MixMovie » Интересно » Samsung Galaxy Z Flip Предварительный просмотр

Samsung Galaxy Z Flip Предварительный просмотр

 

Реакция на инновационную Galaxy Fold от Samsung была, по меньшей мере, вызывающей разногласия ... и, хотя мы держим пари, что некоторые ранние последователи довольны, многие называют Fold флопом.

Тем не менее, Samsung не готова отказаться от складных смартфонов, и утечки предполагают, что следующий складной дизайн компании дебютирует в считанные недели. По слухам, Galaxy Z Flip больше похож на новый Motorola Razr - очень высокий телефон, который складывается в более удобный для карманов размер.

Вот посмотрите, на что указывают все слухи и утечки прямо сейчас.

КОГДА ВЫЙДЕТ SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

Samsung датирует мероприятие Galaxy Unpacked 11 февраля, и мы ожидаем, что именно там мы впервые увидим Galaxy S20 (преемник S10).

Слухи указывают на то, что Galaxy Z Flip тоже там. Лидер Макс Вайнбах из XDA Developers предполагает, что телефон поступит в продажу очень скоро, 14 февраля.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Мы ожидаем увидеть его 11-го числа, и вскоре может произойти релиз.

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

Складные смартфоны - все еще новая концепция, и они очень, очень дороги. Но, по крайней мере, звучит так, будто Galaxy Z Flip не будет настолько дорогим, как Galaxy Fold.

Вайнбах указывает на цену около 1300 долларов США, что составляет около 1000 фунтов. Как вы, возможно, помните, Galaxy Fold в Великобритании стоит 1 980 долл. США, а в Великобритании - 1 900 £, поэтому цена в Великобритании, вероятно, будет довольно близка к цене в США.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Хотя, по слухам, четырехзначная цена высока, она все же намного дешевле, чем Fold.

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

 

Всегда надежный WinFuture имеет сокровищницу, казалось бы, официальных рендеров, и они показывают складной телефон, который похож на Razr, но с современным стилем Samsung.

Когда он закрыт, он очень похож на компактный макияж, но когда его открывают, вы получаете огромный, очень высокий экран с прорезью в виде дырки для камеры Galaxy Note 10 в верхней части. Тем не менее, округлая рамка имеет более похожий на iPhone вид.

Снаружи телефон, который, по-видимому, доступен в пурпурной и черной версиях, имеет пару камер и небольшой 1,06-дюймовый экран для уведомлений и просмотра времени. В общем, это минимальный вид, но мы не думаем, что это плохо.

Видео в предыдущем разделе получено от известного лидера Бена Гескина и, кажется, показывает практический взгляд на реальную сделку. Он выглядит точнее по сравнению с просочившимися рендерами и дает нам четкое представление о том, для чего предназначен внешний экран. Взглянуть!

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Учитывая источник и изображения, мы считаем, что они реальны.

А КАК НАСЧЕТ ЭКРАНА SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

 

Согласно WinFuture, Galaxy Z Flip имеет дисплей Infinity Flex, высота которого 6,7 дюйма, когда он полностью развернут, и потрясающее соотношение сторон 22: 9, что делает его выше, чем, например, последние экраны Sony Xperia.

Он не будет таким же высоким разрешением, как обычные флагманские панели Samsung, но в разрешении 1080p он будет, по крайней мере, более четким, чем то, что качает новая Motorola Razr. WinFuture указывает на покрытие «Ultra Thin Glass» для экрана, а не на пленку Galaxy Fold, которая, как мы надеемся, поможет избежать появления складок и других визуальных дефектов от повседневного использования.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Похоже, это будет большой и ответственный.


СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ БУДЕТ ЗАРЯЖАТЬ SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

 

Согласно этому отчету WinFuture, ожидается, что Galaxy Z Flip будет оснащаться чипом Qualcomm Snapdragon 855+, который является самым современным на данный момент.

Тем не менее, линейка Galaxy S20 намечена, чтобы показать более новый Snapdragon 865 вместо этого, так что Z Flip может быть немного позади кривой к моменту запуска. В любом случае, это быстродействующий чип флагманского уровня, поэтому вы должны ожидать звездную производительность и сильные игровые возможности. 8 ГБ ОЗУ поможет со всем этим тоже.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Для телефона такой дорогой, нам лучше купить топовый чип.

КАКИЕ КАМЕРЫ БУДУТ У SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

В соответствии с изображениями, не ожидайте столько камер, сколько в линейке Galaxy S20: на изображениях здесь показаны две внешние камеры и одна селфи-камера, встроенная в экран.

WinFuture говорит, что обе внешние камеры - это 12-мегапиксельные шутеры, одна стандартная (f / 1.8), а другая - ультрашироугольная камера с углом обзора 123 градуса (f / 2.4). Утверждается, что селфи-камера имеет разрешение 10 Мп и функцию автофокуса.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Samsung делает звездные камеры для смартфонов, но это не будет самой большой особенностью Z Flip.

ЧТО ЕЩЕ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О SAMSUNG GALAXY Z FLIP?

 

Есть еще несколько вещей, которые мы почерпнули из отчетов, включая отсутствие поддержки 5G. Z-Flip предположительно будет совместим только с сетями LTE.

Кроме того, уникальный форм-фактор, по-видимому, привел к отсутствию слота microSD для расширяемого хранилища, но внутреннее хранилище объемом 256 ГБ, упомянутое WinFuture, должно помочь большинству пользователей.

В этом отчете также указана общая емкость аккумулятора 3300 мАч, разделенная между несколькими элементами, и что датчик отпечатков пальцев будет находиться на боковой кнопке питания.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор