MixMovie » Интересно » 10 мифов о том, как добиться успеха на YouTube

10 мифов о том, как добиться успеха на YouTube

 

Хотя в какой-то момент идея о том, что вы могли бы не только загружать видео в Интернет, но и стать знаменитой и невероятно богатой от этого, звучала безумно, в наши дни она настолько выросла, что для многих людей она стала настоящей карьерной целью.
Создание контента на YouTube может показаться простой идеей, но факт в том, что стать достаточно успешным, чтобы зарабатывать на жизнь, на самом деле сложнее, чем кажется, что породило множество мифов.
Поскольку люди за пределами бизнеса YouTube не до конца понимают, как он работает, существует много заблуждений относительно того, как сделать из него карьеру, и в этой статье мы оценим 10 мифов о том, как добиться успеха на YouTube.

10. Вам нужно дорогое оборудование

 

Когда люди смотрят свои любимые каналы на YouTube, чаще всего они используют фантастическое оборудование, потому что они построили свой канал до такой степени, чтобы они могли себе это позволить.

Из-за этого существует миф о том, что оборудование имеет решающее значение и является его значительной частью, и людям, чтобы стать успешным YouTube, нужна новейшая камера и фантастическое освещение.

Однако это просто не соответствует действительности. Хотя топовое оборудование помогает сделать контент более четким и сильным, это еще не все, что нужно для определения успеха.

9. Загружайте видео каждый день

 

Одна распространенная ошибка, которую делают многие новые пользователи YouTube, заключается в том, что они считают, что им нужно загружать каждый день, чтобы сразу увеличить свой канал с точки зрения количества просмотров и подписчиков.

Идея о том, что выталкивать постоянный контент, имеет смысл, поскольку у YouTube с установленным расписанием, как правило, производительность выше, но это не значит, что вы должны ежедневно выходить прямо из ворот.

Регулярная и регулярная публикация - это основной ключ к успеху на YouTube, поэтому вам не нужно беспокоиться о регулярном ежедневном контенте, если только вы не планируете стать ежедневным блогером.

8. Любой может заработать деньги

 

Хотя это технически верно в том смысле, что любой может в конечном итоге развить свой канал до уровня, на котором он зарабатывает деньги, слишком много людей занимаются созданием каналов YouTube, главной целью которых является стать богатым.

Дело в том, что подавляющее большинство каналов YouTube на самом деле вообще не зарабатывают много денег, поэтому большинство людей должны это понять, прежде чем начать.

Людям всегда лучше заняться чем-то вроде создания канала YouTube и заниматься этим как хобби. Это показывает, что они увлечены и наслаждаются этим, что обычно создает успех.

7. Все внимание должно быть сосредоточено на YouTube

 

Очевидно, что если цель заключается в том, чтобы добиться успеха на YouTube, то огромное внимание нужно уделить созданию контента, который будет увеличивать аудиторию и увеличивать количество подписчиков, но успешный канал не будет тратить все свое внимание на это.

Большая часть финансов большинства YouTube поступает даже не из доходов от рекламы на YouTube, а из-за других средств, таких как мерчендайзинг или спонсорство, которые все работают вдали от платформы социальных сетей.

Это требует создания сетей, отправки большого количества электронных писем, работы сильной пиар-кампании, когда это необходимо, с гораздо большим количеством закулисной работы, чем, вероятно, знают люди.


6. Просто следуйте популярному тренду

 

Каждые несколько месяцев популярной тенденцией будет штормовой захват интернета и социальных сетей, и как только это произойдет, люди запрыгнут на него и добьются большого успеха на заднем плане, что заставляет накапливаться еще больше людей.

Сам YouTube был такой тенденцией когда-то, и теперь есть сотни тысяч каналов для просмотра. В то время как первый набор людей, которые присоединяются к тенденции, такой как недавняя реклама видео слизи, преуспеет, чем больше людей делает это, тем больше это ослабляет это.

Переход к популярной тенденции не всегда сработает и приведет к успеху, просто потому, что именно это и делают многие люди, поскольку ключ к успеху на YouTube часто бывает уникальным.

5. Вы должны работать со спонсорами

 

Многие популярные каналы YouTube будут создавать контент именно потому, что их спонсировала определенная компания. Бренд будет платить им деньги, чтобы сосредоточиться на своем продукте, и это диктует видео.

В других случаях спонсоров можно просто подключить к видео во время видео с выделенным продуктом, и из-за этого возник популярный миф о том, что спонсоры нужны для успеха на YouTube.

Дело в том, что это просто неправда. Спонсорство, безусловно, предложит YouTuber дополнительный способ получения дохода, но если создатель контента не хочет его продвигать, ему не нужно это делать, чтобы заработать деньги.

4. Вам нужен заголовок Кликбейт

 

Многие каналы YouTube, как правило, используют заголовки Кликбейт, чтобы привлечь аудиторию с самого начала, а затем их реальное видео должно быть о чем-то совершенно не связанном или почти не связанном с оригинальным названием.

Из-за этого родился миф о том, что вам нужен заголовок кликбейта. Это просто неправда, поскольку название видео достаточно интересное и интересное, чтобы привлечь аудиторию, не имеет значения, нажата она или нет.

Формулировка важна для YouTube, так как алгоритмы Google диктуют это, поэтому необходимо сосредоточиться на описании и тегах YouTube.

3. Вам нужна серия

 

Многие популярные каналы YouTube имеют разные «серии» на своем канале, с идеей, похожей на телевизионную, когда создается одна серия контента, а затем она подходит к концу и движется дальше.

Для некоторых каналов, это работает и действительно выгодно для продукта, так как не дает ему устареть.

Старые серии получают повторы и поддерживают канал активным, но делать это не обязательно, так как есть множество очень популярных YouTuber, которые этого не делают и остаются успешными.

2. Вам нужно огромное количество подписчиков

 

Еще один популярный миф о YouTube заключается в том, что вам нужны миллионы подписчиков, чтобы зарабатывать реальные деньги, что просто не соответствует действительности, поскольку есть деньги, которые нужно заработать для микровключателей и небольших каналов.

Несомненно, наличие 10 миллионов подписчиков, безусловно, поможет вам заработать больше денег, в конце концов, у вас есть больше людей, привлекающих внимание, но меньшие каналы, безусловно, могут сделать то же самое, так как многие бренды теперь хотят работать с нуля.

Многие бренды ищут создателя, который соответствует их посланию, поэтому, если они думают, что существует меньший канал, то им может быть выгоднее спонсорская сделка, а не больший канал.

1. Это просто.

Этот миф, возможно, рожден из зависти, основанной на том факте, что люди хотят, чтобы их работа могла создавать контент на YouTube, а люди часто верят, что быть YouTube - легкая работа.

Дело в том, что это не может быть дальше от истины. Несмотря на то, что контроль над своей работой и графиком, безусловно, имеет свои преимущества, работа на YouTube занимает так много времени, что это совсем не простая работа.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор