MixMovie » Интересно » Предварительный просмотр Microsoft Xbox Series X: все, что мы знаем до сих пор

Предварительный просмотр Microsoft Xbox Series X: все, что мы знаем до сих пор

Он обладает невероятной мощностью, обеспечивая производительность до разрешения 8K и 120 кадров в секунду, с новой встроенной игрой Halo и минимальным новым дизайном в виде башни. И, возможно, это не единственный новый Xbox на горизонте, как предполагают собственные слова Microsoft.

Хотите узнать, чего ожидать от нового Xbox 2020 года? Вот все, что мы слышали до сих пор, как официально, так и через мельницу слухов.


КОГДА ВЫЙДЕТ XBOX SERIES X?

День благодарения 2020! Это официально, прямо из уст Microsoft.

У нас нет точной даты на момент написания этой статьи, но День Благодарения в Штатах приходится на четверг, 26 ноября. Три предыдущих запуска консоли Xbox все произошло в ноябре, так что это соответствует нашим ожиданиям от предыдущей цели «Праздник 2020».

С другой стороны, майор Xbox Нельсон говорит, что «Праздник 2020» по-прежнему является официальной оценкой ... но мы по-прежнему подозрительны.


СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ XBOX SERIES X?

 

После огромного успеха Xbox 360, Xbox One стал разочарованием для Microsoft - по крайней мере, по сравнению с конкурентами. И многое из этого связано со стартовой ценой.

Microsoft позиционирует Xbox One как универсальный развлекательный центр, в комплекте с Kinect не меньше, и по соответствующей цене. Sony, тем временем, нацелилась на геймеров и оценила свою PS4 на 100 долларов меньше - и это во многом способствовало ее раннему успеху, что в конечном итоге привело к огромным лидерам в постоянных продажах.

К счастью, компания понимает эту ошибку и предполагает, что с Xbox Series X она больше не повторится. «Мы понимаем, каковы разумные цены на консоль», - заявил в июне 2019 года директор по программному управлению Джейсон Рональд для Windows Central . Глава Xbox Фил Спенсер получил еще больше подробностей в недавнем интервью The Verge .

«Я бы сказал, что уроки поколения Xbox One говорят о том, что мы не будем лишены позиции по мощности или цене», - сказал Спенсер. «Если вы помните начало этого поколения, мы были на сто долларов дороже, и да, мы были менее влиятельными. И мы запустили Project Scarlett с этой командой лидеров с целью достижения успеха на рынке».

Короче говоря, мы еще не знаем, чего ожидать от цен, но сомневаемся, что это будет больше, чем предстоящая Sony PlayStation 5 .


КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ XBOX SERIES X?

 

Вот! Microsoft представила дизайн консоли на The Game Awards в декабре 2019 года, продемонстрировав совсем другой вид игровой консоли.

Xbox Series X больше похож на настольную игровую приставку для ПК, но меньше и проще. Он не перегружен лампами или деталями спереди: только логотип Xbox, слот для диска и крошечная кнопка извлечения.

Если вы помните, оригинальный Xbox One был абсолютно массивным, но версии Xbox One S и Xbox One X значительно урезали и улучшали дизайн. Это другой вид фигуры, но он, похоже, следует все более и более минимальному духу этих переработанных изданий. Нам нравится то, что мы видим до сих пор.


КАКИЕ У НЕГО БУДУТ ПОРТЫ?

 

Здесь есть обычные подозреваемые: HDMI, два порта USB-A, оптический аудиопорт, порт Ethernet и слот для кабеля питания.

Как насчет этого таинственного большого промежутка в середине? По сути, это слот для карт памяти, хотите верьте, хотите нет. Xbox Series X поставляется с твердотельным накопителем емкостью 1 ТБ, и при необходимости вы можете приобрести специально разработанные карты расширения емкостью 1 ТБ. Вы также можете выбрать внешний жесткий диск USB 3.2, но карты расширения являются более простой и простой в использовании опцией для обычного пользователя. Нам просто нужно посмотреть, сколько Microsoft просит их.


Сколько мощности будет иметь Xbox Series X ?

Сколько мощности? Он будет иметь специально разработанный процессор AMD Zen 2 с графикой Navi и высокоскоростной памятью GDDR6.

Microsoft подтвердила, что ее новая консоль будет оснащена графическим процессором на 12 терафлопс, что вдвое больше, чем у Xbox One X, и более чем в восемь раз больше, чем у оригинальной Xbox One.

Что ... все это значит? Ну, все виды улучшений: разрешение до 8K, частота кадров до 120 кадров в секунду и трассировка лучей в реальном времени. Затенение с переменной скоростью (VRS) позволяет графическому процессору расставлять приоритеты по отдельным эффектам для определенных символов или объектов окружающей среды, а не обновлять каждый отдельный пиксель. Это помогает как с частотой кадров, так и с разрешением.

А благодаря твердотельному накопителю следующего поколения емкостью 1 ТБ время загрузки также должно быть в прошлом (по большей части).

 

В общем, мы можем ожидать, что игры будут выглядеть потрясающе и работать хорошо - хотя нам любопытно посмотреть, насколько велико влияние, которое на самом деле влияет на опыт. Посмотрите выше, чтобы глубже погрузиться в спецификации и возможности Digital Foundry, и посмотрите ниже полный список официальных спецификаций по состоянию на март 2020 года.


КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КОНТРОЛЛЕР?

 

Вы видели контроллер Xbox One? Да, это выглядит так.

Это немного отличается, но эволюция от контроллера Xbox One к контроллеру Xbox Series X еще более незначительна, чем от Xbox 360 к Xbox One. Официальные изображения показывают d-pad, похожий на тот, который используется в дорогом Elite Controller, плюс кнопка «Поделиться».

В противном случае, мы подозреваем, что это просто очень нюансы в настройке. Microsoft говорит, что она будет охватывать более широкий диапазон размеров рук благодаря более округлым компонентам, а также, как говорят, дизайн d-pad помогает с доступностью.

Еще одна новая функция - динамический ввод задержки, который уменьшает задержку ввода для более отзывчивых беспроводных контроллеров.

Он будет совместим с Xbox One и ПК, поэтому даже если вы не хотите сразу выкладывать новую консоль, вы можете получить новый контроллер для использования с текущей настройкой.


КАКИЕ ИГРЫ БУДУТ НА XBOX SERIES X?

На данный момент самой большой игрой для Xbox Series X является Halo Infinite , которая также запускается в том же праздничном окне 2020 года. Это почти наверняка будет название для запуска, плюс оно выйдет и на Xbox One, и на ПК.

Кроме того, Microsoft представила Saga Senua в: Hellblade II на The Game Awards, и продолжение Ninja Theory выглядит супер металла и интенсивный, хотя мы видели только кинематографическим до сих пор. Оригинал был критическим ударом, и аппаратные средства Xbox Series X должны только усилить напряжение и эмоцию.

Любые крупные мультиплатформенные игры AAA, которые выйдут в 2020 году, также могут попасть в Xbox Series X, включая Cyberpunk 2077 и Watch Dogs 3 , но пока у нас нет официальных анонсов по ним.

И, к счастью, Microsoft продолжит свое восхитительное наследие поддержки обратной совместимости, когда «тысячи ваших любимых игр в четырех поколениях игр» можно будет воспроизводить на Xbox Series X. По сути, если он будет воспроизводиться на Xbox One прямо сейчас, мы ожидаем, что он будет также можно играть на Xbox Series X. Gears 5 увидит обновленную версию Xbox Series X, наверняка, и Minecraft был продемонстрирован с существенными визуальными улучшениями от трассированного лучом освещения.

А благодаря функции Smart Delivery вы всегда сможете получить доступ к лучшей версии игры, доступной на Xbox, в которую вы играете. Нет многократных покупок.



ЧТО ЕЩЕ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О XBOX SERIES X?

Да! Вероятно, в этом поколении будет более одного вида консолей Xbox. Фактически, официально консоль этого поколения называется просто «Xbox», как и оригинал.

«Имя, которое мы перенесем в следующее поколение, - просто Xbox», - сказал представитель Microsoft в Business Insider . «И на The Game Awards вы видели, как это имя ожило в Xbox Series X».

«Подобно тому, что фанаты видели в предыдущих поколениях, название« Xbox Series X »дает место для дополнительных консолей в будущем».

Ходят слухи, что Microsoft работает над более дешевым и менее мощным новым Xbox под кодовым названием «Lockhart», который будет снимать для игр с разрешением 1440p и не иметь дисковод. Учитывая это, мы ожидаем, что это будет и меньший дизайн. Источники Verge предполагают, что Microsoft предложит обе приставки к празднику 2020 года, поэтому мы можем получить дополнительные объявления в ближайшее время.

#Теги: игры

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор