MixMovie » Интересно » 10 простых способов бросить курить

10 простых способов бросить курить

Возможно, вы приняли ряд решений, чтобы бросить курить, но вам удалось отказаться от этой привычки?
Курение - одна из самых сложных привычек. Почти все курильщики признаются, что пытались бросить хотя бы один раз, но безуспешно.
Сигареты содержат много никотина, что приводит к различным вредным воздействиям на организм, таким как кровяное давление, рак легких, проблемы с сердцем и многие другие заболевания.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщает, что около 6 миллионов человек погибают от табака в год, и 600 000 человек умирают от воздействия вторичного табачного дыма.
По крайней мере, 30 процентов всех случаев рака и 87 процентов случаев смерти от рака легких связаны с потреблением табака, разумно отказаться от этой привычки. Поэтому в наших руках сохранить или сохранить наше драгоценное здоровье от вредных химических веществ, выделяемых при курении.
Вот несколько простых вещей, которые вы можете попробовать, которые помогут вам бросить курить.

1. Массаж

 
Многие люди курят, чтобы держать руки занятыми, поэтому двухминутный массаж рук или ушей, когда вы жаждете дыма, может раздавить вашу тягу к своим следам. Прикосновение к уху или руке может помочь успокоить ум и устранить тягу, потому что они представляют собой микросистемы, которые представляют все тело. Например, заболевание, которое находится в вашем теле, можно лечить, используя несколько точек в одной микросистеме: ухо или руку. Двухминутный массаж этих двух микросистем может уменьшить вашу тягу и заставить вас чувствовать себя непринужденно.


2. Пейте много воды

 
Питье большого количества воды - лучшее средство для лечения привычки к курению. Вода поможет в детоксикации организма. Всякий раз, когда вы чувствуете желание курить, выпейте стакан воды. Это не только уменьшит тягу, но и уменьшит симптомы абстиненции.


3. Иглоукалывание

 
Акупунктура может облегчить симптомы, связанные с отменой никотина, такие как дрожь, беспокойство и раздражительность. «Один из наиболее эффективных естественных и свободных от наркотиков способов бросить курить - это иглоукалывание», - говорит Эллисон Бэйли, обученный в Гарварде врач-акупунктурист. Иглоукалывание может помочь вам уменьшить тягу. Исследования показывают, что это естественное лечение может помочь увеличить выработку серотонина, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и довольными, не загорая.


4. Мёд

 
Мед является отличным средством при прекращении курения. Мед содержит полезные витамины, ферменты и белки, которые помогают легко бросить курить.


5. Овес

 
Овес является вековым средством, используемым для прекращения курения. Это одно из лучших домашних средств, чтобы бросить курить. Овес помогает избавиться от вредных токсинов из организма, одновременно снижая тягу к курению. Это также помогает в ослаблении симптомов отмены.


6. Имбирь

 
Оказывается, имбирь содержит ниацин, который вымывает никотин из организма. Никотин является ингредиентом, вызывающим зависимость в табаке. Получение ниацина со свежим имбирем кажется более эффективным, чем добавки.

7. Избегайте алкоголя

 
Многие люди имеют привычку курить, когда они пьют. Переходите на безалкогольные напитки или пейте только в местах, где курение внутри запрещено.


8. Избегайте курильщиков

 
Когда вокруг вас курят друзья, семья и коллеги, отказаться от этой привычки вдвойне трудно. Ваши социальные круги должны знать о вашем решении бросить. Дайте им знать, что они не смогут курить, когда вы с ними в машине. Избегайте мест, где люди курят, чтобы вас не соблазнили.


9. Сделайте несколько диетических изменений

 
Некоторые продукты делают сигареты ужасно вкусными, а другие - вкуснее. Согласно исследованию, проведенному в Университете Дьюка, кофе, алкоголь и мясо для чтения делают вкус сигарет лучше. Однако сок, овощи, фрукты и молоко могут ухудшить их вкус, поэтому нагрузка на эти продукты может оказаться полезной, когда вы пытаетесь бросить курить.

10. Ешьте много фруктов

 

Если вы испытываете тягу к сигаретам, то употребление в пищу большого количества фруктов, овощей или стакан молока может стать потенциальным способом обуздать желание курить. Исследование показало, что курильщики, которые ели фрукты и овощи в среднем 4 или более раз в день, в 3 раза чаще были свободны от табака через 14 месяцев.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про смешные картинки с надписями соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор