MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Свежая подборка фильмов 2020, которые уже вышли!

Свежая подборка фильмов 2020, которые уже вышли!

Свежая подборка новых фильмов разных жанров, которые уже появились и их можно посмотреть. Если вы отчаялись в поисках фильма, чтобы скоротать досуг, то в данной подборке вы сможете найти для себя кино по душе. Приятного просмотра!

Питер Пэн и Алиса в стране чудес / Come Away / 2020
Жанр: Фэнтези, драма, приключения

Питер Пэн и Алиса в стране чудес приключенческий фэнтези фильм для семейного просмотра. Создатели постарались напустить сказочной атмосферы и в попытках повысить внимание к киноленте позвали на главные роли таких голливудских звезд, как Майкл Кейн и Анджелина Джоли. А вы знали, что эти маленькие сказочные герои родственники? Роуз и Джек Литтлтон счастлива в браке и воспитывают трех замечательных детей Дэвида и Алису, которые целыми днями бегают по лесу, окружающему дом, где сражаются с вымышленными врагами. Сила воображения, которую они унаследовали от матери и отца, окунет их в пучину приключений. Они искренне верят в волшебство и родители всеми правдами поддерживают в них эту веру. Однако жизнь на самом деле это не сказка и вскоре маленьким героям и их родным предстоит встретиться с настоящими трудностями.


Корделия / Cordelia / 2019
Жанр: Ужасы, триллер, драма

 

Корделия — неспешный триллер об утопичной девушке, проживающей со своей сестрой после кончины отца. Пережив в детстве трагедию, она боится спускаться в метро, т.к. её мучают кошмарные воспоминания. Сосед сверху, виолончелист Френк, не даёт ей покоя, но девушка привыкла осторожничать с людьми. Когда сестра уезжает отдохнуть, появляется неизвестный гость, подглядывающий за Корделией. Это обстоятельство помогает сблизиться с волнующим её соседом.


Охота на Санту / Fatman / 2020
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, комедия

Фэнтези триллер с элементами черной комедии. Избалованный Билли — он умник и триумфатор всевозможных институтских конкурсов. Делает, что ему пожелается и не привык мириться. Если идет не по его плану, Билли набирает знакомому бандиту киллеру, который решает вопросы. В один месяц наемник получает необыкновенное задание: нужно застрелить Клауса, обидевшего его дурацким подарком. В образе Санты сам Мэл Гибсон. Киллер берется за дело с удовольствием, ведь с детства точит на старика зуб...


Дичь / Freaky / 2020
Жанр: Ужасы, комедия

Легкая черная комедия, если нечего посмотреть. Тем кто смотрел "Счастливого дня смерти" должно зайти. Самое интересное происходит в небольших селениях, удаленных от цивилизации. В городке появился маньяк, который выбирает жертв помоложе, нападая ночью. На очередном шествии кровопийце пригляделся трофейный нож, от которого и пострадает героиня Милли. Дело сделано, но вместо преступления маньяк и девочка поменялись телами, т.к. ножечек оказался непростым. Убийце даже проще в таком обличье, а вот Милли придется постараться вернуть свой облик. В этом ей поможет волшебное орудие убийства, но остались лишь сутки!


Смертельная расплата / Dead Reckoning / 2020
Жанр: Триллер, боевик

Главный герой по имени Нико — добропорядочный мигрант, таксует и копит денег на колледж. Она — красавица брюнетка, потерявшая родителей во время теракта. Судьбы молодых сходятся на острове Нантаке. Жизнь кажется размеренной, пока дядя девушки (агент федерального бюро) не узнает, что смерть родителей подстроена. Теперь Тилли находится в опасности. На остров отправляется человек, чтобы защитить её. Но по ходу действия, появляются всё более интересные факты!


Инферно Габриеля / Gabriel's Inferno / 2020
Жанр: Мелодрам

Инферно Габриеля это мелодрама, снятая по одноименной книге и основанной на старых добрых Сумерках. И в центре сюжета история любви профессора и литературы Габриэля эмерсона и его нерадивой студентки Джулианы митчел. Отношения у них поначалу не задались, но взаимному притяжению противостоять было невозможно. Габриэль и Джулиана слишком разные, поэтому на протяжении всех трех частей саги не будут притираться характерами.


Девушка / Girl / 2020
Жанр: Триллер

Белла Торн в роли девушки, которая живёт любовью к матери, приобщившись к цивилизации. Но в душе она дикарка. Её внутренние демоны выходят наружу, когда папаша, вместо руки помощи, начинает угрожать. В детстве она уже натерпелась боли и решила отомстить гаду, убив его. Топор самое подходящее для этого орудие. Вооружившись, она отправляется в родную глушь, но подонка уже прикончили. Она решает достучаться до правды, столкнувшись с тайнами местных жителей.


Страна грёз / Dreamland / 2019
Жанр: Триллер, драма

Фильм повествует о начале 20 века. Великая депрессия на дворе, но главный герой Юджин Эванс пытается уйти от смуты, наполнив реальность книгами про гангстеров и отчаянных людей. Тихий городок всколыхнула весть о беглой преступнице, которая обчистила крупнейший банк Миссури и убила пятерых. Наградой за поимку объявлена хорошая сумма — десять тысяч долларов. Эванс понимает, что деньги спасут ферму от долгов и принимает решение вступить в ряды охотников. Долго искать не пришлось. Обнаружив коварную и, невероятно, красивую грабительницу (Марго Робби) у себя в ангаре, всё меняется с ног на голову!


Черный красавец / Black Beauty / 2020
Жанр: Драма

Черный красавец — это потрясающая по красоте и по своему посылу диснеевская драма. Фильм расскажет о дружбе дикой лошади и девочки Джо Грин. Кинолента понравится любителям прекрасных созданий и тем кто хочет просто расслабиться, посмотрев душевный фильм вечером. Эта история началась, когда стадо мустангов оказалась в западне ловцов живности. Животных ждала разная учесть, иногда незавидная. Но красавице героине повезло, она попала на ферму к очень хорошему человеку по имени Джон. Однажды в поместье приехала племянница. Девочка горевала, потому что недавно потеряла родителей в автокатастрофе, и казалось ничто не могло вывести ее из мрачного состояния. Лошадь как никто понимала, ведь она тоже рассталась с семьей когда ее отлучили от стада. Две одинокие души потихоньку начнут сближаться и вскоре станут неразлучны, но судьба не закончила устраивать испытания обеим, затягивая зрителя в круговорот событий.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор