MixMovie » Кино » Подборка фильмов » 10 великолепных оригинальных фильмов Netflix, которые вы, возможно, никогда не видели

10 великолепных оригинальных фильмов Netflix, которые вы, возможно, никогда не видели

 

За последние пять лет Netflix превратилась из крупнейшего в мире потокового сервиса в крупнейшего производителя оригинального контента. Хотя служба впервые стала известна своими телевизионными программами, усеянными звездами, они разработали богатую линейку фильмов, включая все, от блокбастеров до культовых хитов. Невозможно игнорировать доминирование Netflix, поскольку они наняли таких выдающихся режиссеров, как Мартин Скорсезе, Братья Коэны, Альфонсо Куарон, Ноа Баумбах, Джереми Солнье, Дэвид Мичод и Ди Ри и других.

В то время как такие фильмы, как «Ирландец» или «Рома», стали фаворитами «Оскара», а другие, такие как «Яркость» или «Птичий короб», привлекли бесчисленное количество зрителей, есть некоторые фильмы Netflix, которые попали под радар. Иногда студия неправильно продает свои фильмы, а некоторые релизы, как правило, скрываются внизу их домашней страницы. Вот десять великолепных фильмов Netflix, которые вы, возможно, пропустили.

10. Бродяги

 

Используя вековые исторические приемы как криминальных фильмов, так и романтических комедий, Бродяги имеют уникальную современную версию истории несоответствующих партнеров, которые становятся любовниками. Дэнни (Каллум Тернер) должен доставить посылку своему безответственному брату, но после того, как сделка пошла не так, он вынужден завершить миссию с помощью своего водителя Элли (Грейс Ван Паттен). В течение их путешествия по Нью-Йорку эти двое начинают открываться и вступать друг с другом в приключенческое приключение до восхода солнца.

В то время как каперсовый элемент истории дает ему контекст, фильм полностью расслабляющий и импрессионистский; опасность того, что эти двое не выполнят свою работу, является вторичной по отношению к страху, что они больше не увидятся. У Тернера и Ван Паттена отличная химия, и легко инвестировать в то, как эти два персонажа находят что-то значимое в самых неожиданных обстоятельствах.

9. Водила

 

У Водилы совершенно оригинальный взгляд на жизнь водителя, поскольку весь фильм содержится во внутренней части автомобиля, поскольку его водитель (Фрэнк Грилло) подозревает, что его работодатель планирует убить его после падения. Подход поддерживает постоянную синхронизацию зрителя с водителем, исследуя его растущую тревогу и быстрый процесс принятия решений по мере обострения ситуации. Низкобюджетные декорации становятся еще более захватывающими, так как зритель буквально заперт в машине на протяжении всей игры.

Фильм с такой простой предпосылкой требует поистине исключительной главной роли, а Фрэнк Грилло обеспечивает весь сырой пафос, необходимый для того, чтобы сделать персонажа доступным; разговаривает ли он со своей маленькой дочерью или бежит по своему маршруту, Грилло привносит в рабочий класс ощущение того, что могло бы стать стереотипом о ограблении кино. Короткий и затаивший дыхание, Водила - это фильм, который фанаты не должны пропустить.

8. 1922

 

Можно с уверенностью сказать, что адаптация Стивена Кинга стала более популярной, чем когда-либо, благодаря ошеломительному успеху фильмов Оно, но одна адаптация Кинга, которая активно освещается радаром, - это новелла 1922 года от Netflix, посвященная роману. Уилфреда Джеймса (Томас Джейн), гордого фермера, который убивает свою жену, когда она угрожает перевезти их семью в город. Джейн дает представление о своей карьере; никогда зритель не сомневается в своей убежденности или не может сопереживать своему внутреннему расстройству.

Блеск 1922 года заключается в том, что само убийство неизбежно, и большая часть фильма следует за Джеймсом, когда его демоны проявляются в буквальных физических проявлениях. Производственный дизайн и направление - на высшем уровне, и фильм - и освежающе низкий масштаб и полностью правдоподобный с его установкой периода. По сути, пересказ «Сердце-обличитель» Эдгара Аллена По 1922 года - одна из лучших адаптаций Кинга за последнее время.

7. Частная жизнь

 

Спустя десять лет после того, как ее фильм Дикари поднял волну в инди-мире, Тамара Дженкинс вернулась с еще одной сложной историей о реальности отношений с Частной жизнью. Пол Джаматти и Кэтрин Хан играют главную роль как пара среднего возраста, которая не может зачать ребенка, и, поскольку они изучают каждую возможную возможность стать родителями, два вопроса, какие события привели их туда, где они сейчас находятся. Хотя иногда эта история может быть мрачной, Джаматти и Хан привносят умный и дикий юмор в своих персонажей, которые оба борются за писателей.

Это фильм, который исчерпывает реализм каждой ситуации в полной мере; Эти двое часто ведут откровенные разговоры о близости и бесполезности, и, несмотря на душераздирающие сценарии, в которых они находятся, фильм в конечном итоге выглядит оптимистичным. Оптимизм также проявляется в форме Сэди (Кейли Картер), племянницы пары, которая предлагает стать их донором. Участие Сэди в истории помогает взглянуть на события пары, поскольку они контрастируют с беззаботным и блаженно неопытным молодым человеком.

6. Птица высокого полёта

 

Стивен Содерберг - один из самых выдающихся и смелых режиссеров XXI века; он режиссер, который снимает быстро и увлекается различными проектами, которые охватывают несколько сред и составляют много жанров. Птица высокого полёта - это Содерберг в своей рулевой рубке, и он в высшей степени самосознан, поскольку он исследует рост потокового вещания и отношения между корпорациями и художниками. Фильм рассказывает о ветеране спорта Рэе Бёрке (Андре Холланд), который пробирается через локаут игрока.

Содерберг ранее экспериментировал, снимая Не в себе на iPhone, и Птица высокого полёта отмечает более успешное использование среды, поскольку она отражает близость и срочность разговоров за кулисами, которые происходят среди спортивных событий. «Птица высокого полёта» - это электрифицирующий кинотеатр, демонстрирующий смелые темы о том, как технологии дают людям голоса, и фантастический ансамбль, в который входят Зази Битс, Кайл МакЛахлан и Закари Квинто.


5. Отыграйся

 

У Джо Сванберга и Джейка Джонсона были живые отношения режиссера и актера с такими фильмами, как «В поисках огня» и «Собутыльники», и вместе с Отыграйся они создали еще одну веселую и вдохновляющую историю. Джонсон снимается в роли Эдди Гарретта, наркомана, играющего над головой, когда местный бандит поручает ему защитить 10 000 долларов наличными, пока он находится в тюрьме. Конечно, Эдди сразу теряет деньги из-за плохой ставки, заставляя его пересмотреть свои приоритеты и наметить курс для погашения своих долгов.

Фильм лучше всего, когда он снят с харизмой Джонсона; в то время как интересно наблюдать за выходками и приключениями Эдди, Джонсон заставляет аудиторию вкладывать средства в его превращение в более ответственного человека. Как и в прошлых фильмах Сванберга, он относительно сдержанный и расслабляющий, но финальная последовательность азартных игр становится на удивление захватывающей. Отыграйся - сильная и эмоциональная фигура, которая не идет на дешевый смех, - это тип инди-фильма, который должен привлечь больше внимания.

4. Барри

 

Барри - не первый фильм, в котором рассказывается о жизни 44-го президента Америки, поскольку он также был изображен Парком Сойерсом в фильме «Саутсайд с тобой», но в жизни этого человека он использует другой подход. Фильм рассказывает о Бараке Обаме, когда он в 1981 году достиг совершеннолетия в Колумбийском университете, и рассказывает о том, как социальные и политические факторы сформировали его личность и убеждения. В то время как это борется с историей и природой изменяющейся страны, Барри больше сосредоточен на образовательной сфере и рассказывает историю совершеннолетия.

Как и Обама, Девон Террелл демонстрирует потрясающее выступление, и он способен находить намеки на неопределенность и конфликты внутри персонажа, который привык проецировать образ доверия. Огромный ансамбль, в состав которого входят Аня-Тейлор Джой, Джейсон Митчелл и Эллар Колтрейн и другие, дают Терреллу различные перспективы для отскока. Умело переплетая историю и спекуляции, Барри - захватывающий способ общения с биографическими клише.

3. Глупый и бессмысленный жест

 

Кенни изображается Уиллом Фортом, и хотя настоящий Кенни умер в возрасте 27 лет, фильм также включает повествование вымышленного старшего Кенни (Мартина Малла), что идеально подходит для дерзкого, самосознательного стиля изучения истории. комедии, о которой идет фильм.

Стиль быстрый и забавный, охватывающий годы комедийной истории и показывающий роли многих персонажей современной комедийной сцены в виде иконок 70-х и 80-х годов, с такими вдохновенными актерами, как Джоэл Макхейл в роли Чеви Чейза и Сет Грин в роли Кристофера Геста. Интересно увидеть закулисный хаос, который породил Гольф-клуб и Зверинец, но суть истории заключается в динамичных отношениях между Кенни и его давним творческим партнером Генри Борода (Домналл Глисон), и у двух великих актеров потрясающая химия. Фильм заканчивается на ноте, которая одновременно шокирующе забавна и удивительно искренна.

2. Игра Джералда

 
Если бы Игра Джералда была продана должным образом и увидена достаточным количеством современных киноманов, она, вероятно, стала бы классикой будущего и одной из лучших адаптаций Стивена Кинга всех времен. К сожалению, фильм, казалось бы, был забыт, хотя его режиссер Майк Фланаган стал одним из лучших режиссеров ужасов своего поколения в фильмах «Призраки дома на холме», «Доктор Сон» и «Тишина». Игра Джералда - это гипнотический и искаженный взгляд на интимность и травму, который использует интуитивный язык Кинга и превращает его в глубоко неудобный и сдержанный триллер.

Джесси (Карла Гуджино) и Джералд (Брюс Гринвуд) - супружеская пара, которая отправляется в уединенную каюту на романтические выходные, но в разгар их попытки разжечь их отношения Джералд умирает от сердечного приступа, оставляя Джесси в ловушке прикованной к кровать. По мере того, как вспоминаются воспоминания Джесси, фильм играет на ее тревогах, когда она пытается сбежать. Гуджино дает представление о своей карьере, фиксируя травму Джесси, когда она раскрывает зловещие силы в игре.

1. Открытие

 

Смелый и творческий научно-фантастический фильм с захватывающими идеями о жизни и смерти, «Открытие» - это тип фильма, который можно посмотреть заново, чтобы погрузиться во все детали истории. Фильм представляет версию будущего, в которой научное доказательство загробной жизни было доказано исследователем Томасом Харбором (Роберт Редфорд); это открытие приводит к эпидемии самоубийств по всему миру, и два года спустя сын Харбора Уилл (Джейсон Сигал) отправляется в особняк своего отца и встречает загадочную женщину Ильзу (Руни Мара).

Идеи высокой концепции не отвлекают от центральных отношений; и Уилл, и Ильза борются с глубоким чувством сожаления, и напряженные отношения Уилла с его отцом помогают раскрыть тайну, когда он пытается раскрыть реальные мотивы своего отца. Повороты фильма заслужены, и хотя тон часто мрачен, этот тип фильма обязательно вызовет серьезное обсуждение и анализ. За последнее десятилетие, безусловно, наблюдался феномен смелых и оригинальных научно-фантастических фильмов, и «Открытие» не следует упускать из виду, когда речь идет о художественных научно-фантастических фильмах, которые подвергаются серьезному риску.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор