MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 10 очень красивых фильмов, которые вы, вероятно, никогда не видели

Топ 10 очень красивых фильмов, которые вы, вероятно, никогда не видели

 

То, что составляет красивый фильм, варьируется от одного человека к другому, но некоторые аспекты кинопроизводства должны учитываться при утверждении, что фильм «красивый». Слово «красивый» обычно относится к чему-то с приятным внешним видом, но когда речь идет о движущихся изображениях со звуками, персонажами, рассказами, а также психическими и эмоциональными связями, это больше не просто внешний вид.

Чтобы составить красивый фильм, фильм должен быть приятным для всех чувств и намеренно создан художником (режиссером), чтобы питать чувства зрителей. Независимо от того, выбираете ли вы какой-нибудь объектив камеры или конкретную музыкальную пьесу или определенное решение, принятое персонажем в сюжете, каждое решение, принятое режиссером, учитывается при создании произведения искусства, которое мы можем считать «красивым», следовательно, используя свои собственные уникальные и оригинальные идеи. И так как мы живем в мире мейнстримов, где вы можете легко узнать, какие фильмы другие люди считают красивыми, вот 10 фильмов, которые вы, вероятно, еще не видели, которые обеспечивают все элементы выше, чтобы быть настолько красивыми, насколько это возможно.

10. Макбет (2015, Джастин Курзель)

 

Последняя мейнстримовая адаптация знаменитой пьесы режиссера Джастина Курцеля с участием Майкла Фассбендера и Марион Котийяр имеет все элементы, которые делают великолепный шекспировский спектакль, с гипнотизирующими выступлениями Фассбендера и Котийяра в роли Макбета и леди Макбет, переживающих безумие сила и эго. Красивая, но жестокая средневековая атмосфера истории представлена ​​в виде грязной темной сказки, которая обогащает персонажей и сложное безумие истории.

«Макбет» (2015) представляет современный взгляд на классическую пьесу, извлекая выгоду из всех современных аспектов кинопроизводства и используя шекспировский поэтический и романтический язык с великолепными декорациями и страшными действиями из своих поводков, чтобы создать твердую красивую адаптацию «Макбет» ужасно жестокий, но эстетически приятный.

9. Тихая Свадьба (2008, Горатью Малаэле)

 

«Тихая свадьба», соавтором и режиссером которой является Горатью Малаэле, - это саркастическая, но болезненная история из Восточной Европы, где двух неразлучников принуждают к тихой свадьбе из-за смерти Сталина. Фильм наполнен радостными и душераздирающими моментами.

«Тихая свадьба» Горациу Малаэле - это прекрасный взгляд на другую эпоху и другую культуру, сочетающий в себе прекрасный реализм и минимализм румынской Новой волны с ужасающими историческими событиями жизни под диктатурой, что придает фильму неповторимое чувство трагедии и комедии. питая чувства своей странностью и эстетичностью.

8. Музейные часы (2012, Джем Коэн)

 

«Музейные часы» - это интимная малобюджетная драма, написанная, отредактированная, снятая, созданная и поставленная независимым режиссером Джемом Коэном. В фильме снималась Мэри Маргарет О'Хара в роли Анны, женщины, вызванной в Австрию для оказания неотложной медицинской помощи, и которая подружилась с Иоганном (Бобби Соммер), который работает охранником в великом Художественно-историческом музее. Независимый художественный подход Коэна исследует дружбу и состояние одиночества на фоне волшебной сентиментальной атмосферы венской зимы и Художественно-исторического музея.

Фильм концентрируется на ценности искусства в исправлении одинокого существования людей. Диалог прост и интимен, поскольку он выражает тепло своих главных героев, выходящих из сурового одиночества, которое их окружает, одиночества, столь же сурового, как европейская зима, которую они испытывают. «Музейные часы», наполненные душевными моментами и уникальным кинематографическим оттенком, представляют собой любовное письмо к искусству и дружбе с их визуальными достижениями и интимной композицией. Это фильм, который кажется теплым объятием на фоне ужасов одиночества.

7. Примесь (2013, Шейн Каррут)

 

От Шейна Каррута (режиссера «Детонатора») в своем втором художественном фильме «Примесь» - это умный научно-фантастический фильм, который нарушает все правила создания повествования и использует техническую эстетику для создания художественного опыта. В главных ролях сам Кэррут с Эми Сейметц, фильм исследует шаткие отношения между мужчиной и женщиной в неструктурированной реальности.

С его атмосферой, которая ощущается как иллюзия, фильм совершает прекрасное путешествие в неизведанную территорию, где блестящее сочинение сцен выводит вас за рамки традиционных нормальных аспектов кинопроизводства, которые диктуют, что повествование - это не то, что нужно наблюдать и понимать, а переживать. «Примесь» предоставляет зрителям потусторонний опыт, оригинальную концепцию и удивительную композицию. Это фильм, который нужно воспринимать как отражение уникального таланта и блестящего ума Каррута.

6. Наездник (2017, Хлоя Чжао)

 

Написанная и режиссер женского китайско-американского режиссера Хлоя Чжао, «Наездник» - это исследование мужественности и мечтаний. Брэди Джандро снимается в своем первом актерском проекте в роли Брэди Блэкберна (настоящее его изображение) в роли ковбоя, получившего черепно-мозговую травму в результате несчастного случая на родео, когда он пытается вернуть свою жизнь и раскрыть смысл своего существования после потеря его мечты.

Сенсационное выступление Жандро, красивые декорации и музыка «Наездник» - это прекрасный фрагмент фильма, который на эмоциональном уровне рассказывает зрителям о потере и мечтах, и это делает Чжао одним из имен, которым нужно в течение следующих нескольких лет станьте режиссером с настоящим художественным видением и способностью делать значимые красивые картины.


5. Три времени (2005, Сяо-Сянь Хоу)

 

Эта романтическая драма, созданная мастером тайваньской Новой волны Сяо-Сянь Хоу, представляет собой прекрасный взгляд на природу любви, которую можно увидеть в трех разных эпохах, где актеры Ци Шу и Чен Чанг играют главных героев в каждой из трех историй. Эстетика Хоу подчеркивает реинкарнацию чувственности, тревоги любви и ее напряженности, которая выходит за пределы времени, как это видно глазами истории.

Фильм состоит из трех отдельных частей, установленных в три разные эпохи (1911, 1966 и 2005 годы), но он духовно связывает три истории с концепцией любви и дружбы. С красивым кинематографом и сентиментальным использованием музыки «Три времени» отправляет вас в путешествие по гламурной азиатской истории, где он использует свою эстетику и уникальный шарм, чтобы исследовать концепции любви и времени поэтическим способом только Сяо. Сянь Хоу может понять.

4. Детство лидера (2015, Брэди Корбет)

 

От актера, ставшего режиссером Брэди Корбетом, который снял фильм и совместно написал его со своей женой Моной Фастволд, «Детство лидера» происходит в начале 20-го века, и это история о детстве молодого американского мальчика, живущего в Европе, чей отец работает на правительство США во время Версальского договора. Политическая атмосфера эпохи после Первой мировой войны и психологические последствия мощной неблагополучной политической семьи становятся благодатной почвой для возникновения ужасающего эго будущего фашистского лидера.

«Детство лидера» - это редкий художественный проект с реальной смелостью и силой, с ужасающим исследованием корней и подъема фашизма, последствий семейной травмы и тревожной политической атмосферы для поколения после Первой мировой войны. Фильм имеет уникальную подпись Корбета от начальных титров до конца, от использования Скотта Уокера в напряженной темной партитуре и блестящего международного актерского состава во главе с детским актером Томом Свитом, который дает страшное представление в роли Прескот, молодого лидера, а также как англичане Роберт Паттинсон и Лиам Каннингем, с Беренис Бежо и Стейси Мартин из Франции. «Детство лидера» на фоне завораживающего европейского пейзажа и глубокого ужасающего исследования фашизма и детства - это политическая история ужасов со смелыми оригинальными идеями и ярким авторством Корбета в его первой роли.

3. Манифесто (2015, Джулиан Роузфельдт)

 

«Манифесто» - это коллаж из 13 различных кинематографических сегментов, где Кейт Бланшетт играет единственного персонажа в каждом из них; каждый персонаж читает части манифестов различных политических или художественных движений. Направленный и полностью реализованный немецким художником Джулианом Роузфельдтом без диалога или повествования, фильм демонстрирует смелые и мощные идеи во всем выборе манифестов и репрезентации каждого персонажа.

Этот уникальный стиль проистекает из того факта, что этот мультиэкранный фильм является произведением визуального искусства, прежде чем стать кинематографическим продуктом, однако этот бессмысленный хитрый фильм представляет собой революционно критический взгляд на современную жизнь, концепции потребительства и искусства. Это совершенно другой художественный фильм, в котором сочетаются кинематографические элементы, представленные Бланшетт, с художественным абстрактным подходом, который служит комментарием к состоянию современного искусства, капитализма, политики и кино.

2. История призрака (2017, Дэвид Лоури)

 

Кейси Аффлек, скрывающийся под простынями и будучи призраком, разве это не звучит интересно? Возможно! Но «История призрака» - это больше, чем просто призраки, это один из самых недооцененных фильмов последнего десятилетия. Этот фильм, созданный, отредактированный, написанный и направленный Дэвидом Лоури, рассчитанный всего на 100 тыс. Долл. США, представляет собой амбициозный, хитрый проект, в котором присутствует старый классический авторский дух и настоящее художественное оформление. Простой, но сложный сценарий Лоури следует за домом с привидениями с точки зрения призрака, поскольку он исследует значение смерти, горя и воспоминаний в эмоциональной поэтической манере.

Редкое кинематографическое достижение, которое происходит не каждый год, от его нетрадиционного соотношения сторон, прекрасных визуальных эффектов, печальной музыки, экзистенциальных монологов, его кинематографической эстетики до блестящего выступления Руни Мара. Фильм исследует такие блестящие экзистенциальные идеи с уникальной захватывающей реализацией. Ода о смерти, горе, воспоминаниях и времени; это грустно, темно и больно, но все же это выражение человеческого состояния.

1. Пещера желтого пса (2005, Бьямбасурен Даваа)

 

Причина, по которой этот фильм занимает первое место в этом списке, объясняется его значимостью и относительностью к нашей современной жизни. Эта монгольская кинематографическая жемчужина, написанная и направленная Бьямбасеном Даваа, рассказывает историю повседневной жизни кочевой монгольской семьи, семьи, которая не живет в безопасности нашей современной жизни. Их жизнь не поглощена технологиями или потреблением, но упрощенный и чистый образ жизни, в котором они живут, настолько важен в мире, который борется с такими серьезными глобальными проблемами, как изменение климата и бедность. Это медитативный взгляд на отношения между человечеством и природой и оригинальный образ жизни, который мы забыли в нашей шумной городской жизни.

Фильм - семейная драма, сосредоточенная вокруг настоящей семьи кочевников, особенно вокруг молодой девушки, которая пытается открыть для себя жизнь вокруг себя. Это детская история, которую дети с удовольствием смотрят, но с другой стороны, она состоит из глубоких идей, которые рассматривают все человечество, таких как связь с природой, недостающее звено между человечеством и его мифологией и наследием, а также взгляд на выживание человечества. кочевая чистая жизнь против неизбежной городской жизни в современной Монголии.

«Пещера желтого пса», расположенная в волшебном монгольском пейзаже с удивительными выступлениями настоящих персонажей, представляет собой красивую современную сказку, в которой исследуются отношения между людьми и природой, поскольку в фильме используются преимущества оригинального, не часто встречающегося, окружения и его этническая уникальность ставит под сомнение нашу современную жизнь и связь с природой.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор