MixMovie » Интересно » Симпсоны предсказали коронавирус 27 лет назад

Симпсоны предсказали коронавирус 27 лет назад

Симпсоны также предсказывают коронавирус? Поклонники утверждают, что сюжетная линия о распространении вспышки гриппа из Японии в США имеет жуткое сходство со смертельной вспышкой
В эпизоде ​​1993 года вирус Спрингфилд под названием «Осака Грипп» распространяется
Сцены показывают, что соковыжималки упакованы в коробки, а больные рабочие кашляют над ними
Поклонники в Твиттере обсудили сходство между шоу и текущей вспышкой

 

Симпсоны предсказали вспышку смертельного коронавируса 27 лет назад, утверждают фанаты мультфильма.

В эпизоде ​​с 1993 года вирус, называемый гриппом в Осаке, распространяется по Спрингфилду после того, как жители заказывают соковыжималки из Японии .

Заявление появилось в социальных сетях после того, как фанаты начали публиковать сообщения о сходстве эпизода сериала «Мардж в цепях» и нынешней глобальной вспышки.

Сцены показывают, что соковыжималки упакованы в коробки, а больные рабочие кашляют по всему телу - отправляя вирус в Америку.

В эпизоде ​​с 1993 года вирус, называемый гриппом в Осаке, распространяется по Спрингфилду после того, как жители заказывают соковыжималки из Японии

 
Сцены показывают, что соковыжималки упакованы в коробки, когда больные рабочие кашляют по всему телу - отправляя вирус в Америку

Поклонники шоу отправились в Twitter, чтобы обсудить сходство - несмотря на тот факт, что вирус «Симпсонов» пришел из Японии, в то время как текущая вспышка коронавируса возникла в Ухане в Китае.

Некоторые настолько убеждены, что даже нашли время, чтобы отредактировать «Осака гриппа» на «Коронавирус» в репортаже Кента Брокмана.

Один человек написал в Твиттере: « Симпсоны действительно предсказывают смерть Кобе и вспышку вируса короны? Боже, это безумие.

Другой сказал: «Симпсоны из будущего. Они предсказали все, что случилось с нами. Как Трамп становится пресом, смерть Кобе, а теперь и коронавирус. Что дальше?! Конец света?

 
Принципал Скиннер открывает поставки соковыжималки из Японии и заболевает в эпизоде ​​с 1993 года

 
Вспышка становится главной новостью в Спрингфилде, поскольку город предупрежден о прибытии болезни. Один человек в Твиттере даже отредактировал «Осака гриппа» на «Коронавирус» в репортаже Кента Брокмана из этого эпизода.

Изоляция Китая продолжается из-за гибели коронавирусов ...
Китай приказывает гражданам избавиться от своих домашних животных - или рискнуть ...

Кто-то еще сказал: «Симпсоны меня пугают. Этот эпизод был показан 27 лет назад в 1993 году!

Это не первый раз, когда фанаты убеждены, что мультик предсказал будущее.

В 1997 году Симпсоны предсказали кризис Эболы, а в 2000 году шоу предсказало, что Дональд Трамп станет президентом США.

Поклонники шоу отправились в Twitter, чтобы обсудить сходство - несмотря на то, что вирус на Симпсонах прибыл из Японии, в то время как текущая вспышка коронавируса произошла в Ухане в Китае

Это связано с тем, что число подтвержденных случаев заболевания в Китае выросло до 11 791 на сегодняшний день, что превышает число случаев вспышки Сарса в 2002-03 годах, а число погибших возросло до 259.

Министерство здравоохранения заявило, что в общей сложности 201 тест на коронавирус в Великобритании был подтвержден в последних данных, опубликованных сегодня днем.

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор