MixMovie » Кино » Подборка фильмов » Топ 12 недавно вышедших интересных фильмов, которые вы могли пропустить

Топ 12 недавно вышедших интересных фильмов, которые вы могли пропустить

В последнее время появляется не так много качественных новинок фильмов, а по большей части выходит «проходные» картины, либо сиквелы-приквелы. В этом потоке вы могли упустить интересное кино, которое достойно внимания, по нашему скромному мнению.


Сила мечты / True Spirit / 2023

Жанр: Драма, приключения, семейный, биография - IMDb 6,8

Юная любознательная австралийка Джессика Уотсон с детства живет у берегов бескрайнего океана и считает себя с ним единым целым. Уже будучи ребенком, она мечтает покорить его просторы. И в подростковом возрасте решает стать самой молодой мореплавательницей, совершившей кругосветное путешествие самостоятельно. Пресса и нежелатели полны пессимизма, но её тренер Бен Брайант и родные верят, что её мечта осуществится.


Фабельманы / The Fabelmans / 2022

Жанр: Драма - IMDb 7,7

Фильм, который показывает историю становления Стивена Спилберга, как режиссера кинематографа. Всё начинается в послевоенные годы в штате Аризона, когда родители Сэмми решают сводить его в кинотеатр. Больше его жизнь не станет прежней, ведь магия кинематографа будет преследовать его на всём пути, помогая делать неожиданные открытия.


Достать ножи: Стеклянная луковица / Glass Onion: A Knives Out Mystery / 2022

Жанр: Детектив, комедия, криминал - IMDb 7,2

Продолжение остросюжетного детектива с участием Дэниэла Крэйга в роли сыщика Бенуа Бланка. На этот раз ему предстоит путешествие на греческий остров, который принадлежит причудливому миллиардеру Майлзу Брону. Кроме Бланка приглашены ещё пять персон, которые смогли выбиться в люди благодаря Брону. В ходе совместного досуга происходит убийство одного из гостей.


М3ГАН (м3ган) / M3GAN / 2022

Жанр: Ужасы, хоррор, фантастика - IMDb 6,5

Юная девочка Кэди остается без родителей, которые погибли в автокатастрофе. Тётя Джемма берет её на опекунство, но понимает, что не была готова к такому повороту событий. Чтобы решить нарастающие проблемы и помочь отвлечь Кэди, Джемма создает куклу робота с искусственным интеллектом, которая будет слушаться девочку .. Но у Меган появляется своё мнение.


Меню / The Menu / 2022

Жанр: Триллер, комедия, сатира - IMDb 5,7

Молодые парень со своей девушкой отправляются на остров, чтобы отведать эксклюзивное меню блюд в роскошном ресторане «Готорн». Здесь собралась элита и все в предвкушении ждут шеф-повара и его изысканных приготовлений. Однако никто не подозревал, что у кулинарного гения, свои планы на сегодняшний званый вечер.


Крушение / Plane / 2023

Жанр: Боевик, триллер - IMDb 6,7

Опытный пилот авиалайнера и заботливый отец Броуди отправляется в рейс, пообещав дочери вернуться во время к Новому Году. Но ужасный шторм заставляет совершить экстренную посадку, чудом не разбившись. Вскоре они поймут, что оказались на территории, где нет закона, а местная власть - это вооруженные до зубов повстанцы. Отличный боевик в стиле Джерарда Батлера.


Всевидящее око / The Pale Blue Eye / 2022

Жанр: Триллер, комедия, сатира - IMDb 5,7

Спокойствие осеннего вечера прерывает известие о смерти одного из кадетов академии Вест-Пойнт. Молодого парня по имени Фрей нашли висящего на веревке. Всё усугубляет тот факт, что следующим утром на теле умершего было вырезано сердце. Начальство в недоумении и обращается за помощью к бывшему опытному детективу Лэндору (Кристиан Бейл).


Далекие близкие / 2022

Жанр: Драма, комедия - IMDb 6,6

Легкое, приключенческое, семейное кино про отношения отца и сына, любовь и путешествие. Миша однажды дарит своему отцу Борису первый мобильный телефон, в котором он начинает переписываться с приятной незнакомкой Надеждой. Чтобы сделать женщине сюрприз и, за одно, наладить контакт с сыном, Борис уговаривает взять его в командировку через всю страну, в котором много всего произойдет.


Таинственное убийство (В ночь на 12-е) / La nuit du 12 / 2022

Жанр: Триллер, детектив - IMDb 7,2

Детектив Йохан только вступил в новую должность, как на следующий день происходит зверское убийство - молодая девушка по имени Клара была сожжена заживо, возвращаясь домой. Одного за другим следователь перебирает свидетелей, но всё тщетно. Чем дольше длится расследование, тем больше вопросов и дело Клары становится нечто личным для Йохана. Смогут ли в итоге найти убийцу?


Хранитель тайн / Objetos / 2022

Жанр: Триллер - IMDb 5,4

Марио работает в собственном бюро находок, которое похоже на огромный склад, хранящий сотни потерянных вещей. Очередной находкой стал таинственный чемодан, от содержимого которого стынет кровь. Пытаясь найти владельца чемодана, Марио предстоит раскрыть эту загадочную тайну самому.


Отзвуки прошлого / The Old Way / 202

Жанр: Боевик, вестерн - IMDb 5,3

Всем поклонникам вестернов и творчества Николаса Кейджа данный фильм придется по вкусу. В прошлом опасный стрелок по имени Колтон Бриггс содержит небольшую магазинную лавку, он порядочный семьянин. Но однажды прошлое возвращается - в городе появляется человек, который хочет отомстить за убийство своего отца.


Банши Инишерина / The Banshees of Inisherin / 2022

Жанр: Драма, комедия - IMDb 7,8

Необычная картина о взаимоотношениях старых друзей с известным дуэтом актеров: Колином Фарреллом и Бренданом Глисоном. Одним прекрасным утром Падраик зашел, как обычно, пригласить Колма посидеть в баре. Но тот даже не открыл ему двери, и перестал общаться с ним. Пытаясь в догадках, что же произошло, Падраик не находит ответа. Узнав от Кольма в чем причина, события обретают неожиданный и непредсказуемый поворот.


Сделано в Финляндии / Made in Finland (Mobile 101) / 2022

Жанр: Драма, реальные события - IMDb 8,1

Мини-сериал, основанный на реальных событиях, который смотрится на одном дыхании. У большинства людей в мире Nokia ассоциируется с первым мобильным телефоном, но мало кто знает, что финская компания до этого занималась лесным хозяйством и производством резины. Фильм о том, какие разносторонние люди работали в компании в то время и какие трудности им пришлось преодолеть, чтобы прийти к выпуску своего первого Nokia Mobile 101.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор