MixMovie » Интересно » Предварительный просмотр Huawei P40 Pro: все, что мы знаем до сих пор

Предварительный просмотр Huawei P40 Pro: все, что мы знаем до сих пор

 

Это сложное предложение, учитывая стычки Huawei с правительством США. Вот почему Huawei Mate 30 Pro поставляется без сервисов Google, что делает его невероятно трудным рекомендовать. Изменится ли эта ситуация во время запуска P40 Pro в полном объеме?

Нам придется подождать и посмотреть на этот фронт, но ранние слухи и утечки предполагают значительно улучшенный флагман, который может снова побороться за первое место. Вот что мы слышали.

КОГДА ВЫЙДЕТ HUAWEI P40 PRO?

 

Обе линии Huawei P30 и P20 были представлены в конце марта (2019 и 2018 соответственно), так что это вполне разумные ожидания для P40 и P40 Pro в 2020 году.

Французский сайт Frandroid сообщает, что глава потребителя Huawei Ричард Ю сообщил им на пресс-конференции, что линия Huawei P40 будет представлена ​​на парижском мероприятии в конце марта. Мы еще не получили подтверждения этого отчета из других источников, поэтому, возможно, пока пометьте свой календарь карандашом. Тем не менее, это соответствует тому, что мы ожидали.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Март / апрель 2020 года звучит правильно для нас.

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ HUAWEI P40 PRO?


Huawei P30 Pro стартовал по цене 899 фунтов стерлингов, что на шаг выше стартовой цены P20 Pro в 799 фунтов стерлингов. Эта тенденция к росту может продолжиться с P40 Pro.

Основываясь на том, что сообщалось, P40 Pro может упаковать несколько значительных обновлений, что может привести к тому, что телефон будет выдвигаться против четырехзначной отметки. Конечно, урезанный стандартный P40 будет доступен для тех, кто не хочет тратить больше, чем гранд, но телефон супер-премиум наверняка будет стоить супер-премиум.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Пока мы только спекулируем, но, конечно же, не ожидаем падения цены на P30 Pro.


КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ HUAWEI P40 PRO?

 

Утечки и спекулятивные отрисовки указывают на Huawei P40 Pro, который продолжает эволюцию дизайна, наблюдаемую в P20 / P30 и Mate 20 / Mate 30 в течение последних нескольких лет.

Этот просвечивающий рендер выше от Evleaks показывает гораздо больший модуль камеры, в то время как спереди показан тот же самый «дисплей горизонта», что и у Mate 30 Pro с глубокими изогнутыми сторонами в виде водопада. Разница здесь, конечно же, заключается в наличии широкого выреза в отверстиях для двух камер на экране, а не на выемке. Это похоже на то, что мы видели на Samsung Galaxy S10 + .

В целом он более привычный, чем свежий, но все же выглядит неплохим обновлением по сравнению с P30 Pro. Evleaks имеет огромный послужной список, поэтому есть много причин полагать, что это законные рендеры. Говорят, что белая версия также имеет керамическую отделку.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Это выглядит как P40 Pro, во плоти!

А КАК НАСЧЕТ ЭКРАНА HUAWEI P40 PRO?

 

Экран - это единственная область P20 Pro и P30 Pro, которую Huawei сдерживает, по крайней мере, по сравнению с некоторыми другими топовыми флагманами - но это может измениться с P40 Pro.

Утечки указывают на OLED-экран около 6,5 дюйма с разрешением QHD +, отмечая заметное увеличение по сравнению со старым знаком FHD + (1080p). И это, как говорят, экран с частотой 120 Гц, перепрыгивающий через OnePlus и усилия Google в 2019 году для еще более плавной частоты обновления. Ожидается, что он также будет иметь встроенный сенсор отпечатков пальцев.

Вы видите выше предполагаемую утечку стандартного Huawei P40 через 91Mobiles . Это выглядит довольно близко к P40 Pro, хотя с меньшим количеством датчиков камеры вдоль задней части.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Более высокое разрешение, в стиле водопада и 120 Гц? Да, пожалуйста.

СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ ПОЛУЧИТ HUAWEI P40 PRO?


Скорее всего, он будет иметь тот же чип Kirin 990, что и Mate 30 Pro, и это хорошая новость - по крайней мере, прямо сейчас.

В тестах производительности Kirin 990 показывает почти равные результаты по сравнению с нынешним чипом Qualcomm Snapdragon 855+. Однако новые флагманы весной, несомненно, будут использовать новый Snapdragon 865, который может немного увеличить расстояние между ними и P40 Pro с Kirin 990. Тем не менее, это обязательно будет сверхскоростной телефон.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Кирин 990 кажется уверенным, а это значит, что P40 Pro будет достаточно мощным.


КАКИЕ КАМЕРЫ БУДУТ У HUAWEI P40 PRO?

 

Еще год назад мы оценили возможность использования пяти задних камер в Nokia 9 PureView , но в 2020 году он может стать стандартом для топовых Android.

Это болтовня вокруг Huawei P40 Pro, по крайней мере. Ведущий Yash Raj Chauhary указывает на 64-мегапиксельный основной датчик - Sony IMX686, якобы - вместе со сверхмощной 20-мегапиксельной камерой, телеобъективом с 12-мегапиксельной камерой (перископом), макро-камерой и временем полета (ToF) датчик глубины захвата.

Добавьте к этому стандартные и сверхширокие селфи-камеры на передней панели, и мы говорим о семи камерах на телефоне. В последние пару лет мастерство камер стало ключом к успеху Huawei, поэтому мы полагаем, что он не настолько надуманен, как кажется.

ФАКТ ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Безотносительно комбинации, ожидайте, что Huawei P40 Pro будет одним из самых острых стрелков вокруг.

ЧТО ЕЩЕ Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О HUAWEI P40 PRO?


На данный момент все еще остается большой вопрос о том, сможет ли Huawei включать приложения и службы Google в P40 Pro. Если нет, то в западных странах телефон может быть практически мертвым в воде.

В том же отчете Frandroid, в котором говорится о комментариях главы Huawei по поводу события в конце марта в Париже, также предполагается, что представитель подтвердил, что у P40 Pro не будет сервисов Google на борту. Мы подозреваем, что если ситуация Huawei изменилась в Штатах и ​​она снова смогла работать с Google, то они снова переключились бы на Google как можно скорее на Android. Тем не менее, пока это выглядит немного чревато.

Мы ожидаем увидеть модели P40 Pro как 4G, так и 5G, вероятно, еще отдельные, а потенциальных покупателей попросят выложить больше для доступа 5G.

Между тем, Чаухари также предполагает, что P40 Pro будет комплектовать массивный аккумулятор емкостью 5 500 мАч, который использует графеновые материалы для упаковки большей емкости, чем типичные литий-ионные элементы. Он также сказал , чтобы заряжаться до 50 Вт (проводных), который также орехи . Мы ожидаем как беспроводной зарядки, так и обратной беспроводной зарядки на P40 Pro.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор