MixMovie » Кино » Мир кино » За что стоит ценить Киану Ривза — великого актёра нашего времени!

За что стоит ценить Киану Ривза — великого актёра нашего времени!

Киану Ривз — талантливый актёр, который добился небывалого успеха, пройдя через множество сложностей. Киану прилагает множество усилий, чтобы мир вокруг стал лучше. Он не только уважительно относится к людям вокруг, но и жертвует большие деньги на благотворительность.


Почему Киану Ривза уважают мужчины, и любят женщины.

1. Киану уважает и ценит всех своих фанатов, уделяя внимание каждому. Однажды, когда актёр проезжал мимо поклонников, он увидел плакат «Ты потрясающий!». Киану не стал проезжать мимо, он остановил автомобиль, встал на колени и оставил автограф для своего фаната на плакате. К тому же Киану встречая своих поклонников в общественных местах, всегда уделяет им должное внимание, проявляя уважение.

2. В сложные минуты Киану не теряется и остаётся невозмутимым. Весной 2019 года, Киану летел в самолёте эконом-классом внутри США. Неожиданно случилась поломка воздушного судна, самолёт был вынужден совершить посадку на ближайшем аэродроме. Всё это время актёр активно общался с пассажирами и советовал как добраться до места назначения. Или однажды он помог девушке-водителю на дороге, так как у неё сломался автомобиль и никто не останавливался.

3. Киану выделяет большие деньги благотворительным организациям. Лишь недавно стало известно, что Ривз является одним из самых активных благотворителей, выделяя деньги онкологическим центрам и детским больницам. Также он помогает детям из бедных семей, финансирует их обучение и развитие талантов. Не остались в стороне и животные, он всегда борется за их права. Причём актёр никогда не афиширует о своей помощи людям.

4. Актёр всегда ведёт себя как настоящий джентльмен. Недоброжелатели часто утверждали, что Киану галантен только на публике перед камерами.

Но папарацци доказали обратное, например, его часто можно увидеть в метро, где он уступает места женщинам или кому-то помогает.

5. Актёр ценит чужое личное пространство. Когда Киану появляется на публике со своей подругой, он никогда не показывает, что девушка — собственность. Он заводит руку за спину для объятия, но не прикасается вплотную. Поклонники уверены, что это жест вежливости и умения ценить личное пространство.


6. Ривз не жалеет денег и может быть щедрым. На съёмках фильма «Матрица», актёр случайно узнал, что работник съёмочной площадки нуждается в материальной помощи. Он не раздумывая выделил 20 тысяч долларов нуждающемуся на Рождество. Мало того, на съёмках он всегда общается со всеми работниками на съёмочной площадке на равных и интересуется их делами.


Киану Ривз любит свою работу и всё, что он делает в киноиндустрии. Общаясь с журналистами он признался, что обожает фильмы и работу в кино. Возможно поэтому Киану Ривз несмотря на многие жизненные невзгоды остался верен своему любимому делу.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор