MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Новые фильмы 2020, которые вышли в хорошем качестве.

Новые фильмы 2020, которые вышли в хорошем качестве.

Кинематограф переживает не лучшие времена из-за пандемии коронавируса. Известные сми и паблики не так часто стали пестрить заголовками очередной кино-бомбы. Но несмотря на это, кинематограф продолжает жить и пытается порадовать нас в сложившейся ситуации. Всем кто ждал, что-то новенького и в хорошем качестве, смотрите подборку свежих фильмов, которые можно найти в сети (для ознакомления).


Вечеринка монстров | Monster Party
Жанр: ужасы, триллер

Трое тинейджеров устраиваются барменами на роскошную дискотеку, которая проводится в богатом коттедже в Малибу. Ребята намечают совершить похищение во время пиршества, пока гости поглощены застольем. Однако их замысел не удается. После выключения сигнализации визитёры начинают стоящую охоту за горе-ворами, пуская в наход все колюще-режущие инструментарии, которые есть в доме. Теперь-то главная сверхзадача героев — вылезти из дома, сохранив свои жизни!


Взаперти | Run
Жанр: триллер

«Взаперти» — психологическая кинолента о матери, которая покрыла жизнь своей дочери в заточение.
Девочка-тинейджер Хлоя передвигается посредством инвалидного кресла и живет в полнейшей изоляции из-за назойливого стремления мамы Дианы ее отслеживать. Гиперзаботливая мать обступила свою дочь такой заботливостью, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем взрослее становится Хлоя, тем сильнее она желает выбраться из затворничества материнской влюблённости. Но Диана наотрез против того, чтобы девочка разговаривала с миром.


Все оттенки Токио | Lost Girls and Love Hotels
Жанр: триллер, драма

История молодой учительницы английского Маргарет, живущей и трудящейся в Токио. Не имея четкого жизненного плана, девочка проводит ночки в барах с подружкой и номерах мотелей вместе с мужиками. Однажды Марго встречает Казу из клана Якудза, и влюбляется, невзирая на всю опасность и устои, мешающие им быть вдвоём.


Бесшумный | The Silencing
Жанр: триллер, детектив

Шериф Джейн Густафсон ведет разбирательство жестокого похищения юной девочки. Местный лесничий, у которого дочь потерялась 5 лет назад в схожих стечениях, понимает, что маньяк все еще неподалёку. Джейн отправляется на охоту за тем, кто сам охотится на людей. Под силам ли отчаявшемуся отцу с ружьем одурачить хитроумного психопата, знающего лес как свои пять пальцев?


Рождественские хроники 2
Жанр: фэнтези, приключения

Кейт Кларк уже не маленькая девочка. Время идет, она выросла в подростка со своенравным характером. Но Санте, как и раньше нужна помощница. В силах Кейт подсобить рождественскому славному чародею и спасти Новый год от посягательств загадочного Белсникеля, который планирует отобрать главный праздник на планете.


Элегия Хиллбилли | Hillbilly Elegy
Жанр: драма

Экранизация очерковой книги Генри Ванса «Элегия Хиллбилли». В центре эпизода - поколения одной конфликтной семьи из глуши. Главный персонаж Джей Ди, бывший морячок и студент Оксфорда, близок к тому, чтобы приобрести работу всей жизни. Но семейный конфликт вынуждает его воротиться домой - к мучащейся от зависимости маме, сестре и памяти о бабушке, уверенной и жизнерадостной женщине, которая дала ему билет в жизнь.


Отдай свою душу | 8
Жанр: ужасы

Банкротство заставляет Уильяма Зила возвратиться на ферму, которую он завещал от отца, силившегося начать новейшую жизнь со своей второй невесткой. Там он провожает Лазаруса, помощника по животноводству, который заботился о старичке в его последние месяцы, Сару и ее дочка Мэри. Уильям и Элизабет чувствуют нравственную связь, впрочем, Лазарус, тяготимый тяжелыми воспоминаньями в попытках приобрести наконец спокой, хранит тёмную тайну, которая неминуемо преследует его.


Джиу-джитсу: Битва за Землю | Jiu Jitsu
Жанр: боевик, фантастика

Николас Кейдж в фантастической роли мастера джитс-джитсу. Потерпев поражение, Земля оказывается в опасности. На помощь приходят другие мастера, объединив свои силы для драки со злодеем инопланетянином, навещающим Вселенную каждые шесть лет, дабы сокрушиться в новом бою.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор