MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 10 интересных новых фильмов на вечер, которые уже вышли в качестве! 🎬

Топ 10 интересных новых фильмов на вечер, которые уже вышли в качестве! 🎬

В период пандемии коронавируса кино индустрии приходится нелегко, бюджеты уже не те! Это можно заметить по тому какие "никудышные" фильмы сейчас выходят, мягко говоря. Но всё же среди них можно выделить картины, которые стоить посмотреть. Мы подобрали свежие новинки, которые уже появились в хорошем качестве. А разнообразие жанров поможет выбрать фильм, подходящий по настроению. Всем приятного просмотра!


Дьявол в деталях / The Little Things / 2021

Жанр: Триллер, детектив, драма, криминал

1. Дьявол в деталях – фильм, который точно не оставит вас без внимания. Заместителя шерифа Керн Джо отправляют в, казалось бы, стандартную командировку в Лос-Анджелес. В городе пропадали девушки, поэтому сейчас главной задачей полиции Лос-Анджелеса является розыск маньяка. Именно в этом расследовании и должен поучаствовать Керн Джо, к тому же, его чуткость впечатляет коллег Джо из Лос-Анджелеса, поэтому теперь его ждёт нелёгкий процесс поиска. Одержит ли он победу? Остаётся только наблюдать.

Белый тигр / The White Tiger / 2021

Жанр: Драма, криминал

2. Белый тигр – фильм о том, кто действительно хотел бы избавиться от унижений и подняться по карьерной лестнице. И пусть главного героя и выгоняют из школы, но его мысли до сих пор крутятся вокруг заработка. Весь сюжет закручен вокруг желания подняться наверх, выбраться из нищеты и стать свободным. Интересная история о том, кто действительно добивается всего с нуля.

Раскопки / The Dig / 2021

Жанр: Драма, биография, история

3. Раскопки – драматический фильм, Саймона Стоуна, который захватывает с первых минут. Основной сюжет разворачивается в 1939 году, где рассказывается об обнаружении необычных артефактов и раскопок Курганного некрополя Саттон-Ху. Погрузитесь в мир необычных находок, а также отыщите захоронения викингов, которые не только перевернут историю, но и приведут к невероятным успехам в области археологии.

Спонтанность / Spontaneous / 2020

Жанр: Фантастика, фэнтези, комедия

4. Спонтанность – Мара и Дилан пытаются разгадать секрет выживания, ведь с учениками средней школы творится что-то невообразимое. Каждый день становится настоящей борьбой, поэтому нужно наконец-то выяснить причину ужаса в мире. Между ними начинается роман, светлые чувства и любовь… но что делать если завтра не наступит? Героям остаётся надеяться на лучшее и любить друг-друга «сейчас».

Беги, прячься, бей / Run Hide Fight / 2020

Жанр: Боевик, триллер

5. Беги, прячься, бей – Зои 17 лет, и, однажды, она попадает в ужасную ситуацию. Школа захвачена террористами и именно ей предстоит противостоять им. Ситуацию осложняет еще и то, что школьники-террористы ведут прямую трансляцию. Зои предстоит заручиться поддержкой своих одноклассников и справиться со школьными стрелками. Девушка собирается дать отпор своим захватчиком и приложить максимум усилий, чтобы выделили и оценили именно ее, как героиню и спасительницу школы.

Палмер / Palmer / 2021

Жанр: Драма

6. Палмер – После 12 лет пребывания в тюрьме Эдди Палмер наконец-то свободен. Но, как и многие, кто покидает систему уголовного правосудия, возвращение домой может быть горько-сладким опытом. Есть гнев за годы его потерянной жизни и бесчисленные отношения, которые напрягли или исчезли. Неужели дом даже чувствует то же самое после столь долгого времени, когда соседи с большей вероятностью шепчут за твоей спиной?

История семьи Блум / Penguin Bloom / 2020

Жанр: Драма

7. История семьи Блум – отпуск в Таиланде не прошёл для Сэм бесследно. Девушка упала с балкона и повредила позвоночник, вследствие чего она оказалась на 90% парализованной. В течение длительного времени семья помогала бороться девушке с недугом, но за это время у них появляется друг, сорока со сломанным крылом, который и становится лучшим другом Сэм.

Соседи сверху / Sentimental / 2020

Жанр: Комедия

8. Соседи сверху – парочка Хулио и Ана вместе более 15 лет, но их отношения угасают с каждым днём. В течение всего времени совместного проживания, пара постоянно подкалывает друг-друга и, кажется, это уже входит в привычку. Однажды, к ним в гости заходят соседи, которые живут этажом выше. Каждую ночь из их квартиры слышны страстные стоны, что вызывает у Аны и Хулио много вопросов. Пара делает соседям предложение, которое становится началом незабываемых приключений.

Проклятие ведьмы / The Reckoning / 2020

Жанр: Ужасы

9. Проклятие ведьмы – страшная история о том, как во времена чумы активно промышляли ведьмы. Девушка попадает в заточение святой инквизиции, где ее пытают и требуют рассказать все, что она знает о дьяволе. В это же время князь тьмы предлагает девушке сделку, она стоит на перепутье и не знает, что ответить. Чем больше продолжаются пытки, тем меньше сил сопротивляться демону.

Ниже нуля / Bajocero (Below Zero) / 2021

Жанр: Боевик, триллер, криминал

10. Ниже нуля (Bajocero (Below Zero)) – на пустой дороге тюремный транспорт попадает в страшное происшествие. Мартин, полицейский, который ехал за рулем, выживает и укрепляет свое положение, в то время как мошенники ищут способ убить его. Довольно интересная история, которая влечёт за собой массу сложностей и запутанных ситуаций.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор