MixMovie » Интересно » Во что поиграть на карантине?

Во что поиграть на карантине?

 

Соблюдая правила пребывания дома, у каждого есть намного больше времени, чтобы погрузиться в новые впечатления, поэтому мы собрали этот список игр, достойных ваших с трудом заработанных денег. эти часы проходят как ветер.

КРИТЕРИИ
Теперь, как правило, было бы много отличных игр, которые мы могли бы порекомендовать здесь, но в эпоху COVID-19 не все «великие игры» одинаковы. Вот почему мы установили некоторые ключевые критерии:

Время - следуя новостям, вы, вероятно, видели, что мы собираемся делать это некоторое время, поэтому вам нужна игра, которая выдержит испытание временем, будь то глубокая 40-часовая история или серьезная захватывающий многопользовательский режим.
Ценность - некоторым из нас невероятно повезло, что они могут работать из дома и все еще получают полную оплату, в то время как другие (кричат в местный паб за то, что они хорошо покормили и напоили команду) хотят жить не на этом. много до конца апреля, когда схема правительства вступит в силу. Цена имеет решающее значение.


DREAMS

 

Вместо того, чтобы противоречить идее перечисления игр, мы начинаем с того, что нельзя назвать игрой.

Dreams - это постоянно расширяющаяся платформа для творчества, так как все больше и больше пользователей стремятся использовать удивительные инструменты и создают для вас незабываемые впечатления. Если вы хотите заглянуть и реализовать свою идею о том, чтобы игра стала доступной миру, или вы просто хотите, чтобы бесконечный набор игр запрыгнул, это отличное место для вас.


Red Dead Redemption 2

 

Беспокоитесь о реальном мире? Давай вместо этого будем ковбоями! Red Dead Redemption 2 - это шедевр, который мы как бы ожидали после того, как команда Rockstar потратила восемь лет на его создание.

Как мы говорим в нашем обзоре, есть мир невероятных персонажей и пейзажей, в которых вы можете погрузиться в одиночную игру - в сочетании с многопользовательской вселенной, которая продолжает расширяться за счет режимов и миссий. Это будет длиться долго.



Two Point Hospital

 

Помните Тематическую Больницу? Помните, как это было весело? Скорее всего, многие из вас смущенно поднимают брови. Скорее всего, некоторые из вас, возможно, даже не родились к тому времени, когда это было вокруг!

Two Point Hospital сочетает в себе аддиктивную админскую и строительную механику мира, а также серьезный геймплей, чередующийся с проблемами в вашей больнице, которые заставляют вас работать часами.


Marvel’s Spider-Man

 

Веб-приключение Insomniac стало настоящим летним блокбастером для PS4, и это правильно! Геймплей был идеально проработан, чтобы вы действительно почувствовали себя Человеком-пауком, оркестровый саундтрек - это все, что вы ожидаете от фильма о супергероях, и визуальные эффекты все еще серьезно впечатляют уже через два года после его выхода.


The Witcher 3

 

Прежде чем мы сможем насладиться супер-раскрученным Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red, вернемся к The Wither 3 - обладателю более 800 наград.

Это действительно мясистая RPG, наполненная мурами, миссиями, побочными миссиями и всем, что между ними, в фантастическом открытом мире, предназначенном для бесконечных приключений.



Elder Scrolls V: Skyrim

 

Да, мы слышали все шутки - Skyrim сейчас доступен практически на любой платформе. Но специальное издание здесь поставляется со всеми выпусками DLC, способностью играть во все веселые моды для ПК, и мы упомянули, что это выглядит очень хорошо после полного ремастера?


The Outer Worlds

 

Мы называем это достойной шумной космической игрой, но вы решите поиграть в нее, и вы сможете погрузить свои зубы в это чудовищное приключение по всей галактике от команды Fallout: New Vegas - отличный опыт для любого геймера!

Путешествуйте в космосе и проведите много-много часов, теряясь в этом удивительно детализированном мире.


Assassin’s Creed Odyssey

 

После того, как Assassin's Creed настроился на более RPG-стиль игры, у нас появилось несколько захватывающих игр. Одиссея переносит вас в невероятное исполнение Древней Греции (которая поставляется с режимом урока истории, чтобы просто исследовать), чтобы прожить свою жизнь воина.

Эта игра имеет серьезную глубину, которая наверняка поможет в те дни.


Sea of Thieves

 

Давайте просто будем пиратами, а не беспокоиться об этой пандемии. Эта многопользовательская приключенческая игра от коллектива Rare дает вам возможность исследовать огромный мир нетронутых островов, убивать мифических монстров и сражаться с другими пиратами за целую кучу добычи.


Call of Duty Modern Warfare Remastered

 

Теперь я знаю, что это не последняя Modern Warfare, но это ваш шанс вернуться, вероятно, к одной из наших любимых игр в серии Call of Duty.

Карты отлично сбалансированы для хорошей атаки и защиты. Супер активное сообщество игроков, готовых подтолкнуть вас к пределу. Посмотрите на суперскоростную историю, и вы получите многопользовательский онлайн-режим, который продолжает оставаться золотым стандартом для FPS.

Кроме того, вы можете получить режим Battle Royale из новой Modern Warfare бесплатно в любом случае!



Animal Crossing New Horizons

 

Итак, эта цена растягивает критерии «ценности» в списке, но если говорить об игре, которая проведет вас через это время тестирования, то она считается одной из (вероятно, лучшей) в этом списке.

Animal Crossing - это удивительный отдых, в котором мы все нуждаемся сейчас: от заточки часов до совершенствования своего острова, до захода в течение часа или двух каждый день для ухода за вашим участком земли. Необходимый побег.


Super Mario Maker 2

 

Как и Dreams на PS4, вселенная Super Mario Maker 2 постоянно расширяется. От более приятных, спокойных переживаний до мучительно почти невозможных уровней изгибающей мозг сложности.

Mario Maker 2 - это живое сообщество геймеров и создателей, и новые уровни создаются ежедневно!


Super Mario Odyssey

 

Итальянский сантехник делает еще одну особенность в этом списке с одним из оригинальных жемчужин системы. Mario Odyssey - это огромный приключенческий платформер, дающий нам серьезную атмосферу Mario 64 с ее безумно захватывающим геймплеем и сложными задачами.

Будьте готовы потратить так много дней, пытаясь прибить технику прыжков шляпу!


The Legend of Zelda: Breath of the Wild

 

И от одного гигантского приключения до другого, «Дыхание дикой природы», пожалуй, одна из лучших игр Zelda.

Мир игры великолепен и просто ждет вас, чтобы погрузиться и найти свой путь вокруг. Свобода действительно безумна, и вы будете любить каждую секунду этого эпического путешествия.


Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age

 

Наконец, мы переходим к Dragon Quest. Эта длинная RPG объединяет в себе пошаговую механику и великолепные визуальные эффекты Dragonball Z-esque.

Когда дело доходит до скоротечного времени, это действительно хороший вариант.

#Теги: игры

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор