MixMovie » Интересно » 5 лучших новых игр, вышедших в марте 2020 года

5 лучших новых игр, вышедших в марте 2020 года

 

Учитывая это, может быть легко пропустить некоторые великолепные релизы игр среди стека, но не беспокойтесь: мы здесь, чтобы помочь. В нашей колонке «Наблюдение за играми» указаны пять самых крупных и ярких игр на ближайшем горизонте, а также указано, почему каждая из них, похоже, будет стоить вашего времени и денег.

Имея это в виду, вот ваш ежемесячный сборник пяти самых ярких новых выпусков, которые выйдут до наступления апреля. Вы можете поблагодарить нас позже.


Ori and the Will of the Wisps - 11 МАРТА

Ori и Blind Forest не выглядели и не выглядели как большинство игр, которые мы получаем от первоклассных студий Microsoft, но мечтательная двумерная рисованная графика, напряженная битва с Metroidvania и богатый эмоциональный хук сделали его одним из всех Xbox One. время великих

И теперь Ori и Will of the Wisps выглядят так же потрясающе, с ослепительным боем , с огромными боссами, с которыми приходится бороться, и с таким же душераздирающим рассказыванием историй, которое сделало первую игру такой запоминающейся. Недавние практические впечатления были исключительно позитивными.

Платформы: Xbox One, ПК


Doom Eternal - 20 МАРТА

Doom 2016 года ознаменовал поразительное возрождение культовой серии шутеров, перестроив классическую формулу «беги и стреляй» для новой эры игр. И теперь Doom Eternal, похоже, поднимет этот опыт на несколько ступеней.

Это все о ужасном, быстром огненном истреблении демонов, хотя на этот раз с крюком для мяса, который позволяет вам качаться вокруг уровней (добавляя больше вертикальности в процессе), плюс невероятно выглядящий лазерный меч, который вы будете использовать, чтобы прорезать эпические враги Да, мы проданы.

Платформы: PS4, Xbox One, ПК


Animal Crossing: New Horizons - 20 МАРТА

С другой стороны, если вы меньше любите нарезать и убивать, а больше отдыхаете и играете, Animal Crossing: New Horizons может быть больше вашей скорости. Это первая запись в долгосрочном симуляторе жизни, достигшая Коммутатора.

«New Horizons» сохраняет восхитительный внешний вид и повседневный тон, которым известна серия, но в ней реализованы некоторые новые элементы, такие как крафтинг и более широкие возможности по настройке внешнего вида города. Это все еще похоже на хорошую игру, чтобы бездельничать.

Платформа: Switch


Half-Life: Alyx - 23 МАРТА

Half-Life наконец-то вернулся, и хотя это не то продолжение, которого фанаты требовали в течение дюжины лет, мы не можем жаловаться слишком сильно: это все еще полноценная новая игра в легендарном шутере от первого лица серии.

Только на этот раз это исключительно для гарнитур PC VR - и вы будете играть за роль героини Аликс в приквеле, а не самого Гордона Фримена. Даже с большой потрясением трейлер показывает действительно напряженные встречи и умное использование новой перспективы, и Valve еще не подвела нас… ну, кроме того, что никогда не анонсировала Half-Life 3 .

Платформы: ПК VR


Bleeding Edge - 24 МАРТА

Ninja Theory - студия, известная своими боевыми приключенческими играми, включая Heavenly Sword и DmC: Devil May Cry - и теперь команда пробует свои силы в многопользовательской игре с Bleeding Edge .

Этот командный боевой боевик выглядит и чувствует себя по-своему, поскольку ваш отряд из четырех игроков, состоящий из разнообразных и непосильных героев, вступает в схватку против другого. Если Overwatch отказался от оружия для ближнего боя, это может выглядеть примерно так. Стиль великолепен.

Платформы: Xbox One, ПК

#Теги: игры

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор