MixMovie » Интересно » 10 замечательных фактов о футболках!

10 замечательных фактов о футболках!

Если бы вы заглянули в любой гардероб, вам было бы трудно найти тот, который отсутствует в рубашке. Футболка такая скромная одежда, что, как и я, образует прочную основу для любого наряда.

Мы все спрятаны в рубашке, которая может выглядеть не лучшим образом, она может больше не соответствовать лучшим, но все же она имеет ту сентиментальную важность, которая укрепляет ее место в вашей жизни. И по этим причинам мы собрали список из 10 замечательных фактов о футболках!

1. Первая рекламная футболка была создана в качестве маркетингового материала для фильма «Волшебник страны Оз». На случай, если у вас есть один из тех, кто спрятан в гардеробе, вы можете захотеть повесить его!

 

2. Все так хорошо сейчас и любимые узоры красителей для галстуков были созданы как часть политического движения в 1960-х годах против войны во Вьетнаме, используя яркие яркие цвета, распространяющие послание мира и любви. Ницца.

 

3. Вы когда-нибудь задумывались, почему это называется футболка? Наверное, нет, но я все равно скажу. Разложенный на плоской поверхности, одежда выглядит как T. Новаторский материал.

 

4. Название «шея экипажа» происходит от военно-морского флота Соединенных Штатов, как имя, данное футболке под их униформой.

 

5. Групповые футболки существуют уже десятки лет, так как в последнее время они стали источником дохода для многих групп, и многие не знают, откуда взялась эта тенденция, быстрый взгляд назад покажет вам, что группа The Grateful Dead и их Рекламные футболки DIY начали тенденцию, которая все еще популярна сегодня.

 

6. Самой культовой футболкой, как утверждают многие, будет футболка «I heart New York», которая изначально была создана в рамках кампании по продвижению туризма в Нью-Йорке, и, чтобы сделать ее более подходящей, дизайн был задуман сзади.

 

7. Футболки носили как майки, пока Марлон Брандо не популяризировал одежду в фильме Трамвай «Желание». Перед выпуском

фильма одежда носилась под другими предметами одежды, что неудивительно, что популярность взлетела после выхода фильма.

 

8. Футболка Персонализация была вокруг много лет, с одним из первых , уходящего к 3 - ю золототысячника Китаю , где деревянные блоки были вырезаны и использованы для переноса чернил. Если вас интересуют современные методы персонализации одежды, попробуйте Banana Moon !

 

9. Мировой рекорд для большинства футболок, которые носили когда-то, - колоссальные 260, и он был закреплен Тэдом Хастингсом в Канаде. Должно быть, было тепло!

 

10. Средний человек имеет более 5 футболок! Сколько из этих футболок носят регулярно, другой вопрос, однако!

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор