MixMovie » Интересно » 5 способов увеличить ваше счастье, общаясь со своим внутренним ребенком

5 способов увеличить ваше счастье, общаясь со своим внутренним ребенком

 


Вы когда-нибудь смотрели в зеркало и удивлялись, куда это “вы” подевались? Вы чувствуете себя подавленным жизнью, и вы чувствуете себя настолько оторванным от энергичного и полного надежд духа, который был у вас в детстве. Вы понятия не имеете, куда ушло время и как внезапно вы стали взрослым, когда вы клялись, что просто сидели в 8-м классе научного класса мистера Грина, посылая записки о своей влюбленности туда и обратно между вами и вашим лучшим другом. Да, все растут, взрослеют и чувствуют, что вы не отождествляете себя с ребенком, которым вы когда-то были; вы можете чувствовать, что это больше не “вы”. По иронии судьбы, вы никогда не были больше самим собой, чем когда были ребенком, поскольку именно тогда Вы были вашим самым чистым и подлинным “я” до того, как произошла "жизнь".

Я знаю, это невероятно, как быстро летит время, но такова реальность. Это также реальность, что когда мы становимся старше, у нас появляется больше жизненного опыта, который не является только солнечным светом и радугой, и кажется, что с каждым случаем мы теряем часть нашей детской сущности. В результате мы чувствуем себя неудовлетворенными и несчастными; выживаем и не процветаем. Я здесь, чтобы сказать вам, что у вас есть сила действовать как взрослый, но также и вернуть эту прекрасную сущность, как она всегда была там; вы просто игнорировали ее. Эта сущность - ваш внутренний ребенок. Ваш малыш хочет играть, хочет смеяться, хочет бегать и хочет не думать о проблемах. Ваш малыш беззаботен и хочет сосредоточиться только на общей картине того, почему мы все здесь, на этой планете.

Повышение вашего счастья благодаря общению с вашим внутренним ребенком доступно каждому, для этого требуется лишь немного энергии и изменение отношения, и ты будешь в порядке.

1) Снижение Уровня Стресса

 
Когда мы связаны с нашим внутренним ребенком, мы чувствуем себя менее напряженными. Дети не считают времени и дни за днями, испытывая стресс из-за одной вещи. Скорее, они двигаются дальше, потому что хотят вернуться к игре. У нас, взрослых, есть сила быть похожими на детей в этом смысле. Когда мы обнаруживаем, что напряжены или размышляем над чем-то, все, что нам нужно сделать, это напомнить себе, что бы мы ни чувствовали в данный момент, это пройдет; мы не будем чувствовать это всегда. Когда мы испытываем стресс, это вредно для нашего ума, нашего тела и нашей души. Наш уровень кортизола повышается, что создает стресс для нашего организма и на самом деле может ускорить процесс старения. Поэтому, если вы хотите оставаться молодыми и как можно более свободными от стрессов, просто подумайте о совете, который вам даст ваш малыш, и это будет “выйди и немного побегай – Я здесь взаперти сижу.- В хорошей жизни есть равновесие. Вся работа и отсутствие игр означает стресс, но усердная работа, а затем забота о себе, в которой мы нуждаемся, и позволение себе немного времени “я”-это также то, как мы можем снять стресс, чувствовать себя счастливее и больше наслаждаться жизнью.

2) Приключение = Счастье

 
Соединение с маленьким человеком внутри приносит ощущение волнения, исследования и приключений. Вы можете поговорить со своим малышом (определенно не делайте этого вслух, когда стоите в очереди в Starbucks). Это не должно быть громко, так как вы можете закрыть глаза и спросить своего малыша внутри, как они думают, что у вас может быть больше приключений и новых впечатлений. Когда у нас появляется новый и позитивный опыт, мы становимся счастливее. Выходя в мир и исследуя его, мы можем поднять наши вибрации и уровень счастья. Отправляйтесь в поход, прогуляйтесь по пляжу или сходите в новый ресторан. Все, что вы делаете, что является авантюрным в своем собственном колодце, будет полезно для вашего счастья.

3) Ты будешь чувствовать больше любви


Дети невероятно невинны. Из-за отсутствия у них жизненного опыта в их сознании не возникает никаких негативных историй о том, что они не достойны любви (например, из-за неудачного расставания). В мире было меньше времени, чтобы сбить их с ног и высосать сущность из их души. Дети-это чистые лист. Любовь, которую они получают, чиста, и они постоянно открыты для получения и отдачи любви. Если вы хотите снова почувствовать любовь в своем сердце, я рекомендую потратить некоторое время на то, чтобы соединиться с ней и почувствовать, как это было в детстве; как это было открыто и как счастливо ты себя чувствовала от любви.

4) Творческие Дети

 
Как известно, дети невероятно изобретательны, а творчество порождает счастье. Их умы постоянно думают о том, что они могут создать. Их воображение зашкаливает. Наше воображение- это то, что помогает нам подключиться к нашему творчеству. Мне все равно, сколько тебе лет. Вы никогда не бываете слишком стары, чтобы творить. Мы все творческие существа, и когда мы соединяемся с тем маленьким существом внутри, которое хочет создать прекрасную магию, мы тоже можем это сделать.

5) Игра еще больше порождает счастье

 
Игра недооценивается взрослым человеком. Вы можете чувствовать, что у вас нет времени, вы чувствуете себя глупо, вы чувствуете, что не заслуживаете играть, или вы чувствуете, что если вы не работаете, вы должны делать что-то другое, что является продуктивным. Что ж, по иронии судьбы, игра продуктивна, так же как она продуктивна для эволюции нашей души и нашего истинного счастья. Когда вы играете, это весело, и вы забываете о своих проблемах, вы заставляете свое тело и эту энергию двигаться, и чувствуете себя хорошо. Вам разрешено играть, и вы должны играть - возьмите этого малыша в парк и спуститесь с горки, если это то, что они хотят сделать.

Жизнь не должна быть слишком серьезной. Связь с вашим несерьезным внутренним ребенком может помочь. Большинство взрослых считают, что жизнь должна быть серьезной. Жизнь может быть беззаботной, если вы просто позволите себе сделать этот сдвиг и изменить свое отношение и перспективу. Я определенно не совершенен в этом вообще. Правда в том, что быть взрослым действительно связано с некоторыми тяжелыми жизненными “вещами”, с которыми не всегда “весело” иметь дело и проходить через них, но хорошая новость заключается в том, что у нас есть сила внутри нас самих выбирать, как мы будем относиться к тому, что происходит. Собираетесь ли вы позволить ему захватить вашу сущность и стать сосущим душу, или вы собираетесь быть в принятии и быть в состоянии знать, что вы пройдете через это? Очень часто люди находятся в "режиме жертвы".

- О, бедная я – моя жизнь отстой, у всех остальных легкая жизнь, но я должна с этим смириться – ты что, издеваешься? Я на это не подписывался!

И любимая линия "режима жертвы" всех времен-это:

“Это нечестно!- Я уже был там и делал это! И даже сейчас мне нужно поймать себя, когда я обнаруживаю, что иду туда; идти туда в кроличью нору режима жертвы-это противоположность тому, что ваш ”маленький ты" сказал бы вам сделать, и это ключ. Когда вы обнаружите, что направляетесь в негативную страну, просто остановитесь-остановите то, что вы делаете, остановите то, что вы думаете – просто остановитесь и сделайте вдох, а затем спросите себя, что ваш малыш сказал бы вам сделать, и что бы это ни было, это ваша правда - это ваша радость. Дети-это просто. Дети играют, они смеются, они едят и спят, а потом снова играют,и они любят, от всего сердца. Это все еще в вас, это все еще там, и не имеет значения, были ли вы измучены или сожжены; ваш малыш все еще там и все еще силен сверх меры. Подключитесь к этой энергии и вспомните то время, когда вы были ребенком и чувствовали, что можете делать все в жизни; вы можете быть кем угодно, это энергия, которую я хочу, чтобы вы подключились, чтобы увеличить свое счастье.

Уроки, которые я извлекла от своей бабушки

 
Переориентация порождает счастье, и это может привести вас к долгому пути. Когда вы чувствуете, что жизнь становится трудной, все, что вам нужно сделать,-это переориентироваться, как это делают дети. Когда моему сыну было два года, я научился искусству переориентации. Моя бабушка пришла на ужин, и мой сын плакал, потому что хотел съесть печенье на десерт, и я сказала ему, что ему нужно было съесть фрукты (он уже съел кусок торта и конфеты в тот день на дне рождения друга, поэтому он выполнил свою норму сахара на этот день). Когда я начала прокручивать в уме свой список всего, что я могла бы сделать, чтобы заставить его перестать плакать, моя бабушка просто, тихо и нежно спросила: "Милый мальчик, ты ходил в зоопарк на днях? Почти сразу же он загорелся и со слезами на щеках сказал “ " Да!- Потом моя бабушка начала задавать ему кучу вопросов о том, каких животных он там видел, и он был на крючке; он полностью присутствовал в этом разговоре-куки, шмуки! Он только и делал, что рассказывал бабушке о зоопарке! Это была такая удивительная сцена, чтобы стать свидетелем с такими возможностями для обучения; не только как мама в отношении того, как помочь двухлетнему ребенку, который грустит, но и это было напоминанием о том, как мы, взрослые, имеем силу переориентироваться, когда это необходимо!

Возможно, Вам интересно, как это сделать? Ключ в том, чтобы иметь возможность отпустить то, что не помогает нам. Пребывание в "расстроенном режиме" буквально противоположно тому, что полезно для нас: ума, тела и души. Это способность забыть о том, что нарушало ваш покой, и найти что-то еще, о чем можно поговорить или сделать, что освещает вас точно так же, как разговор о зоопарке осветил моего сына. Прошлое есть прошлое; это просто что-то, что произошло, а потом прошло.

Держась за что-то, вы только удерживаете себя от того, чтобы быть в потоке и позволить жизни продолжаться и переживать все невероятное, что ждет вас.

Почувствуйте эти чувства и потратьте некоторое время на их обработку и размышление-посмотрите, что вы можете извлечь из этих чувств, но затем скажите расстроенному, что у вас нет времени оставаться там и болтаться слишком долго, потому что у вас есть своя жизнь, чтобы жить.

Если вы сомневаетесь, свяжитесь со своим внутренним ребенком, так как у него есть много знаний, которыми он может поделиться с вами о том, как вы можете жить счастливой жизнью. Этот ваш внутренний ребенок мудр не по годам; им есть что сказать, а нам, взрослым, есть чему поучиться и вдохновиться. Наш внутренний ребенок постоянно напоминает нам, как жить счастливой жизнью; нам просто нужно прислушаться к себе, а затем принять меры.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор