MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 16 Новых фильмов 2021, которые вышли в качестве!

16 Новых фильмов 2021, которые вышли в качестве!

Специально для тех, кто заждался, когда уже выйдет что-то из новинок кино. Свежая подборка новых фильмов этого года, которые уже вышли в качестве и их можно найти в сети. Здесь собраны картины всевозможных жанров: мелодраммы, ужасы, комедии, приключения, детективы, фантастика и многое другое. Отличная подборка фильмов, чтобы хорошо провести время!


Сигнал бедствия / Mayday / 2021 / IMDb 4.2
Жанр: Фэнтези, драма, детектив

По сюжету, главная героиня Ана оказывается в эпицентре необычного адского шторма и попадает на территорию альтернативного мира с командой воинствующих женщин, которые участвуют в странном сражении. Начав тренировку, Ана присоединяется к амазонкам и начинает тренироваться, в процессе она выясняет, что врагами является мужчины. Наставницей новой подруги Марселы является новая подруга Марши – Анита. Она учит ее основам снайперского дела и находит для нее новую свободу. Однако в то же время она понимает, что она не убийца. Ане хочется домой, но она не понимает как это сделать.

Фальшивомонетчик / Flag Day / 2021 / IMDb 4.6
Жанр: Триллер, драма

Отец Дженнифер Фогель, Джон, был намного больше жизни для неё. В детстве Дженнифер была очарована его силой и способностью превращать жизнь в захватывающее приключение. В нем она узнала любовь и радость от его уроков, но он был одним из самых известных фальшивомонетчиков в истории США. Основанный на реальной истории картина снятая Шоном Пенном, в фильме "День флага" Шон Пенн и его реальная дочь Дилан Пенн представляют  семейный портрет молодой женщины, пытающейся встать выше обломков своего прошлого, примиряя неизбежную связующую нить между дочерью и ее отцом.

Мистериум: Эффект Марко / Marco effekten / 2021 / IMDb 5.2
Жанр: Триллер, криминал

Марко Джеймсон хочет стать датским школьником и ходить в школу как обычный подросток. А его дядя Зола железной рукой управляет бандитским кланом. И однажды Марко застаёт убийство, осознавая масштаб преступлений своего дяди, решает бежать. И тогда уже сам мейсенский комиссар Карл Мёрк берется за дело об исчезнувшем человеке. С другой стороны, у Карла есть и другие проблемы - его самый большой враг уже является его боссом, и его первая задача - усложнить работу специального отдела Q. Но узнав, что мальчик по имени Марко может обладать бесценной информацией об этом деле, комиссар Мерк полон решимости найти и спасти его.

Опасный / Dangerous (Wake) / 2021 / IMDb 5.5
Жанр: Боевик, триллер

По словам бывшего заключенного и социопата Дилана Форрестера ему необходимо постоянно принимать лошадиную дозу антидеприссантов, проходить курс лечения у психиатра, контролирующего его поведение и готовность к возвращению в социум. Однако когда брат Дилана погибает при странных обстоятельствах, герой нарушает условно-досрочный срок и сбегает, чтобы узнать правду. Его преследуют агент ФБР, а также группа наемников, которые хотят узнать, чем занимался брат Дилана.

Махнемся телами / Le sens de la famille / 2020 / IMDb 6.0 
Жанр: Комедия, мелодрама

По сюжету фильма «Махнемся телами» семья из трех еждевенцев, состоящая из двух подростков и 7-летнего мальчика, сводит своих родителей с ума. Поутру, когда все они проснулись в своих телах, они обнаруживают их рядом друг с другом. Сюжет не нова, но отличное настроение, от просмотра, гарантировано!

Исчезнувший / My Son / 2021 / IMDb 6.0
Жанр: Триллер, драма, мелодрама, криминал

Эдмонд Мюррей едет по центральной улице Хайленда, и ему слезно звонит его бывшая жена. В лагерном кемпинге пропал их 7-летний сын. Как только они узнали о похищении ребёнка у родителей, всех не покидает чувство отчаяния.

Отчаянные аферистки / Queenpins / 2021 / IMDb 6.2
Жанр: Комедия, криминал

Неизбывная рутина повседневности поглотила жизнь двух подруг – Конни и Джо. Но однажды они совершают крупную аферу с купонами на еду и превращают ее в 40 миллионов долларов! Красивая одежда, дорогая машина и даже частный самолет… Их сказке ничто уже не помеха, кроме почтового копа и его случайного помошника, которые попытаются разоблачить схему гениальных аферисток. «Отчаянные аферистки», криминальная комедия с Кристен Белль и Винсом Воном, основанная на реальных событиях.

Веном 2 / Venom: Let There Be Carnage / 2021 / IMDb 6.3
Жанр: Фантастика, боевик, триллер

Не смотря на то что Эдди Брок из всех сил старается приспособиться к своей новой роли — как хозяин пришельца-симбиота Венома, наделяющего его сверхчеловеческими способностями, чтобы стать беспощадным линчевателем. Брок пытается возобновить свою карьеру, беря интервью у серийного убийцы Клетуса Касади, который становится хозяином Бойни симбиотов и сбегает из тюрьмы после неудачной казни.

Армия воров / Army of Thieves / 2021 / IMDb 6.4
Жанр: Боевик, триллер, криминал

Это приквел фильма "Армия Мертвецов". Скромный банковский служащий Себастиан ведет непопулярный видеоблог, где рассказывает о своем хобби – взломе сейфов. Разумеется это был порядочный парень, который никогда ни в чем предосудительном не участвовал, но однажды на него выходит команда из разыскиваемых Интерполом преступников и предлагает ему сделку, от которой невозможно отказаться. В данный момент в США разразилась эпидемия зомби-апокалипсиса, поэтому они собираются взломать три самых известных сейфа, созданных знаменитым мастером Хансом Вагнером по сюжетам его оперы.

Агнец / Lamb / 2021 / IMDb 6.4
Жанр: Драма, фэнтези, ужасы

Преследуемые неизгладимым следом утраты и безмолвной скорби, Мария с грустными глазами и ее молчаливый муж Ингвар ищут утешения в непосильной работе и напряженном графике на своей овцеводческой ферме в отдаленных, суровых, продуваемых ветрами пейзажах горной Исландии. Когда их отношения висят на волоске, происходит что-то необъяснимое, и вот так просто счастье снова благословляет мрачный дом этой пары. Теперь, когда болезненный конец рождает новое начало, беспокойный брат Ингвара, Петур, прибывает на ферму, угрожая нежному, вновь обретенному блаженству Марии и Ингвара. Но дары природы требуют жертв. Как далеко готовы зайти восторженные Мария и Ингвар во имя любви?

Неуловимый аромат любви / Love Hard / 2021 / IMDb 6.5
Жанр: Мелодрама, комедия

Безнадежно романтичная, но вечно одинокая журналистка из Лос-Анджелеса Натали (Нина Добрев) думает, что все начинает налаживаться, когда она бросается прямо на мечтательного парня с Восточного побережья, Тэга (Даррен Барнет). Сделав прыжок веры, она прыгает в самолет, чтобы удивить свою любовь на праздники. Но обнаруживает, что ее поймал друг детства Тэга, которому так же не повезло в любви, Джош (Джимми О. Янг). Эта беззаботная романтическая комедия рассказывает о ее попытке обрести настоящую любовь.

Поездка / I onde dager (The Trip) / 2021 / IMDb 6.9
Жанр: Боевик, триллер

Разъединенные супруги направляются в заброшенную хижину для того чтобы воссоединить угасающие чувства и найти решение проблемы, но у каждого из них есть свои планы на убийство другого. Однако, прежде чем они смогут осуществить свои планы, к ним прибывают неожиданные гости, и им приходится столкнуться с большей опасностью.

Финч / Finch / 2021 / IMDb 7.0
Жанр: Фэнтези, драма, приключения

На постапокалиптической Земле, которую выжгла вспышка на Солнце, живет заметчательный человек и ученый-изобретатель Финч со своим питомцем по кличке Гудиир. По сюжету робот, созданный им для защиты жизни любимой собаки, узнает о жизни, любви, дружбе, о доверии и о том, что значит быть человеком.

Тихая ночь / Silent Night / 2021 / IMDb 7.1
Жанр: Ужасы, драма, комедия

По словам Нелл, Саймона и сына Арта, они готовы встретить гостей и семью на том, что обещает быть прекрасным рождественским сборищем. В целом всё отлично, но есть один минус: все умрут.

Старый Генри / Old Henry / 2021 / IMDb 7.2
Жанр: Вестерн

Старый Генри, боевик-вестерн об овдовевшем фермере и его сыне, которые осторожно принимают таинственного раненого мужчину с сумкой наличных. Когда группа людей, называющих себя представителями закона, приходит за деньгами, фермер должен решить, кому доверять. Защищая осаду своей усадьбы, фермер проявляет талант к стрельбе из оружия, который удивляет всех, ставя под сомнение его подлинную личность.

Дюна / Dune: Part One (Dune) / 2021 / IMDb 8.2
Фантастика, боевик, драма, приключения, экранизация

Путешествие фантастического и эмоционально заряженного героя «Дюна» повествует историю Пола Атрейдеса, блистательного и одаренного молодого человека, рождённого с великой судьбой, выходящей за пределы его понимания, который должен отправиться на самый опасный континент во вселенной, чтобы обеспечить свое будущее, семьи и его люди. Как только злые силы начинают конфликт из-за исключительных поставок на планете самого ценного из имеющихся ресурсов – меланж, способного раскрыть величайший потенциал человека – выживут только те, кто сможет одержать победу над своим страхом.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор