MixMovie » Кино » Подборка фильмов » ТОП 10 Душевных фильмов! Отличная подборка! ☕

ТОП 10 Душевных фильмов! Отличная подборка! ☕

Подборка хорошего душевного кино, которое поможет отвлечься и просто отдохнуть душой. Все фильмы одинаково подойдут как одному, так и для семейного просмотра. Простые жизненные истины, необычные путешествия и красивые кадры подарят атмосферу уюта и тепла.


Афера доктора Нока (Knock), 2017

(КиноПоиск: 6,6; IMDb: 5,9)

Авантюрный малый Нок, оставшись без гроша на существование и "по уши" в долгах, решается бежать из своего родного города в поисках удачи. Судьба его приводит в маленький городок под названием Сен-Морис, где он скрывается и выдаёт себя за профессионального дипломированного доктора. Убедившись в состоятельности местных жителей, ему приходит гениальная идея: лечить пациентов от несуществующих болезней. В кабинет врача выстраивается ежедневная толпа ипохондриков. И казалось, что цель уже почти достигнута, если бы наш герой не влюбился. Вдобавок к этому, на пороге неожиданно появился старый знакомый из прошлого, которому он задолжал и тот готов поведать всю правду о докторе Ноке.


Гуд-бай, Берлин! (Tschick), 2016

(КиноПоиск: 6,8; IMDb: 7)

Легкая и в тоже время ироничная история о необычном путешествии двух случайных друзей. Майк Клингенберг - застенчивый школьник, который считает, что он самый "серый" и скучный ученик в своём классе. И как это водится, он влюблен в самую привлекательную девчонку в школе, красавицу Таню. Последние сомнения в своей везучести развеялись, когда Таня не позвала его единственного из класса на свой день рождения. Но, как известно, "беда не приходит одна" и к нему за парту подсаживают новенького одноклассника Андрея, со странной фамилией Чичачов. По школе начинают ходить слухи, что он из русской мафии, но сам Андрей непротив подружиться. Однажды он появляется у дома Майка на старой угнанной Ладе "Нива", и предлагает прокатиться до Валахии, где живет его дедушка. С этого момента жизнь Майка начинает меняться!


Хайди (Heidi), 2015

(КиноПоиск: 7,7; IMDb: 7,4)

На склонах живописных альпийских гор, в маленькой швейцарской деревушке, живет девочка-сирота по имени Хайди. Вместе с дедушкой и другом Петером совсем юная героиня пасет в горах коз и радуется каждому новому дню. Несмотря на то, что деда все считали суровым отшельником, он проникся всей душой к внучке и полюбил её. Но всё резко меняется, когда манерная тетушка из Франкфурта решает забрать Хайди в обеспеченную семью. Теперь она должна оставить все, что так любила. Это добрый и красочный фильм об искренней дружбе, силе любви и преданности.


Белль и Себастьян: Друзья навек (Belle et Sébastien 3, le dernier chapitre), 2017

(КиноПоиск: 7,4; IMDb: 6,9)

Белль и Себастьян: Друзья навек - это продолжение светлой истории мальчика Себастьяна и его верного друга, большой пиренейской горной собаки по кличке Белль. Время пришло и у Белль появилось очаровательное потомство, но на пороге появляется подозрительный незнакомец. Инкогнито утверждает, что он истинный хозяин Белль и крадет ее с щенятами. На протяжении трилогии мальчика выручал его мохнатый друг, теперь настало время Себастьяна помочь и спасти Белль от злостного похитителя. Как и предыдущие части, кино заставляет переживать и радоваться за главных героев на протяжении всего фильма.


Космос между нами (The Space Between Us), 2017

(КиноПоиск: 6,5; IMDb: 6,4)

Фантастическая история романа между девушкой Талса с Земли и парнем Гарднер Эллиот, который всю жизнь провел в экспериментальном поселении на планете Марс. Интернет есть даже там и однажды Эллиот знакомиться в сети со своей будущей возлюбленной. Но одного общения ему оказалось не достаточно и он загорелся желанием полететь на Землю и увидеть в живую Талсу. Попав на Землю, Эллиоту придется столкнуться с неизвестным ему миром, что выльется в череду забавных и наивных ситуаций. Позитивная и романтичная кино картина, которая скрасит ваш досуг.


Джим Пуговка и машинист Лукас (Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer), 2018

(КиноПоиск: 6,1; IMDb: 6,5)

Необычная и очень душевная сказка по одноименному рассказу писателя Михаэля Энде. Метландия - это государство, которое представляет собой миниатюрный остров. Однажды сюда, по ошибке, прихот посылка с маленьким мальчиком, который вырастает в отличного помошника машиниста Лукаса и храброго защитника. Вместе с Лукасом и паравозихой Эммой они отправляются в красочное путешествие к неизведанным землям, чтобы спасти украденную принцессу. Фильм получился, по настоящему, добрым и поучительным. Отлично подойдет для семейного просмотра, как детям так и взрослым.


Бойфренд из будущего (About Time), 2013

(КиноПоиск: 7,8; IMDb: 7,8)

Бойфренд из будущего - это интересная, затягивающая с первых минут, картина. В день рождения Тима, он узнаёт новость от отца, о которой и мечтать не мог. Оказывается, все мужчины в его роду умеют путешествовать во времени. Самое первое, что приходит на ум - вернуться назад и попробовать познакомиться с девушкой своей мечты. Казалось, что может быть проще, имея такие способности и совершать попытки раз за разом. Сможет ли Тим использовать свой редчайший дар постоянно, ведь он имеет "эффект бабочки".


Рождественские хроники (The Christmas Chronicles), 2018

(КиноПоиск: 6,9; IMDb: 7,2)

Волшебный добрый фильм в стиле старых новогодних историй, который нужно посмотреть всем. Брат и сестра Кейт и Тедди Пирс живут одни с матерью, оставшись без любимого отца. Вспоминая папу, Кейт пересматривает старые видео и внезапно замечает в кадре руку Санты с подарком. Между братом и сестрой возникает спор. Что бы получить доказательства они придумали установить видео слежку в доме. Незатейливый план в итоге оборачивается незабываемой встречей с Сантой и захватывающим рождественским приключением.


Как прогулять школу с пользой (L'école buissonnière), 2017

(КиноПоиск: 7,4; IMDb: 6,6)

Легкая французская история о мальчике-сироте Франсе, усыновленном простой служанкой, которая живет и трудится во дворце графа, хозяина обширных здешних земель. От мальчика много не требуют: ходить в школу и не попадаться графу на глаза, а в остальном свобода действий. Вскоре Франс повстречает местного браконьера Тотоша, в котором он, возможно, увидит своего наставника в жизни, а так же узнает о тайне, которую скрывала служанка Селестин. Фильм наполнен красивыми пейзажами, жизненными моментами и доброй атмосферой.


Моя прекрасная звезда (Ma bonne etoile), 2012

(КиноПоиск: 6,9; IMDb: 6,1)

Кристофер Ламберт в роли отца-одиночки, живет со своей дочкой Луизой. С детства девочка всё всемя проводит с лошадьми, как её отец и мама, воспитавшие чувство любви к этим удивительным созданиям. Проходит время и на ферме появляется жеребенок, чья мать погибает от родов. Луиза решает сама ухаживать за кобылкой, т.к. увидела в ней схожую судьбу. С этого момента Луизе и её спутнице Маркизе предстоит вершить судьбу семейного дела всей жизни. Очень проницательный и эмоциональный фильм, который учит никогда не сдаваться и быть верным себе и близким!

Приятного просмотра, делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Видео

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор