MixMovie » Интересно » Ванга предсказала коронавирус.

Ванга предсказала коронавирус.

 

Ванга предсказывала 9/11, а также Брексит, также предвидел вспышку коронавируса . Фактически, одна из ее сторонниц выступила с заявлением, что «Балканский нострадамус» предсказал смертельный вирус, утверждая, что он будет «повсюду над нами».

Нешка Стефанова Робева отправилась навестить Вангу в 1996 году, незадолго до того, как она скончалась, и объяснила, что произошло во время визита: «Тетя Ванга предсказала, когда я навестила ее несколько лет назад:« Нешка, Корона будет повсюду над нами ». Я не понимала, что тогда означали эти слова. Далее она сказала, что слово «корона» означает попечительство на болгарском языке и связано с русским руководством внутри страны, поэтому она предположила, что предупреждение Ванги означало, что Болгария будет контролироваться русскими. «Только сейчас я поняла, что это был китайский грипп. Пусть все пройдет легко, - сказала Робева.

 
В дополнение к тому, что она сказала Робевой, Ванга упомянула вирус еще в 1970-х годах, когда она предсказала, что примерно в конце первого десятилетия этого столетия будет эпидемия новой смертельной болезни, которая распространится по всему миру и убьет много людей. Она даже сказала, что вирус начнется в Китае. Кроме того, она отметила, что на разработку вакцины потребуется целый год.

Как ни удивительно было ее предсказание, она была не единственной, кто предвидел смертельный вирус, поражающий мир. Нострадамус также предсказал Коронавирус в одном из своих отрывков: «Великая чума морского города не прекратится, пока не будет отомщена смерть за справедливую кровь, осужденную за цену без преступления, великой леди, возмущенной притворством». Трудно представить, чтобы кто-то в 1555 году предсказал смертельную вспышку эпидемии, которая затронет планету столетиями спустя, но кажется, что именно это он и сделал.

 

Даже Стивен Хокинг сделал поразительное замечание несколько лет назад, когда признался, что обеспокоен тем, что генетически модифицированные вирусы, которые были созданы искусственно, каким-то образом вырвутся из лаборатории и «косят» людей.

 
В дополнение к людям, предсказывающим Коронавирус, вокруг было много теорий заговора, например, как Библейская Книга Откровений якобы предсказывала вспышку смертельного вируса как предшественника Апокалипсиса.

Другая теория заговора исходит из России, когда Владимир Жириновский, который является лидером Либерально-демократической партии, заявил московской радиостанции, что он считает, что Коронавирус - это биологическая атака со стороны США, чтобы фармацевтические компании могли заработать больше денег.

 

Хотя теории и прогнозы заговора интересны, если не сказать больше, факт остается фактом: это невероятно серьезная и смертельно опасная пандемия, которая затрагивает бесчисленное количество людей по всему миру, и, надеюсь, она будет сдержана раньше, чем позже.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор