MixMovie » Интересно » 10 самых дорогих домашних рыб в рейтинге

10 самых дорогих домашних рыб в рейтинге

 

Рыба может быть первым домашним питомцем, которого дети выпрашивают у родителей, но если вы дадите им любовь, внимание и заботу, которых они заслуживают, они, вероятно, будут жить более долгой и гораздо более плодотворной жизнью в вашем домашнем аквариуме. Аквариумы с пресной водой - самое простое в обслуживании для начинающих владельцев рыб, поэтому покупка пресноводной рыбы может быть выгодной инвестицией, особенно если вы заинтересованы в том, чтобы в качестве домашнего животного содержалось более одной рыбы.

Хотя они варьируются в цене от разумных до экстремальных, есть несколько пресноводных рыб, которые хорошо себя чувствуют в домашнем аквариуме. Просто не забудьте предоставить им место, необходимое для их размера, и помните о своем банковском счете в процессе!


10. Волк Цихлид - $ 20

 

Волк Цихлид является золотой и черный пятнистый рыба , которая является относительно дешево купить для среднего владельца домашнего животного. Тем не менее, вы можете подумать дважды, прежде чем купить это животное для себя.
Волки Цихлиды известны своей чрезвычайно агрессивной реакцией на людей и других рыб, поэтому, если вы попытаетесь купить друзей для своей волчьей цихлиды, их могут запугать. Также известно, что они пытаются кусать пальцы при кормлении, поэтому, возможно, это оправдано ценой в 20 долларов, учитывая, что вам придется тратить деньги у врача на лечение укусов цихлиды!


9. Тетра-вампир - $ 75 +

 

Если вы поклонник популярного романа Брэма Стокера « Дракула» , то эта рыба для вас. Характеризуется острым набором зубов, о Тетре-вампире трудно ухаживать, и обычно он долго не живет в неволе.
Рекомендуется, чтобы только эксперты пытались дать этой рыбе дом, поскольку они едят свежую рыбу для еды, и в остальном придирчивы в своем рационе. Они не приветливы и предпочитают иметь танк для себя, так что считайте себя предупрежденным, если вы предпочитаете холодного, спокойного приятеля рыбы.


8. Плеко - $ 100 +

 

Плеко могут происходить из разных пород, которые влияют на их внешний вид. Хотя для некоторых они могут выглядеть как морские морские рыбы, на самом деле они подходят для пресноводного аквариума! Меньший плеко, такой как Бристл-хвост, лучше для домашнего аквариума из-за его более скромного размера.
Хотя большинство плееров продаются примерно за 100 долларов, хотя редко можно продать за несколько штук. Однако это абсолютно не типично, поэтому, если вы видите высокую цену на эту мирную рыбу, лучше всего заняться своим делом в другом месте.


7. Африканская Цихлида - 120 ДОЛЛАРОВ +

 

Существует много видов африканских цихлид, но обычно они стоят примерно 100-120 долларов, если они являются более редкой и востребованной породой. Некоторые из них, такие как Мбуна, легко найти в зоомагазинах и поэтому не будут стоить так дорого.
Африканские цихлиды могут жить около 5-10 лет и в среднем вырастать до 6-7 дюймов в длину. Их личность может варьироваться на более агрессивной стороне, но не так агрессивно, как волчья цихлида.


6. Красные техасские цихлиды - 88 - 400 ДОЛЛАРОВ

 

Эти ярко-красные рыбы определенно эстетичны, но их высокая цена ограничена в наличии. Так как они являются гибридами, выведенными из цихлид Цветочника и техасской цихлиды , они недоступны и выращиваются только сезонно.
Если вам случится купить Красного техасского цихлида, просто знайте, что они агрессивны, как и другие цихлиды, и могут прожить до 10 лет! Их длина достигает максимума около фута в длину, но цена выше отражает 6-дюймовую цихлиду.


5. Флауэрхорн цихлид - $ 200 - $ 500 +

 

Флауэрхорн цихлид - экзотическая малазийская рыба, которая может жить около 7 лет при правильных обстоятельствах. Они ценятся за их яркие неоновые оттенки и входят в радугу красных, желтых, розовых, синих и апельсиновых оттенков.
Эти рыбы могут быть привлекательными, но, как волк и красный техасский цихлид, имеют очень враждебные личности. Они предпочли бы иметь свой собственный аквариум, чем делить свое пространство с другими рыбами. Это может быть не сложно с их непомерной ценой!


4. Пары Дискус - $ 500 - $ 1000 +

 

Дискус рыбы красивы, ярко окрашены и чрезвычайно социальны в своем роде. Эти рыбы, родом из Южной Америки, вполне вероятно, спариваются в условиях аквариума, если условия соблюдены.
Из-за этого, Пары Дискус ценны своей способностью создавать новые Дискус. Тем не менее, о них может быть сложно заботиться, так что имейте это в виду, если вам случится заинтересоваться этими милыми рыбками! Они могут прожить около 10 лет, если о них правильно позаботятся, поэтому убедитесь, что вы готовы к долгим обязательствам.


3. Скат в горошек - 100 000 $

 

Хотя соленые водные скаты более популярны в общих источниках, есть также пресноводные разновидности, которые некоторые любят хранить в больших домашних аквариумах. Редкий Скат в горошек стоит дорого 100 000 долларов , но его труднее найти и купить.
Однако скаты ядовиты, поэтому будьте осторожны, как вы справляетесь с этим деликатным существом. О серьезных травмах не сообщалось, но ваша рана может стать немного оцепенелой, если вы сделаете неправильный шаг.


2. Платиновая арована - $ 300 000

 

Известная в Китае как «рыба-дракон», Арована - одна из самых известных экзотических пресноводных рыб, популярная благодаря своему уникальному внешнему виду. Арованы настолько ценны, что их иногда торгуют на черном рынке, а владельцы иногда оказываются жертвами воров .
Платиновая Арована является самой ценной, по слухам, стоимостью 300 000 долларов.


1. Карпы кои - 20 000 - 1 МЛН. ДОЛЛАРОВ +

 

Кои, тип карпа, известны тем, что они являются благородными и смелыми фигурами в японской культуре, но если вы хотите владеть ценной рыбой, ваш кошелек должен быть таким же смелым. Обычные кои могут требовать экстремальных цен, когда продаются сами по себе, но ценник на золотого карпа находится на другом уровне!
Самый дорогой регулярный кои, когда-либо проданный, был около 1,8 миллиона долларов . То, что делает их такими ценными, является их размножением, окраской и семейным происхождением. Редкий золотой карп может стоить целых 2 миллиона долларов, ошеломляющую сумму денег, чтобы заплатить за питомца, или почти все в целом.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор