MixMovie » Интересно » 20 вещей, которые вы можете не знать о Киану Ривз!

20 вещей, которые вы можете не знать о Киану Ривз!

 

Актер, режиссер, продюсер, музыкант. Киану Ривз, он появляется в голливудских фильмах уже более тридцати лет! От больших блокбастеров Buck до низкобюджетных независимых фильмов. Он является ведущей фигурой в городе мишура. Кто любит вести себя сдержанно, кататься на своих любимых мотоциклах или отдыхать у себя дома на Голливудских холмах.

Я уверен, что вы могли бы легко снять многие из его невероятных фильмов, включая «На гребне волны», «Скорость», «Невероятные приключения Билла и Теда», «Матрица». Но как много вы знаете об этой очень частной голливудской звезде?

1) Киану родился 2 сентября 1964 года. В Бейруте, Ливан. Его имя означает, прохладный ветер над горами.

 
2) Мама Киану, Патрисия (на красном фоне, с сводной сестрой Киану, Кариной), англичанка. Она из Эссекса.

 
3) Его отец Самуил - американец, родившийся на Гавайях, китайского, английского, ирландского, коренного гавайского и португальского происхождения.

 
4) Кеану получил актерскую ошибку в очень раннем возрасте и дебютировал в девятилетнем возрасте в театральной постановке «Чертов янки». В пятнадцать лет он сыграл Меркуцио в постановке Театра Леа Послуна «Ромео и Джульетта» Шекспира.

 
5) В детстве Киану любил смотреть «Два Ронни» и «Монти Фитон» под влиянием своей британской матери. Кто также установил в нем хорошие манеры и вежливость, которые Киану принял во взрослую жизнь. Если он когда-нибудь в метро, ​​он откажется от своего места, если потребуется.

 
6) В старшей школе Кеану преуспел в спорте, он был одним из очень талантливых вратарей по хоккею. Зарабатывая себе прозвище «Стена».

 
7) В двадцать лет Киану переехал в город Ангелов, Лос-Анджелес. Он переехал со своим отчимом, режиссером и режиссером Полом Аароном.

 
8) Экранный дебют Киану был в эпизоде сериала ​​Упорство. Его первое появление в фильме произошло в 1986 году в фильме «Янгблад», в котором снялся брат Брат Пэкер 80-х годов Роб Лоу.

 
9) Киану далеко не собирает деньги и дает огромные суммы на благотворительность. Он говорит, что деньги - это последнее, о чем он думает. Он часто сокращает зарплату до.

 
10) Ривер Феникс был его лучшим другом. Ему было невероятно грустно, когда он умер от случайной передозировки наркотиков в 1993 году. Киану по-прежнему много о нем думает и ужасно скучает по нему.

 
11) Во время создания «Мой личный штат Айдахо» в 1991 году Киану, Ривер и его коллега Фли (басист Red Hot Chili Peppers) зависали в доме режиссера фильма Гайса Ван Сантса, где они гуляли всю ночь.

 
12) Для адвоката дьявола Киану согласился на сокращение зарплаты, поэтому продюсеры также могли позволить себе взять на борт фильма «Аль Пачино».

 
13) За первую Матрицу Киану заплатили 10 миллионов долларов за фильм.

 
14) Киану говорит по-французски. Его также очень любят бальные танцы. Кто знал?!

 
15) 1991 год определенно был годом, когда Киану прочно закрепил свои ноги в голливудской земле. В главных ролях три классических фильма: «Невероятные приключения Билла и Теда», «На гребне волны» и «Мой личный штат Айдахо».

Кроме того, он получил награду MTV за самого желанного мужчину в 1992 году.

 
16) Киану любит музыку, с 1999 года у него была своя группа, гранж-группа Dogstar.

Киану играет на бас гитаре.

 
17) В 2014 году Киану пришлось иметь дело не с одним, а с двумя одержимыми сталкерами, которые проникли в его дом на Голливудских холмах. Однажды ночью он проснулся, чтобы найти преследователя в своей библиотеке, который сказал, что она там ждет его. Киану вызвал полицию, и успокаивающий говорил с ней, пока они не прибыли. В котором она была взята для умственной оценки.

Всего через три дня другой охотник вошел в собственность Киану через ворота, которые уборщики оставили открытыми. Киану не было дома. Сталкер разделся, принял душ и поплыл в бассейн. Уборщики стали крайне подозрительными, по понятным причинам! Они вызвали полицию.

 
18) В течение года Киану играл в группе Бекки. Но он ушел в 2005 году, сказав, что ему не хватает интереса к серьезной музыкальной карьере.

 
19) В 1994 году карьера Кеану достигла нового уровня успеха, когда он снялся в «Скорости». Который был огромным хитом.

 
20) Киану любит животных, он очень страстный сторонник PETA.

 
Вы часто слышите о Киану Ривз, он актер? Или он кинозвезда? Ну, он снялся в драме, комедии, боевике, и он востребованный актер, который работает в Голливуде более трех десятилетий. Доказательство есть.

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор