MixMovie » Интересно » 10 лучших отелей для взрослых по системе «все включено» на Ямайке

10 лучших отелей для взрослых по системе «все включено» на Ямайке

 

Родители: им все время от времени нужен перерыв, и они этого заслуживают. От бесконечного крика и бега за одним, двумя или двадцатью детьми, чтобы иметь возможность уйти от всего этого и найти звуки мирного времени, которые больше всего нравятся их видению небес. Это небо, однако, доступно, не бросаясь с моста и не отправляясь в пустыню и не становясь отшельником.


Взгляните на следующие 10 курортов "все включено" только для взрослых. Отбросив детей у бабушек и дедушек, найдите время, чтобы посетить один из этих ямайских кусочков рая.

10. Sandals Negril Beach Resort and Spa

 

Первым местом для рассмотрения сегодня является 5-звездочный курорт и спа -центр, расположенный на западном побережье Ямайки у острова Буби-Кей. Этот экстравагантный курорт имеет много интересных улучшений, которые обслуживают даже самых требовательных пар.

Эти улучшения включают в себя многочисленные спа , спортивные комплексы, а также пляжи, которые охватывают окрестности. Пребывание в Sandals Negril Beach Resort and Spa обходится дороже, чем обычное пребывание в отеле, но помните, что этот курортный отель работает по системе "все включено", поэтому еда и напитки включены в стоимость проживания на одного человека в течение семи дней, это также включает авиабилеты и проживание.

9. Sandals Montego Bay

 

Двигаясь быстро, мы подходим к бухте Сандалии Монтего, расположенной на северо-западном побережье страны. В окрестностях бухты Sandals Montego Bay можно посетить гору Кэри и незабываемый Сэнди-Бэй. Сам отель Sandals Montego Bay - курорт для пар, который находится на самом большом и самом известном частном пляже страны. Sandals Montego Bay предлагает несколько впечатляющих возможностей, включая многочисленные рестораны, пляжи, бары и другие мероприятия. Этот курорт был оценен # 1 рецензентами на Trip Advisor . Если свадьба - ваша мечта, вы можете получить ее бесплатно, оставаясь здесь не менее трех ночей. Затем насладитесь подводным плаванием, сноркелингом, каякингом и многими другими водными видами спорта.

8. Couples Tower Isle

 

Кроме того, 5-звездочный отель Couples Tower Isle находится прямо на пляже, где вы можете поучаствовать в подводном плавании, покататься на катамаране, заняться дайвингом или просто потусоваться в одном из своих четырех сказочных бассейнов. Побалуйте себя внутренним гурманом и наслаждайтесь изысканными блюдами в течение всего дня и наслаждайтесь экзотическими возлюбленными до утренних часов. Пары могут даже посетить собственный Башенный остров Пары и поехать на природе. Будь то игра в гольф или несколько матчей по теннису, безусловно, есть способы оставаться занятыми. Посетите спа-салон с вегетарианским баром и фруктовыми смузи, а затем получите массаж или отправьтесь в один из туров, предлагаемых в такие места, как Маргаритавиль или водопад Даннс-Ривер.

7. Beaches Ocho Rios - A Spa Golf & Waterpark Resort

 

Продолжая знакомство с лучшими курортами только для взрослых, представляем Beaches Ocho Rios - A Spa Golf & Waterpark Resort. The Beaches Ocho Rios - невероятно роскошный курорт, расположенный на северо-восточном побережье Ямайки. Если вы религиозный человек, во время вашего пребывания там есть много церквей. Но что доступно на курорте Пляжи Очо Риос? Ну, есть стандартные функции, такие как пляжи и спа, но помимо этого, есть также аквапарк, поле для гольфа, рестораны и сады. Чтобы отдохнуть в «Очо Риос», все, что вам действительно нужно, - это лосьон для загара, полотенце и голова к песку.

6. Couples Negril

 

Далее, курорт, предназначенный только для пар, Негрил для пар. Этот 5-звездочный курорт расположен на северо-западе от береговой линии страны, в окружении многих других лучших курортов страны, мягких пляжей и заливов.
Основным преимуществом такого курорта является то, что он предназначен только для пар. Это позволяет переживаниям быть более расслабленными и непринужденными для тех, кто хочет убежать от своих крыс. есть много способов занять пару. Есть бесплатные уроки подводного плавания, лодки со стеклянным дном, спа, теннис и многое другое. Есть два ресторана, в которые можно переодеться, и два ресторана, в которых можно повеселиться.

5. Couples Sans Souci

 

Расположенный на северной береговой линии ямайского острова находится курорт Пары Сансуси. как следует из названия, это еще один курорт, предназначенный только для пар, который сосредоточен на привлекательных видах на набережную и бесплатных развлекательных мероприятиях. Эти мероприятия включают в себя игры и уроки тенниса, уроки подводного плавания и поездки в океаны, а также игры в гольф. Этот изумрудный курорт, расположенный на побережье, имеет все, что нужно усталой паре, чтобы расслабиться и повеселиться. Этот курорт расположен между морем и горами. К услугам гостей собственный бассейн с минеральными источниками и минеральный грот, а также обычные бассейны.

4. Couples Swept Away

 

Если вы хотите почувствовать, что вас уносит на расслабляющий берег, хочется погрузиться в глубокий и спокойный отдых, то курорт Couples Swept Away, расположенный на восточном побережье Ямайки, наверняка подойдет. Этот курорт, работающий по системе "все включено", предназначенный только для пар, находится недалеко от всемирно известного пляжа протяженностью 7 миль, расположенного вдоль восточной части острова. Курорт Couples Swept Away обладает многими ожидаемыми особенностями, включенными в комплексный курорт, такими как рестораны, спортивные комплексы, множество бассейнов, а также бары и спа-салоны. Наслаждайтесь неограниченным водным спортом и самым большим фитнес-комплексом острова, который включает в себя ракетбол и сквош.

3. Excellence Oyster Bay

 

Этот роскошный курорт для взрослых, работающий по системе "все включено", - это вершина совершенства на Ямайке. Этот прекрасный идиллический курорт расположен на северной стороне ямайского побережья. Он находится в одном из самых идеальных мест для открытки в стране. На курорте Excellence Oyster Bay есть все, что можно ожидать от роскошного курортного отеля "все включено", предназначенного только для взрослых, от многочисленных ресторанов и клубов до лаунджей и частных пляжей. Пребывание у вас может даже иметь свой собственный бассейн. Наслаждайтесь потрясающими водами Ямайки, занимаясь сноркелингом, каякингом или парусным спортом, затем наслаждайтесь захватывающим ужином с коктейлями, а затем принимайте участие в одном из их ночных шоу.

2. Hedonism II

 

Это приятный 4-звездочный отель, расположенный на восточной береговой линии Ямайки, где парам рекомендуется отпускать волосы и жить опасно. В соответствии с названием, гости приходят сюда, чтобы играть, как будто они не играли слишком долго, и во многих местах одежда не обязательна. Курорт предлагает все те же удобства по системе "все включено", что и другие, но с более острой приправой. Наслаждайтесь всеми видами водного спорта и катамаран круиз , пляжный волейбол, дневной или ночной теннис, несколько ресторанов на выбор, играть в игру гигантские шахматы, и вы даже можете играть в бильярд в бассейне.

1. Hilton Zilara Rose Hall Resort and Spa

 

Последним в этом списке является Hilton Zilara Rose Hall Resort and Spa . Он расположен на северо-западном побережье Ямайки в Монтего-Бей. Это один из самых эксклюзивных и самых популярных отелей и курортов Ямайки, потому что! Это курорт Хилтон, он сочится классом. С неограниченным количеством ресторанов в семи ресторанах и неограниченным количеством напитков в шести барах, вы, конечно, не можете идти домой голодными или жаждущими. С дополнительным наслаждением всеми видами включенного немоторизованного водного спорта, живыми развлечениями, уроками кулинарии и танцев, турами, спа-процедурами и многим другим, вам не придется скучать. Конечно, вам решать, хотите ли вы просто лежать на пляже или у бассейна и просто понежиться на ямайском солнце.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор