MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 Фильмов, с которых начинаются перемены в жизни

10 Фильмов, с которых начинаются перемены в жизни

Подборка интересных фильмов, которые дадут пищу для размышлений о текущем бытие и ,возможно, помогут сделать шаг к новой ветви вашей жизни. Это фильмы, о том, что жизнь не стоит на месте и там, где заканчивается одно, всегда есть начало другому!
Приятного просмотра! 
 
ЛАРРИ КРАУН/LARRY CROWNE — 2011Г.
IMDB: 6.7

 

Фильм, режиссёром которого выступил сам Том Хэнкс. Что самое интересное, помимо всего прочего, он также сыграл главную роль. Как говорится: талантливый человек талантлив во всем. Ему удалось создать этот небольшой жизнеутверждающий шедевр, который обязан увидеть каждый поклонник творчества Хэнкса. Вы точно не останетесь разочарованными.

СТАЖЁР/THE INTERN — 2015Г
IMDB: 7.5

 

Пожалуй, одна из лучших комедий последних лет. Всё дело в том, что помимо отличного юмора, в киноленту заложена потрясающая по свей глубине идея. Также фильм напоминает нам о том, что даже в пенсионном возрасте человек может быть полезным и открытым для всего нового. Также стоит отметить Роберта Де Ниро, который исполнил тут главную роль. Давно нам не доводилось его наблюдать в действительно достойных фильмах.

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ/FIGHT CLUB — 1999Г.
IMDB: 8.80

 

Культовая кинокартина Дэвида Финчера. Несмотря на достаточно сложный сюжет, который можно интерпретировать по разному, фильм стал культовым в нашей стране и обрел популярность среди массового зрителя. Нортон и Питт благодаря этому фильму окончательно закрепили за собой статус главных голливудских звёзд того времени. «Бойцовский клуб» — фильм, который после каждого нового пересмотра становится только лучше.

99 ФРАНКОВ/99 FRANCS — 2007Г.
IMDB: 7.30

 

Экранизация достаточно известного романа, наделавшего много шума в момент выхода. Нет ничего удивительного в том, что её практически сразу решили экранизировать. И, надо сказать, сделали кинематографисты это просто замечательно. «99 франков» — одна из лучших сатир на рекламу и современное общество потребления. С одной стороны, кино достаточно смешное, но в тоже самое время, в нем поднимаются серьёзные вопросы.

ВСЕГДА ГОВОРИ «ДА»/YES MAN — 2008Г.
IMDB: 6.80

 

Популярная комедия с одним из лучших комиков последних тридцати лет — Джимом Керри. Он сыграл в этой киноленте свою последнюю, действительно выдающуюся роль, после чего, к сожалению, его карьера пошла на спад. В данном фильме рассказывается история о человеке, которого преследует одна неудача за другой. Но после посещения одного странного семинара, вся его привычная жизнь круто меняется…

ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ: ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ/JULIE & JULIA — 2009Г.
IMDB: 7.00

 

Американская биографическая драма, которая обрела на родине серьёзную популярность. В первую очередь это связано с поистине удивительной историей, рассказанной в фильме. Также стоит отметить блистательные роли великих Мерил Стрип и Эми Адамс.

ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК/THE BUCKET LIST — 2007Г.
IMDB: 7.40

 

В чем-то данный фильм можно сравнить с культовой лентой «Достучаться до небес». Но, несмотря на схожий сюжет, данная работа получилась куда глубже и жизненнее. В ней нет мечта чёрному юмору. Главные роли сыграли ветераны американского кино — Джек Николсон и Морган Фриман. У них получился отличный экранный дуэт, который запоминается после просмотра на долгое время.

ТАМ, ГДЕ СЕРДЦЕ/WHERE THE HEART IS — 2000Г.
IMDB: 6.80

 

Мелодрама, уже успевшая стать современной классикой. Также это одна из первых главных ролей в карьере неподражаемой Натали Портман, которая впоследствии станет крупной голливудской звездой.

ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР/JERRY MAGUIRE — 1996Г.
IMDB: 7.30

 

Одна из немногих кинокартин на спортивную граду, в которой основной упор делается на раскрытие личности спортивного агента, а не какой-нибудь звезды. Фильм очень пронзительный и местами смешной. Смотрится на одном дыхании.

ПОСЛЕДНИЙ ПОДАРОК/THE ULTIMATE GIFT — 2006Г.
IMDB: 7.40

 
История о молодом человеке, который всегда получал всё, что только мог пожелать. У него есть невероятно богатый родственник, который и сделал главного героя успешным плейбоем. Но однажды всё меняется. Ему подготовлено двенадцать уроков жизни, которые навсегда его изменят…
Как вы видите, существует огромное количество фильмов, способных изменить вашу привычную жизнь. Не забывайте делиться своими впечатлениями от просмотра, а также любимыми кинолентами по теме.
 
Делитесь своими впечатлениями и другими фильмами в комментариях!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор