MixMovie » Интересно » 10 вещей, которые вы не знали о кошках

10 вещей, которые вы не знали о кошках

Кошки - любопытные, спонтанные существа с отношением и дерзостью.

10 интересных и забавных интересных вещей, которые вы не знали о кошках ...

1. Некоторые кошки на самом деле любят воду

Турецкая ангора - одна из древних пород одомашненных кошек, известная своим гладким телом и высокими заостренными ушами. Эта порода естественным образом притягивается к воде, и о некоторых даже сообщалось, что она плавала или пробиралась в водоемах. Есть несколько других пород, которые, как известно, любят воду, такие как: Американская короткошерстная, Мейн-кун, Американский бобтейл и Турецкий фургон.

 
2. Кошки манипулируют - когда им нужно

Все знают, что когда кошка голодна, они не будут биться об этом вокруг куста. Они будут тереться о вас, лапы на вас, а некоторые могут даже мяукать в верхней части легких. Хотя это может выглядеть как сигнал бедствия, кошки практикуют это поведение, чтобы манипулировать своими владельцами, чтобы получить то, что они хотят - еду!

 

3. Кошки мечтают так же, как и мы

Если кошка достаточно расслаблена и погрузилась в глубокий сон, их маленькие умы производят те же паттерны мозговых волн, что и мы, чтобы отправить их в страну грез. Может быть, там Китти сможет поймать эту надоедливую белку по-настоящему на этот раз!

 

4. Кошки могут заболеть от шоколада, как собаки

Обычно кошки не попадают в одну категорию с собаками, кошки также не переносят шоколад, и его употребление может привести к серьезному заболеванию. Кошки по своей природе плотоядны и не имеют вкуса к сладкому. Тем не менее, будьте осторожны, оставляя это вне, чтобы котенок не нашел его.

 
 

5. Они способны очень хорошо переносить жару, несмотря на мех

Все домашние кошки являются потомками своих больших предков - многих из них можно было найти в пустынных условиях много веков назад. Кошки хорошо переносят высокие температуры и тяжело дышат, чтобы охладиться. (Они даже потеют - через прокладки на ногах!)

 
6. Осторожно, не слишком близко!

Из-за того, что глаза большие, кошки не могут сосредоточиться на чем-либо ближе, чем ступня перед ними, что делает их дальнозоркими. К счастью, они используют свои усы, чтобы чувствовать вещи, которые они не могут ясно видеть.

 

7. Не называйте это кошачьим ворсом

Иногда может показаться, что у вас в руках нарколептический котенок, вполне естественно, что кошка тратит большую часть своего времени на сон. В среднем одомашненная кошка проводит около 2/3 своей жизни во сне. Должно быть приятно!

 

8. Кошки не имеют ключицы

Без ключицы это позволяет кошкам гибко подходить к отверстиям размером с их голову. Теперь, может быть, вы знаете, как котенок втиснул свое тело в местах, которые вы не могли себе представить!

 

9. У вас нет аллергии на кошек

Для всех тех людей, которые говорят, что у них аллергия на кошек, ну, у них нет аллергии на самих кошек. У людей на самом деле аллергия на кошачью перхоть, а не кошачью шерсть. Это потому, что кошка вырабатывает гормон в своей слюне, который вызывает аллергию на людей. Благодаря тому, что кошки сами «купаются», именно так слюна распространяется на мех. По совпадению, есть некоторые породы кошек, которые, как доказывают, являются гипоаллергенными .

 

10. Кошачья мята не только для котят

Удивительно, но кошачья мята может оказывать влияние на кошек всех форм и размеров. Отчеты показали, что кошачья мята оказывает влияние на всех кошек (молодых и взрослых), и не только, но даже на крупных кошек, таких как львы и тигры ... о, боже мой!

  

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор