MixMovie » Интересно » Темная сторона славы: сумасшедшие поклонники знаменитостей

Темная сторона славы: сумасшедшие поклонники знаменитостей

Даже одного психически нездорового фаната достаточно для того, чтобы испортить звезде жизнь, а иногда даже и лишить ее навсегда.
Нео-гипнотизер
Киану Ривз не частый герой таблоидов, он не покупает острова и не тратит сотни миллионов долларов на невероятные особняки и пентхаусы. Зато он часто жертвует деньги на благотворительность, а его репутации могут позавидовать сам Том Хэнкс или Бейонсе. У Киану Ривза множество поклонников по всему миру, но среди них есть такие, которым не достаточно пересматривать "Матрицу" и "Сладкий ноябрь" и собирать постеры с изображением актера. Он нужен им живым. Отчаянные фанатки регулярно пробираются в дом Киану. А однажды женщина подала на актера в суд, заявив, что он является отцом ее четырех детей. Она требовала взыскать с него 3 миллиона долларов единовременно и 150 000 долларов ежемесячно на обеспечение детей. На суде под присягой дама заявила, что Киану Ривз загипнотизировал ее, переоделся в ее бывшего мужа, и в таком виде сделал из ее матерью четверых детей. Нео прошел ДНК тест, и на этом суд закончился.

 

За королеву!
Что касается Бейонсе, то когда она однажды порезалась сережкой во время концерта, и по ее щеке пошла кровь, то сотни фанатов по всему миру, узнав об этом, стали наносить порезы и выкладывать фото окровавленных частей тела в знак поддержки своей "королевы". Сама королева такую любовь не оценила, как впрочем и письма с угрозами от поклонника, который требовал, чтобы Бейонсе призналась в том, что она убила настоящую Бейонсе и теперь выдает себя за нее.

 

Ближе к звездам

Поклонники не редко слетают с катушек от любви к своим идолам. От незаконных проникновений в дом страдает не только Киану Ривз, а теперь с появлением инстаграма и твиттера, фанаты с неустойчивой психикой начинают верить в то, что у них близкие отношения с кумиром. Удивительно, что этим самым фанатам удается каким-то образом незаметно проникать за высокие заборы роскошных особняков, ловко обходить охрану, и буквально залезать в постель к звезде. В Голливуде полным-полно людей, которым по решению суда запрещено приближаться к селебрити. Зак Синклер неоднократно проникал в дом Мела Гибсона, еще в те времена, когда актер был рукопожатным в Голливуде и не делал по пьяни всяких спорных заявлений. Несколько раз актер давал мужчине шанс на исправление, но после очередного внезапного посещения Гибсон подал на Синклера в суд. Незваного гостя приговорили к 3 годам лишения свободы, а ведь он всего лишь хотел помолиться вместе режиссером "Страстей Христовым" в его домовой церкви.

 

Поклоннику Анны Курниковой пришлось долгое время готовиться и тренироваться, что попасть в дом своей дистанционной возлюбленной. Фанат бывшей теннисистки переплыл залив в Майами и пробрался в дом Курниковой с моря. Гениальный план воссоединения с Курниковой не сработал, бедняга перепутал дома. Соседи спортсменки, увидев в своем бассейне голого мужика с гигантской татуировкой "Анна" на груди, немедленно вызвали полицию. К делу о проникновению на частную территорию позже пришили целую кипу писем, в которых поклонник во всех подробностях описал воображаемые интимные отношения с Анной.
Похожим способом с моря пробрался фанат на личный пляж певицы Тейлор Свифт, но охранники не дали ему даже представиться и скрутили прямо на берегу.

 

Давай поженимся!
Совсем отмороженные ценители живут по принципу Карандышева из "Бесприданницы" и в случае отказа звезды в просьбе провести с ним остаток своих дней в любви и радости, стреляют в объект обожания с криком "Так не доставайся же ты никому". Однажды поклонница Хью Джекмана в тренажерном зале приставила ему к горлу бритву и настойчиво попросила стать ее мужем. Тренер обезвредил смелую даму, однако она невозмутимо сообщила ему, что всего лишь хотела побрить своего мужа. 
Один псих долгое время признавался Джоди Фостер в любви по почте, но актриса оставалась холодна к чувствам фаната. Поклонник использовал все средства ухаживания, доступные психам: он преследовал Фостер, выслеживал, подглядывал за ней, молился на нее, угрожал. Перепробовав все средства, он пообещал ей совершить что-то ужасное. Актриса передала сообщение в полицию, но пока полицейские разгадывали намерения поклонника, он успел совершить покушение на президента Рейгана.
А вот детский психолог Донни Найт, будучи преданной поклонницей Майкла Дугласа, угрожала разрезать его супругу Кэтрин Зету-Джонс на кусочки и скормить собакам. Донни поверила желтой прессе, приписавшей актрисе бурный роман с Джорджем Клуни на съемках "12 друзей Оушена", и решила защитить законного супруга Кэтрин, отправив ей несколько десятков писем с угрозами. У Зеты-Джонс случился нервный срыв, а детского психолога отправили на три года в тюрьму.

 

Лавры Герострата
Самый печально известный фанат в истории - это безусловно Марк Чепмен, убивший Джона Леннона. В 1980 году он выстрелил в легендарного битла у порога его собственного дома, как ни в чем не бывало уселся на тротуар и до по приезда полиции читал "Над пропастью во ржи". Чепмен в школьные годы был большим поклонником "Битлз" - он собрал большую коллекцию пластинок группы, подражал "ливерпульской четверке" в прическе и одежде, играл на гитаре, его комната была обклеена плакатами с Джоном, Полом, Джорджем и Ринго. Но когда группа распалась, Чапмен увлекся религией и стал активистом "Юношеской христианской ассоциации" (YMCA). Якобы он застрелил Леннона из-за его скандальной фразы: "Уже сейчас "Beatles" любят больше, чем Христа. Я не знаю, что исчезнет раньше - рок-н-ролл или христианство". Эта реплика стоила "Битлз" провала американских гастролей - тогда в южных штатах религиозные фанатики жгли пластинки группы и грозились расстрелять всю четверку и запретит рок-н-ролл по всей стране. Суд приговорил Чапмена к пожизненному сроку заключения, его прошения о помиловании регулярно отклоняются.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор