MixMovie » Интересно » Самые ожидаемые смартфоны 2020 года

Самые ожидаемые смартфоны 2020 года

 

У нас только что был еще один фантастический год для смартфонов, в том числе таких драгоценных камней, как Huawei P30 Pro, Samsung Galaxy S10 и Apple iPhone 11 - но 2020 год может быть еще лучше.

Уже есть поток слухов и утечек о наборе прибывающих тяжеловесов этого года, в том числе Galaxy S11, iPhone 12, OnePlus 8 и P40 Pro, а также нескольких других интригующих мобильных телефонов.

Вот взгляд на наши самые ожидаемые телефоны будущего года, включая ссылки на обширные превью для многих из них. Оставайтесь с нами, так как мы будем обновлять этот список в течение года по мере утечки и запуска новых телефонов.

SAMSUNG GALAXY S11

 

Galaxy S11 привязывается быть «модель пересмотра» следуя знакомой схеме Тик-и собственного дизайна капитального ремонта в S10, но утечки позволяют предположить , что Samsung не пинать назад и принимать его легко к 2020 году.

В отчетах утверждается, что рамка немного урезана, а вырез камеры с дырочками в центре Note 10, с размерами экрана 6,4 дюйма, 6,7 дюйма и 6,9 дюйма по всей линии. Экран может быть немного менее извилистым, чем раньше, без планов на водопад Huawei Mate 30 Pro-esque. Кроме того, у модели 6.4in (преемник Galaxy S10e) на этот раз не будет плоского экрана.

И задняя часть 6,9-дюймового Galaxy S11 + (по крайней мере) может иметь очень заметные изменения с огромным модулем камеры - примерно в 1,5 раза больше, чем у iPhone 11 / Pixel 4, - который содержит пять камер. Добавьте больше энергии в уравнение, и это должно быть достаточно желанным телефоном, но мы должны увидеть, как цена колеблется.

Samsung официально датирует новое мероприятие Galaxy Unpacked 11 февраля, на котором мы ожидаем увидеть Galaxy S11 и его многочисленные варианты.

APPLE IPHONE 12

 

После трех версий смелого и изобретательного дизайна iPhone X, 2020 увидит Apple, встряхнуть вещи? Слухи указывают на да, но это все еще очень рано.

Отчеты предполагают, что iPhone 12 сохраняет лицо на весь экран, при этом применяя плоскую металлическую раму, которая больше похожа на классический iPhone 4, не говоря уже о нынешнем iPad Pro. Размеры экрана также могут немного сместиться, достигнув 5,4 дюйма, 6,1 дюйма и 6,7 дюйма (в отличие от 5,8 / 6,1 / 6,5 дюйма сейчас).

Что касается насечки… ну, пока нет единого мнения. Мы видели концепции, которые вообще не предполагают прорези, когда все датчики упакованы в тонкую верхнюю панель, в то время как другие утверждают, что Apple перепроектирует выемку. Это TBD в тот момент, с точки зрения того, что мы знаем. Слухи также указывают на дизайн с четырьмя глазами сзади, с камерой времени полета, добавленной к текущему трио iPhone 11 Pro и Pro Max.

Мы должны увидеть, что модели iPhone 12 будут выпущены в сентябре, и пока нет никаких данных о ценах ... вероятно, не дешевле, чем нынешние модели.

HUAWEI P40 PRO

 

Ранние утечки предполагают, что Huawei P40 Pro продолжит эволюцию дизайна, наблюдаемую после P20 Pro и Mate 20 Pro, смешивая и подбирая, чтобы создать то, что в конечном итоге может стать лучшим флагманским оборудованием компании на сегодняшний день.

Этот предполагаемый просроченный рендер от Evleaks дает представление о том, как мы ожидаем, что P40 Pro будет выглядеть. Утечки указывают на изогнутый «горизонтальный дисплей» в виде водопада (около 6,5 дюймов) с разрешением QHD + и частотой обновления 120 Гц. Там вы также увидите вырез для двух пробелов с двумя камерами, но, что более заметно, огромный модуль задней камеры с пятью камерами. И, по слухам, батарея емкостью 5,500 мАч будет просто огромной. Да, пожалуйста.

Mate 30 Pro были фантастическими с аппаратной точки зрения, но отсутствие услуг Google по сути убили его ... и , как сообщается, Huawei не будет иметь их на P40 Pro , если ситуация с Соединенными Штатами очищает быстро. Репортер Huawei, как сообщается, указал на дебют в конце марта в Париже, поэтому должно пройти совсем немного времени, прежде чем мы увидим реальную сделку.


ONEPLUS 8

 

С появлением нового телефона каждые пять или шесть месяцев неудивительно, что мы уже слышали кое-что об OnePlus 8 . Ожидается, что он выйдет в конце весны, и стандартная версия OnePlus 8 поменяет местную водяную насечку для дыроколоподобной камеры Galaxy S10 в левом верхнем углу экрана.

Мы еще не уверены, будет ли OnePlus 8 Pro использовать всплывающую селфи-камеру ранее, но мы стремимся это выяснить. И слухи предполагают, что OnePlus 8 наконец-то будет включать беспроводную зарядку, одну из единственных флагманских функций, которые компания пропустила на сегодняшний день, но мы должны увидеть, как это повлияет на цену, если это правда.

Как обычно, OnePlus передает официальные данные, и первая - это подтвержденная сверхгладкая частота обновления экрана 120 Гц для экрана, превосходящая превосходные 90 Гц экранов моделей 2019 года.

ONEPLUS 8 LITE

 

Будет ли OnePlus запускать среднего класса тоже? Это слух, согласно OnLeaks и 91Mobiles . Они указывают на телефонную трубку с вырезом по центру, которая выглядит как плоский экран, и прямоугольный модуль камеры слева на задней панели с двумя датчиками.

Ожидается, что экран будет примерно 6,4-6,5 дюйма и, вероятно, будет оснащен встроенным датчиком отпечатков пальцев, но кроме этого подробностей о спецификациях не так много. Тем не менее, OnePlus регулярно предлагал телефоны флагманского уровня во время своего существования, поэтому нам любопытно посмотреть, как выглядит урезанная версия, если эта утечка законна.

Motorola Razr

 

Мы ожидаем более складные смартфоны в 2020 году, и новый Motorola Razr будет первым выходом в январе. Мы уже практический с телефоном , и мы должны сказать, что чувствует себя удивительно.

В отличие от Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X, это не смартфон, который разворачивается в планшет с большим экраном - это смартфон, который складывается пополам, чтобы поместиться в карман или ладонь. Он явно вдохновлен классическим дизайном Razr (есть даже классическая опция пользовательского интерфейса), а шарнир - это настоящее чудо инженерной мысли. Особенно приятно перевернуть телефон, чтобы завершить разговор, точно так же, как и десять лет назад.

Тем не менее, этот очень дорогой (€ 1599) телефон выглядит удивительно скромным по техническим характеристикам, с основным 6,2-дюймовым экраном с разрешением менее 1080 пикселей, средним процессором Snapdragon 710, скудной батареей на 2,510 мАч и без беспроводной зарядки.

Как бы круто Razr не выглядел и не чувствовал, вы действительно захотите потратить так много на телефон, который больше похож на бюджетный / средний телефон? Мы стремимся провести больше времени с новым Razr и посмотреть, стоит ли этот компромисс.


GOOGLE PIXEL 4A

 

Google Pixel 3a был один из самых удивительных телефонов в прошлом году, раскряжевках высокого класса тенденции Google, чтобы доставить флагман качество камеры в пару с спецификацией среднего класса - по разумной цене.

Мы ожидаем, что эта тенденция сохранится в 2020 году с выпуском Pixel 4a , а OnLeaks и 91mobiles выпустили концептуальные рендеры на основе того, что они слышат. На изображениях показан телефон, который пропускает огромную, «сенсорную» рамку для лба стандартного пикселя 4 и вместо этого выбирает прорезь для дырокола в виде Galaxy S10 на передней панели. OnLeaks привязывает размер экрана к 5,7 или 5,8 дюйма для стандартной модели (Pixel 3a был 5,6 дюйма).

Спина имеет то, что похоже на меньший квадратный модуль камеры, и датчик отпечатков пальцев возвращается. Это похоже на гибрид Pixel 3a и Pixel 4, что звучит довольно привлекательно. Скорее всего, он начнется в начале лета, как и Pixel 3a в прошлом году, и мы надеемся снова увидеть аналогичные ценовые точки среднего уровня.


APPLE IPHONE SE 2

 

Не были заинтересованы в недавнем переходе Apple на очень большие устройства? Возможно, вам повезет в 2020 году, поскольку слухи о том, что Apple наконец- то выпустит преемника умного iPhone SE 2 размером с пинту .

Однако, как сообщается, вместо этого iPhone 8 будет использоваться вместо iPhone 8, что означает, что вы получите 4,7-дюймовый ЖК-дисплей, знакомую округлую форму телефонов Apple последнего поколения и сенсорный датчик Touch ID. По крайней мере, ожидается, что он будет оснащен новейшим и лучшим процессором Apple, A13 Bionic, поэтому он будет сопоставим по производительности с моделями iPhone 11.

Эти концепции визуализации от OnLeaks и iGeeksBlog предлагают хорошее представление о том, чего ожидать. Выглядит знакомо? Утечки указывают на выпуск этой весной и потенциальный брендинг «iPhone 9», а не iPhone SE 2, с ценой, которая, как мы предполагаем, будет в диапазоне £ 400-450. Это полное предположение, однако.


SAMSUNG GALAXY S10 LITE / NOTE 10 LITE

 

И Samsung Galaxy Note 10, и Galaxy Note 10+ стоят очень дорого, но если вы в скором времени ищите стилус-телефон, держитесь крепче - на горизонте есть более дешевая версия.

Компания Samsung анонсировала галактику Galaxy Note 10 Lite, которая подарит вам стильный телефон с S Pen, хотя и за значительно меньшую цену. Он имеет большой 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED (1080p), установленную по центру камеру для селфи с селфи, огромный аккумулятор на 4500 мАч и тройную 12-мегапиксельную камеру на задней панели. Однако есть одна загвоздка: в нем установлен двухлетний процессор Exynos 8895 вместо флагманского чипа высшего уровня.

И еще есть Galaxy S10 Lite, что любопытно, поскольку уже есть Galaxy S10e. В любом случае, он имеет некоторые из тех же характеристик: 6,7-дюймовый экран 1080p, центральный вырез камеры, батарея на 4500 мАч и тройная настройка камеры. Однако в настройке задней камеры есть макро-камера - и, конечно же, стилуса нет. Но у него есть тот же флагманский чип Qualcomm Snapdragon 855, который S10 упаковывает на некоторых территориях.

У нас пока нет ценовых точек или дат выпуска, но нам очень любопытно посмотреть, где они приземляются - особенно с Galaxy S11, который может быть обнаружен через несколько коротких недель.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор