MixMovie » Интересно » 10 интересных фактов о космосе

10 интересных фактов о космосе

10. Происхождение «Астронавтов» и «Космонавтов»

 
Космическое пространство или Пространство, как его взаимозаменяемо используют, это область, которая находится за пределами сферической земли, в которой мы живем. Люди достигли уровня технологического прогресса, чтобы посещать пространство. Этот подвиг был достигнут в 1961 году. Вот некоторые интересные факты, которые заставят вас захотеть посетить космос. Термины «Астронавты» и «Космонавты» были созданы из-за космических путешествий. Слово «Астронавт» было придумано от греческого слова «Астра», что означает «звезды» и «Навт», что означает «моряк». «Космо» означает «Космос».

9. Состоит из многих планет

 

Вопреки распространенному мнению, что в Космосе всего девять планет, включая Землю, было обнаружено, что существуют противоречия вокруг фактического числа планет в Космосе. Планетарность Плутона была под пристальным вниманием в течение некоторого времени, и она была отстранена от «царства» планет. Почти одновременно было обнаружено более 5 других планет меньшего размера. В настоящее время довольно сложно определить точное количество планет в космосе.


8. Линяние подошв ваших ног

 

Это явление, хотя без особой причины, было испытано двумя астронавтами. Они оба сообщили, что кожа на ступнях их ног непрерывно отваливалась и становилась мягкой, пока они находились в космосе.


7. День на Венере

 

Венера - планета с самым длинным вращением. День на Венере составляет около 243 дней на Земле. Это из-за его медленного вращения.

6. Гигантское Солнце

 

Солнце является основным источником света во Вселенной. Солнце настолько велико, что может вместить миллион сфер планеты Земля. Температура Солнца ошеломляет 15 миллионов градусов Цельсия. Солнце весит более 300 000 раз, чем Земля.


5. Вы становитесь выше в космосе

 

Жизнь в космосе на один дюйм выше. Широко сообщалось, что во время их пребывания астронавты росли. Однако их высота вернулась к норме через несколько месяцев после прибытия на Землю.

4. Горячая Венера

 

Венера такая горячая. Температура Венеры в пять раз выше кипящей воды. При 500 ° C Венера не может поддерживать любую форму жизни. Венера обычно упоминается как близнец планеты Земля, потому что они имеют сходные характеристики. Венера - это вулканическая планета, и что более удивительно, это то, что она не близко к Солнцу. Представьте, как было бы жарко, если бы оно было близко к Солнцу.


3. Луна может оказать на вас неблагоприятное влияние

 

Три астронавта, которые посетили Космос из США, были помещены под карантин по прибытии. Считается, что Луна оказывает радиоактивное воздействие на организм человека, что приводит к осложнениям, таким как проблемы с сердцем. Более десятка космонавтов умерли от болезней сердца.


2. Суровые погодные условия

 

Космос имеет экстремальные погодные условия. Конец погоды - это космос буквально вне этого мира. Пространство может быть горячим, холодным или иметь космическое излучение.


1. Слезы не упадут

 

Если вы будете проливать слезы в Космосе, они не упадут. Они могут распространиться по вашему лицу, но не упадут на землю, как на планете Земля. Это связано с гравитационной силой.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор