MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 11 рождественских фильмов новинок и не только 🎉🎄❤

Топ 11 рождественских фильмов новинок и не только 🎉🎄❤

Канун Нового Года - особенное время, когда стоит задуматься о проделанном пути в уходящем году, вспомнить все самые яркие и запоминающиеся моменты, забыть ошибки и невзгоды. Кем бы мы не были, в каком бы возрасте, но ощущение грядущих перемен и, возможно, маленького чуда есть в каждом из нас! Проведите приятно вечер за просмотром фильмов про рождество, которые помогут расслабиться и оставят приятное послевкусие. Данная подборка подойдет для любого поколения, а так же в кругу семьи. Верьте в чудо и приятного просмотра!

Пара на праздники / Holidate / 2020
Жанр: Комедия, мелодрама

Обыденная ситуация, когда девушка хочет построить карьеру, то всё время посвящает ей. Не задумываясь о семейной жизни, героиня фильма Слоан пытается избегать семейных праздников, т.к. близкие постоянно допытывают её о личной жизни, желая познакомить с потенциальным ухажером. В один миг всё меняется, когда девушка знакомится с другом по несчастью Джексоном. Между ними созревает план — прикинуться парочкой на подобных мероприятиях в течение года. Однако договоренность постепенно начинает терять силу.


Рождество в Миддлтоне / Middleton Christmas / 2020
Жанр: Мелодрама

Алана - директор школы небольшого городка. Со своей дочкой красавицей они пытаются помочь учебному заведению, находящемуся в непростом положении, устроив концерт в честь праздника. В этом им должен подсобить новый завхоз и армейский ветеран Джонни с сыном Максом. Беда приходит, когда Сэм попадает в аварию, её жизнь под угрозой. Алана вынуждена просить помощи Джонни, а сын Макс должен принять решение, которое сплетет судьбы двух семей. Все герои по-новому переосмыслят ценности, дарующие рождеством.


Опять Рождество! / Just Another Christmas / 2020
Жанр: Комедия, драма

Джорджа будучи ребенком не возлюбил новогодние праздники, родившись в рождество. Ему кажется суета в этот день бессмыслица и не желает с эти, мирится. Опустошенный в очередной раз, он ложится на кровать, думая о следующем дне. Но у судьбы другие планы и по иронии фильма, герой просыпается в своём теле через год. Это повторяется бесконечно, пока он не поймет всю важность и семейную ценность, которую несет в себе волшебный праздник!


Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles 2 / 2020
Жанр: фэнтези, приключения

Кейт Кларк уже не маленькая девочка. Время идет, она выросла в подростка со своенравным характером. Но Санте, как и раньше нужна помощница. В силах Кейт подсобить рождественскому славному чародею и спасти Новый год от посягательств загадочного Белсникеля, который планирует отобрать главный праздник на планете. Продолжение замечательной семейной сказки, которую стоит посмотреть всем.


Рождественское наследие / Christmas Inheritance / 2017
Жанр: Мелодрама

Дабы принять в наследство колоссальную компанию, своенравная девушка Аманда должна исполнить ряд необыкновенных условий своего деда. Прежде всего ей требуется привезти рождественские письмеца в Сноу-Фолс — город, здесь выросли ее родственники. Но оговорено требование: Эллен необходима потратить при этом всего сто долларов. В чужом месте героине предстоит миновать немало тягот, узнать предостаточно нового о мире обыкновенных людей, а также отыскать свою судьбу и постичь новогодний дух.


На месте принцессы: Новая жизнь / The Princess Switch: Switched Again / 2020
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, семейный

На месте принцессы: Новая жизнь — продолжение романтического сиквела от Netflix.
Принцесса Маргарет готовится к унаследованию места на троне Монтенаро, что возбуждает недопонимания в отношениях с возлюбленным парнем Кевином. Проблемы накапливаются как снежный ком и Маргарет принимает решение вновь обратиться к двойнику Элисон — обычной девушке из Чикаго.


Мистер Джангл и рождественское путешествие / Jingle Jangle: A Christmas Journey / 2020
Жанр: Фэнтези, семейный

Кинолента разворачивается в волшебном снежном городке Кобблтон. В рождество большим спросом пользуются уникальные и гениальные игрушки местного гения Джероникаса Джангла. Аналогов его изобретениям нет на всем свете. Горе постигает мастерскую Джероникаса, когда ученик предательски крадет наработки, оставляя его ни с чем. Однажды на пороге он видит свою внучку, преисполненную желанием восстановить честное имя дедушки и возвратить роджественский дух празника!


Рождественское мороженое / Christmas a la Mode / 2019
Жанр: Мелодрама

Красивая, цепляющая мелодрама для хорошего вечера. Девушка Эмили с матерью переживают утрату отца. Мысли о печальном событии помогает развеять дело, остающееся после отца - большая ферма, на которой работали сотрудники уже долгое время. Мама с дочкой еле справляются с возложенными обязанностями, а на кону ещё рождество и время выкупа семейного бизнеса подходит к концу. Эмили приходит идея конкурса разных вкусов мороженного. Сможет ли рождество подарить надежду и сохранить семейное дело?


Рождество в Хартленде / Christmas in the Heartland / 2017
Жанр: семейный

Интересная история о двух разных судьбах нашедших себя. Кара всю жизнь прожила в обеспеченной достаточной семье в большом доме. Джесси живет в самой обычной трудолюбивой и честной семье. Обоим предстояло в канун рождества встретиться с бабушками и дедушками, которых они увидят впервые. Перед отъездом девушки загадывают одинаковое желание и на следующий день чудом оказываются в соседних креслах самолета. В дороге героини очень сблизились и затеяли невообразимое — поменяться местами и пожить друг за дружку. К чему это приведет и какие судьбоносные повороты им предстоит пережить?


Пусть идёт снег / Let It Snow / 2019
Жанр: Мелодрама, комедия

Романтическая, неспешная комедия, наполненная ощущением рождества, новых открытий и судьбоносных встреч. Действие происходит в городке Грейстауна. Непривычный снежный буран окутал глубинку: машинам не проехать, а люди предпочитают пережидать дома. Круговорот событий так же не минуем как рождественская ночь: известная поп звезда найдет здесь свою судьбу, любящие сердца наконец признаются в любви, а друзья подберут подходящие слова, чтобы помириться. И всё это произойдет в местной кафешке, где готовится самая крутая вечеринка вечера!


И последний фильм не вписывается в общую картину подборки, но т.к. тему рождества затрагивает, придется по вкусу любителям экшена и необычного кино.


Охота на Санту / Fatman / 2020
Жанр: Фэнтези, боевик, триллер, комедия

Фэнтези триллер с элементами черной комедии. Избалованный Билли — он умник и триумфатор всевозможных институтских конкурсов. Делает, что ему пожелается и не привык мириться. Если идет не по его плану, Билли набирает знакомому бандиту киллеру, который решает вопросы. В один месяц наемник получает необыкновенное задание: нужно застрелить Клауса, обидевшего его дурацким подарком. В образе Санты сам Мэл Гибсон. Киллер берется за дело с удовольствием, ведь с детства точит на старика зуб...

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор