MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 самых удивительно хороших фильмов 2019 года

10 самых удивительно хороших фильмов 2019 года

 

Каждый год Taste of Cinema берет на себя задачу писать бесчисленные списки на конец года. Мы прилагаем усилия, чтобы предоставить списки, которые подчеркивают лучшие и худшие кинематографические события года. Исторически сложилось, что более позитивные списки имеют тенденцию к усилению, более позитивные реакции.

Вот почему этот список такой особенный. В основном он состоит из фильмов, которые могли бы попасть в любое количество негативных списков. Фильмы, перечисленные ниже, изначально казались сомнительными с точки зрения качества. Немногим, если таковые были, были гарантированные сбои, но ни один из них не торчал по правильным причинам.

Записи в этом списке ни в коем случае не являются величайшими достижениями прошлого года. Такое обсуждение можно найти в другом списке. Вместо этого вы найдете подборку фильмов, которые так или иначе превзошли ожидания.

1. Бриттани бежит марафон

 

Ладно, возможно, шумиха вокруг «Сандэнс» заранее подтолкнула людей к уровню качества, но все еще было несколько вопросительных знаков, связанных с приобретением Amazon за 14 миллионов долларов. Перед его театральным выпуском, наверное, самый большой вопрос был: «Стоит ли эта вещь такого рода инвестиции?»

Короткий ответ - нет, но не из-за недостатка качества. Бриттани бежит марафон наткнулся на кассе, где он заработал всего 7,4 миллиона долларов. Это фактически заставило Amazon пересмотреть свою стратегию выпуска. Такого рода финансовые потрясения не помогли потенциальным зрителям фильма, поэтому, вероятно, никто не тратит время, чтобы раскрутить его.

Честно говоря, это заслуживает ажиотажа. Бриттани бежит марафон - это вдохновляющая история о выкупе, которая заставит вас хотеть достичь звезд. Эта основанная на реальных событиях история о ленивой женщине, которая одевается в задницу, в равной степени очаровательна и эмоциональна. Джиллиан Белл дает определяющее карьеру выступление, в то время как Пол Даунс Колаиццо демонстрирует свои вещи в своем режиссерском дебюте. Вы не захотите пропустить это, даже если бы все остальные сделали.

2. Доктор Сон

 

Доктор Сон, должно быть, был непростым фильмом для режиссера. С одной стороны, Майк Фланаган должен был создать фильм, который понравился бы любителям Кубрика. С другой стороны, ему нужно было создать фильм, который понравился бы Стивену Кингу, который, как известно, ненавидел видение Кубрика. Действительно трудно представить, что кто-то нарушает этот баланс, но если кто-то может это сделать, Фланаган может.

Сюрприз, сюрприз - он справился. Некоторые люди не согласны с воссозданными сценами из оригинального фильма, но в целом интерпретация «Доктора Сна» Фланагана делает источник материальной справедливости и служит любовным письмом своему классическому предшественнику. Это не так страшно, как его предшественник, но это совсем другая история. Фантастические устройства рассказывания историй Доктора Сна работают по-своему.

Номера кассовых сборов были слабыми, но это ничего не значит в долгосрочной перспективе. В том-то и дело, что Доктор Сон был лучшей адаптацией Стивена Кинга в прошлом году. В Высокой Траве, Главе 2 и Семинарии питомцев все не смогли конкурировать. Это венчающее достижение 2019 года.

3. Алита: Боевой ангел

 

Если бы вы вспомнили прошлые аниме и манги, у вас был бы список положительных примеров кино. От Драконий жемчуг: Эволюция до Тетрадь смерти и всего, что находится между ними, безгранично бессмысленно ожидать каких-либо ожиданий от подобных адаптаций. Это остается верным, даже когда в дело вовлечены такие люди, как Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

Знаменитости означали, что люди будут подходить к Алите: Боевой ангел с осторожным оптимизмом, но ключевое слово «осторожно». До релиза мы все еще знали, что это адаптация манги. Мы даже не могли доверять этому с Мартином Скорсесом. Людей сжигали слишком много раз, так что же может изменить это?

Ответ зависит от того, кого вы спрашиваете. В этой статье мы скажем, что Алита: Боевой ангел сталкивается с некоторыми довольно распространенными препятствиями, которые, похоже, мешают любой адаптации такого рода. В то же время он способен выделяться в результате щедрых визуальных эффектов и действия, вызывающего выброс адреналина. Это взрыв, который нужно пережить, несмотря на случайное клише.

Это также взрыв, чтобы сидеть, потому что команда явно заботится об исходном материале. Серьезно, есть несколько моментов, которые исходят прямо из оригинальной манги. Просмотр их на большом экране порой кажется эйфорическим. Хотя знакомство с исходным материалом является полезным, следует также отметить, что конечный продукт может быть оценен по достоинству. Короче говоря, Алита сняла проклятие.

4. Стриптизёрши

 

Стриптизёрши, вероятно, одна из самых простых записей в списке. Актерский состав был ненадежным, предмет был сомнительным, и режиссер еще не проявил себя. Там не должно быть растянутый абзац, описывающий, почему Стриптизёрши отвечает всем требованиям. Это выглядело не очень хорошо.

Каким-то чудесным образом все просто объединяется. Удар Дженнифер Лопес показывает лучшие результаты в своей карьере, смелый сценарий Лорен Скафария точно знает, когда нужно переключаться между забавным и вдохновляющим, а повороты способны удержать вложенного среднего зрителя. Это не похоже на тот фильм, который набирает обороты сезона, но на самом деле он набирает обороты.

Эта тяга была заслуженной. Помимо Лопеса, который получил большую часть внимания, есть сильный сценарий и впечатляющий уровень блеска. Это больше, чем криминальный фильм о стриптизерах. Это фильм, который ставит все галочки.

5. Ты – моё сомнение

 

Романтические комедии более злобны, чем любой другой жанр. Учитывая обилие звездных захватов денег, состоящих из захватывающих повествовательных тропиков, этот уровень ненависти кажется естественным. Имея это в виду, преимущественно азиатский состав не сделал много, чтобы не дать людям ненавидеть Ты – моё сомнение. Представление - это, безусловно, то, что Голливуд в последнее время улучшал, но формульно-формульно, независимо от того, как вы это делаете, и это определенно выглядело как еще один ленивый ромком, который заимствован из других источников.

Как мы все знаем, внешность может быть обманчива. Конструктивно Ты – моё сомнение может следовать определенному шаблону, но это больше, чем кажется на первый взгляд. Под знакомыми вы найдете фильм с сообщением. Здесь есть социальный комментарий, который отсутствует на большинстве соревнований. Несомненно, это могло бы функционировать как типичный фильм о дате, но есть также много глубины.

В целом, Ты – моё сомнение работает, потому что предлагает лучшее из обоих миров. Зрители могут утолить различные метафорические жажды благодаря умному кнутовому сценарию в сочетании с удивительной тематической глубиной. О внешности камеи очень много говорят - вишня на вершине.


6. Та еще парочка

 

Может, нам не стоило так быстро списывать это? В конце концов, режиссер Джонатан Левин всегда был довольно солидным режиссером. Дочь и мать её 2017 года, безусловно, был ударом на дороге, но этот человек также дал нам 50/50 и Безумие. В то же время, политическая романтическая комедия с участием Сета Рогена и Шарлиз Терон не выглядела как несомненный успех. Это ни в коем случае не выглядело как провал, но была возможность поляризации.

Та еще парочка является сюрпризом, потому что, по большей части, он повсеместно нравится. Люди не упускают возможности назвать это одним из лучших достижений 2019 года, но в то же время люди не бросают его ни в один из «худших» списков. Это толпа радует, которая во многом зависит от сильной химии между двумя лидерами.

Без Рогена и Терона, возможно, реакция была бы более негативной. Даже с четким сценарием все зависит от двух отведений. К счастью, нам не нужно жить в каком-то гипотетическом мире, где вместо нас появились Роб Шнайдер и Линдей Лохан. Нам повезло, что у нас есть еще одна очаровательная романтическая комедия, в которой достаточно приключений.

7. В прямом эфире

 

В прямом эфире - интересная запись в этом списке, потому что, с одной стороны, все это казалось довольно безобидным. История об изнуряющей ночной ведущей ток-шоу выглядела как вполне сносное развлечение, но это своего рода проблема. Помимо сильных актеров, это было похоже на ваш стандартный фильм о шоу-бизнесе. В какой-то степени, это остается верным даже после его выпуска, но у него есть достаточно возможностей, чтобы отделить его от людного поля.

Здесь много знакомых битов. Мы встречаем персонажа, которому не повезло. Она получает возможность на всю жизнь. Возможность на всю жизнь представляет собой более чем значительную долю осложнений. В конце концов, все связано вместе с милым небольшим бантом.

Если вы будете следовать основной сюжетной диаграмме, вам будет трудно отличить «В прямом эфире» от бесчисленного множества других фильмов, но есть два ключевых отличия. В первую очередь, этот фильм решает социальные проблемы умело и тонко. Не нужно быть гением, чтобы понять, что этот фильм сфокусирован на женской силе, но эти выдающиеся темы никогда не являются властными. Фактически, они часто плавают на заднем плане и позволяют сильным письмам делать большую часть разговоров.

Это второе ключевое отличие. Сценарий Калинга извлекает выгоду из острого диалога. Когда следующее неизбежное клише поднимает свою уродливую голову, мы можем, по крайней мере, сидеть сложа руки и ценить то количество сердца, которое было вложено в этот проект. ,

Вы не найдете здесь оригинальности, но это не совсем так. В прямом эфире удалась, потому что у нее золотое сердце. Вы не можете прийти к каким-либо новаторским открытиям, но вам будет весело, и, возможно, вы чему-то научитесь.

8. Дитя робота

 

Netflix действительно боролись, когда дело дошло до создания последовательно убедительных научно-фантастических предложений. Массивная студия отчаянно хочет стать домом научной фантастики, заставляющей задуматься, но между Край света и Парадокс Кловерфилда можно с уверенностью сказать, что им не везет. Что означает это отсутствие последовательности? Что ж, это, к сожалению, означает, что оригинальные фильмы Netflix, такие как Дитя робота, часто сопровождаются стонами, а не ура.

Это больше заслуживает последнего. С одной стороны, это, кажется, еще один фильм, рассказывающий об искусственном интеллекте. С другой стороны, есть уровень мастерства, который кажется иностранным по сравнению с конкурентами. С точки зрения технического мастерства «Дитя робота» - это что-то вроде откровения. Ошеломляющий триллер Гранта Спуторе выигрывает от тщательного редактирования, яркой кинематографии и умелого использования звука. Проще говоря, это удовольствие для глаз и ушей.

Талантливый актерский состав работает в сочетании с этими техническими достижениями, чтобы заставить всех забыть о повествовательных клише. Это не совсем оригинальный фильм. Критики не делают грандиозных заявлений о том, что Дитя робота, в отличие от всего, что они когда-либо видели. Этот фильм работает, потому что каждая отдельная часть поднимается о статус-кво. Возможно, он заимствовал идеи, но он часто улучшает эти идеи из-за необычного уровня полировки.

9. Счастливого нового дня смерти

 

«Счастливый день смерти» стал для него особым сюрпризом, когда он вышел в 2017 году. Предпосылка Дня сурка использовалась до сих пор с большим эффектом, но никогда не было ощущения, что она сработает в произведенном Blumhouse слэшере. Каким-то образом студия справилась, но о достойном продолжении казалось не может быть и речи. Как они могли расширить идеи оригинала, не чувствуя себя как 100 минут дежавю?

Люди, стоящие за Счастливого нового дня смерти, решили удвоить научно-фантастическую и темную комедию, а не ужас. Вместо того, чтобы создавать еще один скучный фильм-слэшер, режиссер и сценарист Кристофер Лэндон сделал гораздо больший акцент на наукоемких знаниях, которые были пассивно установлены в оригинальном фильме. В результате аудитория может наслаждаться фильмом, который расширяет идеи, а не повторяет их.

Это такая редкость в продолжениях слэшера. Исторически любители кино привыкли получать новую порцию свежей крови и все. Сюрприз, Фредди Крюгер до сих пор преследует мечты людей по сей день, но узнаем ли мы что-нибудь значимое о внутренней работе вселенной? Нет, не совсем, и именно поэтому Счастливого нового дня смерти чувствует себя освежающе. Это продолжение, которое во многом улучшается по сравнению с предшественником.

10. Капкан

 

Хорошие особенности существ - это аномалия. Они определенно существуют, но они похоронены под грудами мусора. Даже если бы мы включили только театрально выпущенные функции существ, нам все равно было бы трудно назвать больше, чем несколько выдающихся личностей. Помните 47 метров вниз? Никто другой. Это, как говорится, есть те горстки выдающихся, которые в полной мере используют то, что может предложить жанр.

В прошлом году, Капкан присоединился к очень эксклюзивному клубу особенностей существ, которые стоит рекомендовать. Как и большинство фильмов в поджанре, он очаровывает своих зрителей, поднимая напряжение и позволяя острым ощущениям делать всю работу. Это не заставляет задуматься. Наоборот, есть бесчисленные логические несоответствия, но это не имеет значения. Вам будет весело. Вы будете на краю своего места. Вы будете хотеть продолжать смотреть до конца.

Другими словами, Капкан не очень хороший фильм в традиционном смысле. Важно отметить, что этот список предназначен не только для скребков артхаусов. На самом деле, он в основном предназначен для покрытия противоположного. Мы смотрим фильмы, которые на первый взгляд выглядят глупо и глупо. Дело в том, что Ползать глупо и глупо даже после первого взгляда. Он просто использует это в своих интересах.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор