MixMovie » Интересно » Похмелье? Не думай об этом. Просто выпей это

Похмелье? Не думай об этом. Просто выпей это

 

Прошлой ночью было слишком весело? Да, мы все были там.

Прошлой ночью был взрыв, но этим утром вы просыпаетесь, чувствуя себя более сухим, чем пустыня Сахара.

Головная боль, сильная жажда, нехватка энергии - все симптомы похмелья и обезвоживания, которые не приносят удовольствия. У каждого есть свой похмельный напиток. Но какой напиток лучше?

Не удивительно, что вода царит в высшей степени. Но есть много других вариантов увлажняющих напитков, которые помогут облегчить симптомы, повысить энергию и восстановить израсходованные жидкости и электролиты. Все, что вы можете переварить, верно?

Таким образом, мы собрали все напитки, которые нужно перезарядить после похмелья.

1. Но сначала: Вода

 
Очевидно, мы знаем, но очень важно: включите много воды в течение дня, чтобы облегчить ваши проблемы похмелья.

Вы когда-нибудь замечали, как часто вы мочитесь, когда пьете? Алкоголь является мощным мочегонным средством, заставляя вас истощать ваше тело жидкости - и важные витамины и минералы в них - гораздо быстрее, чем обычно.

Так глотайте воду в течение дня, чтобы помочь восстановить баланс и вывести токсины. Бонусные баллы за добавление лимона в вашу воду, который не только сделает его вкус лучше , но и дать вам дозу иммуностимулирующего витамина С.

2. Наслаждайтесь (девственной) утренней кровавой Мэри

 
Включите Кровавую Мэри в свой завтрак - просто сделайте его девственным.

Помидоры на 95 процентов состоят из воды , поэтому вы можете быть уверены, что они помогут в увлажнении.

Кроме того, помидоры предлагают множество противовоспалительных и антиоксидантных соединений, которые могут помочь вашему организму восстановиться после похмелья.

Некоторые исследования показали, что продукты из томатов оказывают печеночное защитное и противовоспалительное действие из-за высокой концентрации таких мощных антиоксидантов, как ликопин.

3. Глоток костного бульона на обед

 
Костный бульон полон полезных для вас питательных веществ, в том числе кальция, магния и поддерживающей детоксикацию аминокислоты глицин .

Противовоспалительные агенты и магний, содержащиеся в костном бульоне, также могут помочь уменьшить головную боль .

И если вы чувствуете тошноту или испытываете затруднения с пищей, потягивать костный бульон может быть легче для желудка, в то же время обеспечивая электролиты, витамины и белок.

Приготовься!
Сделать костный бульон раньше времени и заморозить его. Этот материал может длиться до 3 месяцев. Или зайдите в магазин, чтобы взять бутылку готового вида! Некоторые магазины даже носят его в разделе напитков.

4. Кокосовая вода

 
Спортивные напитки - популярный выбор для лечения проблем после вечеринки.

Как и спортивные напитки, кокосовая вода полна электролитов, таких как магний и калий. В отличие от спортивных напитков, кокосовая вода не содержит сахара или искусственных ингредиентов.

Это делает кокосовую воду более естественным (но все же вкусным) способом пополнения.

5. Имбирный чай, чтобы расслабиться

 
Имбирь является популярным (и проверенным ) средством от тошноты, поэтому обязательно включайте его в течение дня, если вы чувствуете себя как смайлик с зеленым лицом.

Даже если вас не тошнит, завершите свой похмельный день теплой чашкой имбирного чая. Имбирь обладает мощным противовоспалительным действием и обладает антиоксидантными свойствами.

Успокаивающий травяной чай перед сном поможет вам спокойно выспаться ночью - то, что вы, вероятно, не имели прошлой ночью .

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор