MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Новые фильмы 2023, которые уже вышли! Лучшие фильмы, которые стоит посмотреть

Новые фильмы 2023, которые уже вышли! Лучшие фильмы, которые стоит посмотреть

Современная кинематография продолжает радовать нас новыми захватывающими и увлекательными фильмами. За последние месяцы на экраны вышло уже несколько интересных фильмов, которые точно стоит посмотреть. От захватывающих постапокалиптических приключений до интригующих драм и тонко сплетенных триллеров, кинематограф привнес в мир новые сюжеты, заставляющие задуматься и окунуться в неожиданные повороты сюжета. Новые фильмы 2023 года предлагают разнообразие жанров и тем, затрагивающих важные социальные вопросы, личные драмы и захватывающие приключения. Давайте окунемся в этот захватывающий мир кинематографа и рассмотрим лучшие фильмы, которые уже выпущены и заслуживают вашего внимания.


Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах / The Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes / 2023

Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Действие фильма происходит в 10-м году существования Панема, 64 года до событий оригинальной трилогии. Кориолан Сноу - молодой человек из влиятельной семьи, который мечтает о карьере в Капитолии. Когда его назначают наставником Люси Грей Бэйрд, трибута из бедного дистрикта 12, Кориолан видит в этом шанс прославиться и вернуть семье былое величие. Однако всё идёт не по плану, и Кориолану приходится столкнуться с неожиданными трудностями. Фильм о становлении Кориолана Сноу как тирана и о том, как его амбиции и жажда власти привели к трагедии.


Создатель / The Creator / 2023

Фантастика, боевик

Действие фильма происходит в постапокалиптическом мире, который был разрушен ядерной войной. Главный герой, Джордан Хаузер, - молодой человек, который работает в компании, занимающейся восстановлением Лос-Анджелеса. Однажды он обнаруживает странный артефакт, который может изменить будущее мира. Фильм исследует темы искусственного интеллекта, технологий и последствий войны.


Исчезнувшая в звездах / Xiao shi de ta (Lost in the Stars) / 2022

Детектив, триллер, криминал

История китайского туриста, который отправляется в путешествие по США со своей женой. Во время поездки жена исчезает, и мужчина обращается в полицию. Полицейские подозревают, что он причастен к исчезновению жены, но мужчина уверен в своей невиновности. Фильм - это психологический триллер, который держит зрителя в напряжении до самого конца.


Убийца / The Killer / 2023

Боевик, криминал, детектив, приключения

Фильм рассказывает о профессиональном киллере, который сталкивается с проблемами после промаха. Он должен выполнить последнее задание, чтобы избежать проблем с боссом, но всё идёт не по плану. Фильм - это хладнокровный триллер, который понравится любителям жанра.


Дурные деньги / Dumb Money / 2023

Комедия, драма, реальные события

Это история простого парня, который становится успешным благодаря своим подписчикам в интернете. Он начинает инвестировать деньги в малоизвестную компанию и быстро набирает обороты на бирже. Однако его успех не нравиться "большим дядям" с Уолл-стрит, что приводит к проблемам, и он оказывается втянут в опасную игру. Фильм - это реальная история, которая показывает, на что способна сила человеческой сплоченности.


Продавцы боли / Pain Hustlers / 2023

Драма, триллер

В центре внимания фармкомпания, которая использует жадность для продвижения своих лекарств. Главная героиня, мать-одиночка, становится агентом фармкомпании и сталкивается с моральными дилеммами. Это драма, которая поднимает важные социальные вопросы.


Нигде (В никуда) / Nowhere / 2023

Драма, триллер

Захватывающая история женщины, которая пытается сбежать из страны, скрываясь в контейнере грузового судна. Героиня оказывается в эпицентре шторма и борется за выживание. Фильм - это напряженный триллер, который держит зрителя в напряжении до самого конца.


Дочь болотного царя / The Marsh King's Daughter / 2023

Драма, триллер

Детективный триллер про женщину, которая раскрывает правду о своем прошлом и становится на защиту своей семьи. Она узнает, что её отец - болотный царь, который был убит много лет назад. Героиня решает выяснить правду о его смерти и защитить свою семью от врагов. Фильм - это детективный триллер, который понравится любителям жанра.


Искусство по понятиям / The Kill Room / 2023

Триллер, комедия

Криминальная комедия о переоцененности высокого искусства. В главной роли Ума Турман - молодая женщина, работающая в галерее современного искусства, которая соглашается на схему по отмыванию денег, предложенную криминальным миром. Она должна переоценивать произведения художников, чтобы их можно было продать за большие деньги. Однако героиня быстро понимает, что попала в опасную игру.


Миллион миль от Земли / A Million Miles Away / 2023

Драма, реальные события

Миллион миль от Земли - это обязательный к просмотру фильм для всех, кто ищет вдохновляющую историю о мечте, которая сбывается. Реальная история Хосе Эрнандеса - первого работника-мигранта с фермы, который с детства мечтает о космосе. Несмотря на то, что он вырос в бедности и не имеет никакого образования, Хосе не сдается и упорно трудится, чтобы осуществить свою мечту.


Так же рекомендуем к просмотру интересный фильм 2022 года, который вы могли пропустить.


Гений математики (Математик в стране чудес) / Isanghan naraui suhakja / 2022

Драма

Южнокорейский драматический фильм, который рассказывает историю Хан Джи-у, молодого человека из бедной семьи, который поступает в элитную школу со спецпрограммой. Он талантливый ученик, но испытывает трудности с математикой. Однажды он знакомится с Хак Соном, школьным охранником, который оказывается гениальным математиком из Северной Кореи. Хак Сон помогает Джи-у разобраться в математике, и вскоре двое мужчин становятся друзьями.

Старое

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор