругу роскоши.

Мы выложили несколько дорогих пород змей, у людей есть возможность купить. Эти змеи красиво обработаны, но их ценники находятся вне бюджета многих людей. Продолжайте читать, чтобы узнать о десяти дорогих породах змей, которые вы можете купить!

10. Альбинос питон-мяч - $ 500

 

Этот образец редко встречается среди шаровых питонов отчасти из-за их давних привычек размножения. Эти змеи держат свои яйца в течение года, и если условия не идеальны, для них характерна потеря плодовитости. Они обычно продаются за 500 долларов, а женщины, как правило, получают более высокую цену. Это еще одна отличная змея для любого новичка, и единственной вещью, разочарованной этой покупкой, будет ваш кошелек. Вы будете в ярости вашей группы друзей, когда они смотрят на ваш чудесный редкий Альбинос питон-мяч.

9. Зеленая Анаконда - $ 1000

 

Зеленая Анаконда - самая большая змея в мире, и она помогает объяснить ее цену в 1000 долларов. Это родом из Южной Америки, и они могут весить до 550 фунтов. Эти звери являются плотоядными, и не кормление их может привести к вашей гибели. В более дорогих породах являются гибридами, но важно , чтобы вы покупаете от уважаемого дилера. Эти змеи не для всех, но они там для любого с истинной страстью к змеям.

8. Лейкизм питон-мяч - 1000 ДОЛЛАРОВ

 

Лейкизм питон-мяч может варьироваться в цене в зависимости от окраски, но обычно стоит около 1000 долларов. Это довольно дорогая цена для этого вида, но людям нравится то, чего нет у большинства других людей. Эта генетическая черта встречается редко, и заводчики стремятся создать лучшее из того, что им дают. Гладкая белая внешность и различные цвета глаз делают эту змею уникальной и востребованной, и это еще одна причина, по которой вы уже достали свою чековую книжку, чтобы купить ее для своего дома.

7. Чистый Алмазный Питон - 1500 ДОЛЛАРОВ

 

Это генетическая аномалия, которую люди могут купить всего за 1500 долларов, и она очень дорогая из-за своей редкости. Эта удивительная змея любит холодную погоду и обычно находится в южной части Австралии. Это змеи среднего размера, и ходят слухи, что они живут не очень долго, но это также зависит от заводчика. Есть некоторые, у которых есть дефицит кости, но если вы найдете кого-то, кто заслуживает уважения, это не должно быть проблемой.

6. Мексиканский Красноротый индиго - 2000 ДОЛЛАРОВ

 

Мексиканский красный хвост индиго - это естественная порода, которую можно найти вдоль побережья Мексики, отсюда и название. Есть несколько заводчиков, которые генетически превратили эту змею в новые цвета и узоры для владельцев. Главная особенность - белые линии, которые идут вверх и вниз, подбородок и живот. Эта змея может достигать восьми футов в длину и выживает на диете откармливаемых крыс. Они могут выглядеть злыми и страшными, но их послушная натура сделает вас спокойнее и сделает его следующим пунктом в вашем списке обязательных.


5. Пестрый Тигр Сетчатый Питон - 3000 ДОЛЛАРОВ

 

Пестрый Тигр Сетчатый Питон - это уникальная порода, стоимость которой составляет 3000 долларов. Эти змеи также известны как «ретики» и в настоящее время относительно легки в уходе, несмотря на прошлые предположения. Эти змеи живут около двадцати лет, поэтому ваши инвестиции будут стоить того времени, которое они останутся в вашей жизни. Этот тип питона считается «дизайнерским морфом», поэтому этот тип не существует в дикой природе, но он будет отлично смотреться в пределах вашего дома.

4. Пальметто Кукурузная Змея - 4 000 $

Змеи кукурузы могут быть разных цветов, от красного до черного. Самая редкая из этих разновидностей - Пальметто Кукурузная Змея, которая совершенно белая с пятнами коричневого цвета. Есть расхождения в окраске Пальметто, и они обычно колеблются от 1000 до 4000 долларов в зависимости от типа. Они - хорошие змеи новичка, но не должны быть размещены с любым другим, поскольку у них есть тенденция съесть их. Было бы прискорбно заплатить столько за змею, только чтобы его брат съел его к концу первой недели.


3. Полосатый питон-мяч - 5000 ДОЛЛАРОВ

 

Существует несколько разновидностей Полосатый питон-мяч, и самые дорогие продаются примерно за 5000 долларов. Меньшие версии этой генетической черты можно найти примерно за 500 долларов. Этот морф является уникальным, если не сказать больше, и причиной, по которой он содержит такой высокий ценник. Вы можете посмотреть на это и спросить, почему кто-то платит так много за такого типа существо, но у этих людей есть идея иметь что-то отличное от остального мира.

2. Питон Белена - $ 7500

 

Окрас этой змеи безукоризненно красив, и это главная причина, по которой люди стремятся приобрести этот замечательный образец примерно за 7500 долларов. Они уникальны, поскольку имеют тенденцию начинать с оранжевого цвета, но по мере взросления они начинают чернеть. Эти змеи могут быть найдены в дебрях Новой Гвинеи на более высоких возвышениях их гор. Их может быть трудно разводить в неволе, поэтому обычно люди заканчивают тем, что покупают змей, пойманных в дикой природе.

1. Закатный питон-мяч - $ 20 000

 

«Закатный питон-мяч» - еще одно отклонение, которое принесло высокую цену на недавних рынках из-за того, что заводчики хотят попробовать эту особую модель. Этот оттенок обожженного апельсина является неслыханным в мире этой породы и увеличил спрос на него достаточно, чтобы цена выросла до 20 000 долларов. Это действительно редкий образец, достойный восхищения человека с более утонченным вкусом. Возможно, вам понадобится некоторое время, чтобы накопить на этот скот, но в конце концов, это будет стоить борьбы.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети
1 комментарий
Никита
Че хочу, то пишу, отсебятина, больше половины полный бред, а картинки это ваше оборжаться, написано питон мяч-на картинки детеныш какого-то полоса, кайф

Цитата: Никита
Че хочу, то пишу, отсебятина, больше половины полный бред, а картинки это ваще оборжаться, написано питон мяч-на картинки детеныш какого-то полоза, кайф

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор