MixMovie » Интересно » 10 простых идей, которые сделали людей миллионерами

10 простых идей, которые сделали людей миллионерами

 

Много раз, когда мы ловим себя на мысли: « Почему я не подумал об этом?» когда мы видим крутое изобретение - особенно когда это изобретение сделало изобретателя смехотворно богатым. Иногда это просто вопрос того, чтобы быть в нужном месте в нужное время, чтобы получить тот всплеск идеи, который направит нас на путь к богатству. Простейшей статьей может стать многомиллионный бизнес, который ежегодно приносит огромные суммы денег.

Многие люди во всем мире создали гаджеты, которые, как никто не поверит, могли бы накопить удачу, которую они имеют, но за эти годы эти маленькие предметы сделали их создателей действительно очень богатыми. Вот 10 простых гаджетов, которые сделали людей миллионерами.

10. Стикеры для заметок

 

Ах, Стикеры для заметок, лучший друг учителя. Эти красочные листочки бумаги с липкой полосой на оборотной стороне стали предметом домашнего обихода во многих странах. Благодаря широкому спектру применения, восхитительным цветам и низкой цене, эти маленькие листы сделали своего создателя очень богатым.

Самое смешное в Стикерах для заметок заключается в том, что они появились случайно. Ученый по имени Спенсер Сильвер изобрел клей, который не был постоянным. Пришел другой ученый и использовал этот клей, чтобы сохранить свою закладку в своей книге, и поэтому была изобретена записка «После». Только в 2009 году компания потратила всего 2,8 миллиона долларов на рекламу, и все же они принесли невероятные 3,47 миллиарда долларов дохода.

9. Соломинки Бенди

 

В то время как мир пластиковых соломинок быстро уменьшается, благодаря возросшему осознанию опасностей, которые они представляют для окружающей среды, сгибающиеся соломинки имели огромный успех, когда они впервые появились на рынке.

Дизайн зародился, когда изобретатель Джозеф Б. Фридман наблюдал, как его дочь борется за то, чтобы выпить молочный коктейль из соломы. Позже он изобрел соломку, которая могла сгибаться, используя винт и зубную нить для создания изгибаемых гребней. Его первая продажа была в 1940 году больницам для пациентов, которые изо всех сил пытались использовать обычные соломинки. Позже он стал многомиллионной индустрией.

8. Спиннеры

 

В последние годы Спиннеры были одним из самых больших безумных игрушек, и дети по всему миру хотели по одному в любой цвет радуги. Есть легкие Спиннеры, разноцветные Спиннеры, и даже Спиннеры блеска для губ (да, это правда).

Говорят, что игрушки помогают тем, кто борется с беспокойством и проблемами с вниманием, и они были полезны в классе для тех учеников, которые нуждаются в помощи, сидя без движения в течение дня, так как это дает им что-то, что нужно волновать. В настоящее время Спиннеры с непокрытым бизнесом стоят 500 миллионов долларов, и, хотя в последние месяцы эта тенденция несколько успокоилась, они помогли создать совершенно новый жанр игрушек - игрушки для непоседы.

7. Beanie Babies

 

Ах, увлечение Beanie Babies 1990-х годов, когда каждый ребенок пытался превзойти следующего ребенка с самой популярной в то время игрушкой. Игрушки были выпущены в 1993 году, и они были уникальными для других чучел животных, потому что они были наполнены пластиковыми шариками, а не начинкой, заставляя их двигаться и сидеть более реалистично.

К 1996 году Ty Inc. стала партнером McDonald's, производя миниатюрные Beanie Babies, которые будут включены в популярную детскую Happy Meals. Оригинальные Beanie Babies имеют невероятную стоимость при перепродаже, а Ty Inc. - первая компания по производству мягких животных на миллиард долларов.

6. Жвачка для рук

 

Жвачка для рук имеет довольно длинную историю, изобретенную во время Второй мировой войны, когда Соединенные Штаты искали резиновый заменитель. В 1949 году Питер С.Л. Ходжсон решил инвестировать в забавную шутку, потому что он увидел, что это может быть забавная игрушка для детей. Был ли он когда-нибудь прав!

Ходжсону удалось продать невероятные 250 000 яиц замазки в первые три дня после ее изготовления! В настоящее время компания принадлежит Crayola, но она продолжает оставаться невероятно популярной. С 1950 года было продано более 300 миллионов предметов «Жвачка для рук», и каждый день продается около 20 000 яиц.

5. Фёрби

 

Что может быть симпатичнее пушистого зверька с большими любящими глазами, подвижным клювом и способностью взаимодействовать? Не так много, поэтому Фёрби был невероятно популярен, когда появился на рынке в 1990-х годах. Похожий на хомяка пушистый шарик с совистыми глазами завоевал сердца детей повсюду.

Несмотря на то, что популярность игрушки довольно быстро упала, после того, как ее обвинили в том, что она была шпионом китайского производства и часто зависали и включались в случайные моменты времени, компании все же удавалось приносить 500 миллионов долларов в год на своем пике.

4. Мячик Куш болл (Koosh Ball)

 

Мячик Куш болл был изобретен в 1980-х годах и быстро стал одной из самых востребованных игрушек на рынке. Шарики были изобретены Скоттом Стиллингером и сделаны из эластичных эластичных волокон, которые бывают самых разных цветов.

В 1997 году Hasbro купил игрушку у Stillinger за 100 миллионов долларов, а журнал Time назвал эту игрушку одной из величайших игрушек всех времен. Мячи доступны в бесчисленных различных цветовых вариантах, а также размерах, и их все еще можно найти в магазинах игрушек сегодня.

3. Фигурки Чиа питомец (Chia Pet)

 

Все помнят тот звонкий маленький звон много лет назад, когда телевизионные рекламные ролики о Фигурках Чиа питомец хорошо шли в 2010-х. Изобретатель Чиа питомецев Джо Педотт приписывает восхитительную конструкцию растения своему дому в Сан-Франциско, где ему пришла эта идея. Семена чиа при поливе лопаются зеленым цветом, что делает эти изделия отличным подарком.

Глиняные фигуры бывают самых разных форм, включая кошек, собак, кроликов и даже Гомера Симпсона. Глина покрыта семенами чиа и полита, а зеленые ростки начинают быстро расти. Цифры остаются культурной иконой сегодня, и компания по-прежнему продает около 500 000 каждый праздничный сезон.

2. Crocs (Кроксы)

 

В 2002 году появился новый тип обуви - пластмассовые сабо, с любовью известные как Кроксы. Основанная в Колорадо обувная компания выпустила обувь в 2002 году, однако потребовалось некоторое время, чтобы популярность завоевала популярность. Несмотря на то, что они несколько «немодны», по некоторым данным, их комфорт и долговечность не имеют себе равных, и с 2002 года обувная компания продала 300 миллионов пар.

Спустя пятнадцать лет после их выпуска Vogue, наконец, признал Кроксы главной модной тенденцией, и компания ежегодно приносит более 1 миллиарда долларов. Есть еще некоторые ненавистники, с сайтами, посвященными неприязни к пластиковой обуви, но, несмотря на это, прибыль компании не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время.

1. Шагающая пружинка Слинки

 

Как у нас может быть список гаджетов, которые заработали миллионы, не включая когда-либо любимого слинки? В 1943 году морской инженер по имени Ричард Т. Джеймс работал над пружинами растяжения, когда он случайно уронил один из них. Он случайно заметил, как она отскочила, и с тех пор игрушка родилась.

Жена Ричарда, Бетти, придумала название для игрушки, и они убедили магазин игрушек в Филадельфии принести 400 Слинки на Рождество. Через два часа магазин распродал их! Бетти стала генеральным директором James Industries, и с момента их изобретения было продано более 300 миллионов единиц. Поговорим о счастливой капле!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор