MixMovie » Интересно » 20 малоизвестных фактов о знаменитостях

20 малоизвестных фактов о знаменитостях

 

Кто же не интересуется маленькими сплетнями о знаменитостях! Каждый человек из мира "кто есть кто" может рассказать свою историю, и что может быть интереснее, чем узнать о них то, что заставило бы нас любить их еще больше. В некотором смысле для многих это служит вдохновением или напоминанием о том, что нужно делать лучше или быть больше, в то время как для других все это просто любопытство и сплетни.

Итак, вот некоторые менее известные факты о знаменитых знаменитостях, чтобы удовлетворить ваше любопытство.


1. Шону Коннери приходилось носить парик для всех своих фильмов о Джеймсе Бонде, потому что он начал лысеть в возрасте 21 года.

 
Его портрет самого любимого британского шпиона был очень хорошо принят. Несмотря на свою лысеющую голову, он все еще снимался в последующих фильмах и был вынужден носить парик, чтобы скрыть это.

2. Джей-Зи и Баста Раймс учились в одной школе и однажды устроили бой в стиле скоростного рэпа друг с другом в кафетерии.

 

Согласно интервью MTV, Баста Раймс соревновался с Джей-Зи и проиграл ему. В то время Джей-Зи был явно лучше его, и к тому времени, когда он закончил свой рэп, Баста уже задыхался. Позже, вместе со своим другом пресловутым B. I. G, они стали одними из самых успешных в музыкальной индустрии.


3. И Том Хэнкс , и Джордж Клуни-родственники Авраама Линкольна.

 
Принимая во внимание около трех столетий, историки происхождения обнаружили, что Джордж Клуни связан с Люси Хэнкс, бабушкой Линкольна по материнской линии. Это делает Клуни наполовину двоюродным братом Линкольна, в пять раз старше его. Том Хэнкс, с другой стороны, связан через мать президента, Нэнси Хэнкс. Это делает Хэнкса троюродным братом, четыре раза удаленным.


4. Первая работа Брэда Питта была в ресторане El Pollo Loco на Бульваре Сансет, где он должен был танцевать в костюме цыпленка, чтобы привлечь клиентов.

 
Актеры обычно работали официантками или барменами, а некоторым приходится прикусывать язык и выполнять странную случайную работу, чтобы свести концы с концами. И Брэд Питт тоже. Прежде чем стать успешной звездой, он зарабатывал себе на жизнь тем, что возил стриптизерш в лимузине, передвигал холодильники и даже переодевался гигантским цыпленком, чтобы привлечь клиентов во время работы в el Pollo Loco.


5. Когда Марку Уолбергу было 16 лет, он был обвинен в покушении на убийство и отсидел 45 дней в тюрьме за избиение вьетнамца средних лет, потерявшего сознание, называя его "вьетнамский гребаный король".

 
Подростковая и юношеская жизнь Марка Уолберга была омрачена расизмом и связанными с ним преступлениями. В тот же день он напал и избил мужчину до потери сознания,а также ударил другого вьетнамца в лицо. Он уже не в первый раз проявлял такую агрессивность. Когда ему было 13 лет, у него развилась зависимость от кокаина и других веществ. Два года спустя против него был подан гражданский иск за издевательства над афроамериканскими детьми. Однако, когда он был заключен в тюрьму, он понял, что это не та жизнь, которую он хотел бы прожить, и вскоре заявил, что улучшит свое поведение, ища прощения у людей, которым он причинил боль. Он определенно прошел долгий путь от того, чем был в прошлом.


6. Роуэн Эткинсон , известный своим изображением Мистера Бина, имеет степень магистра в области электротехники.

 

Английский актер и комик учился в Квинс-колледже Оксфорда, где получил степень магистра в 1975 году, а также получил почетную стипендию в 2006 году. Он начал свою карьеру в качестве комика сначала на радио BBC Radio 3 и пошел дальше, чтобы достичь международной известности и стать одним из самых известных актеров после того, как сыграл мистера Бина. Он также снялся во многих фильмах, некоторые из которых не были комическими по своей природе, начав свою кинокарьеру с фильма о Джеймсе Бонде "Никогда не говори «никогда»".


7. Киану Ривз был басистом в группе под названием Dogstar, а также открылся для Bon Jovi в 1995 году.

 
Киану Ривз прославился после неожиданного успеха "Новые приключения Билла и Теда" в 1989 году, а также благодаря фильмам, над которыми он работал после этого. После того, как он сыграл хакера Нео в Матрице, он стал международной звездой. Он также известен тем, что выбирает экспериментальные роли и рассказы, такие как "Прогулка в облаках", "Джонни Мнемоник" и "Помутнение". Он даже отказался работать в Скорость 2, чтобы гастролировать со своей группой и играть заглавную роль Гамлета.

8. Рик Харрисон из Звёзды ломбарда бросил среднюю школу в 10-м классе, потому что он уже зарабатывал 2000 долларов в неделю, продавая поддельные сумки Gucci.

 
Звезда, известная такими шоу, как Звёзды ломбарда, начала свой ломбардный бизнес в возрасте 13 лет и продавала поддельные сумки Gucci. Позже он стал совладельцем ломбарда вместе со своим отцом в возрасте 23 лет и известен своим острым глазом на ценные вещи.


9. Фредди Меркьюри был индейцем и очень гордился своим наследием, что обычно затмевалось тем, что он был культовой британской рок-звездой.

 
Рок-звезда родилась в семье индийских парсов и выросла в Занзибаре, Африка. Будучи британской звездой, он иногда обвинялся в том, что оставил позади свою родословную и наследие. Но, по словам его матери, он очень гордился своими корнями, и то, что он азиат, было частью его жизни. Даже на пике своей славы он не хотел бы ничего больше, чем сидеть рядом с матерью на кухне, пока она готовит для него еду.

10. Когда ему было семь лет, Вин Дизель вместе с братом и друзьями ворвался в Нью-Йоркский театр, чтобы устроить там погром. Но художественный руководитель театра, вместо того чтобы вызвать полицию, предложил им роли в предстоящем спектакле. Это стало первым актерским опытом Дизеля.

 
С самого раннего возраста Вин Дизель увлекался актерским мастерством. После инцидента в театре, из-за которого он играл в детском спектакле, он продолжал интересоваться и участвовать в актерской игре на протяжении всей своей юности. Он продолжал работать во многих фильмах, начиная со Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана".


11. Отчет о вскрытии Майкла Джексона подтверждает, что его голова была практически лысой, и он носил парики, чтобы скрыть это.

 
Согласно отчету о вскрытии, король поп-музыки перед смертью принял много таблеток. Его тело было сильно истощено в последние дни и изрешечено игольчатыми ранами от нескольких болеутоляющих уколов. Было установлено, что он начал носить парики, когда его волосы становились "персиковым пушком".


12. У Эштона Кутчера была девушка, которую убил серийный убийца, когда они еще встречались.

 
Девушка актера оставалась в своем доме в ночь убийства. Кутчер собирался встретиться с ней после просмотра телешоу в доме своего друга. Но когда он пришел туда и никто не открыл дверь, он подумал, что она расстроилась из-за того, что он опоздал, и ушел. Ее тело было обнаружено на следующее утро соседкой по комнате. Позже полиция нашла убийцу, который был одержим ею и признался в убийстве ее и еще десяти женщин.


13. После того, как у жены Кена Жонга обнаружили рак, она сказала ему, чтобы он преследовал свои мечты, когда он получит предложение о фильме "Мальчишник в Вегасе". Он отложил свою карьеру врача и начал свою карьеру комика.

 
И Кен Жонг, и его жена принадлежат к медицинской профессии. Его жена, мать двух девочек, успешно боролась с очень агрессивным раком и очень поддерживала мечту Жонга стать актером. Он описывает времена, когда она была больна, как самые страшные, и что он использовал игру в Мальчишник в Вегасе как терапию, играя свою " безумную роль, которая позволяла ему действовать так, как никогда не должен был бы действовать ни один человек”.

14. Морган Фримен не появлялся в кино до 34 лет и не получил большой роли, пока ему не исполнилось 52 года.

 
Его первое появление было приписано в 1971 году в фильме " Кто говорит, что я не могу прокатиться на радуге?". Именно с середины 1980-х годов он начал получать более заметные роли. Он прославился своей ролью шофера в "Шофер мисс Дэйзи" и сержант-майора Роулинса в "Славе" в 1989 году.


15. Киану Ривз потерял свою дочь и свою подругу в течение 18 месяцев друг от друга.

 
Актер понес много потерь, когда речь зашла о его личной жизни. Его сестра боролась с лейкемией более десяти лет, а его подруга родила мертворожденную дочь после 8 месяцев беременности. Через 18 месяцев она тоже погибла в автомобильной катастрофе. Позже Киану основал благотворительную организацию по борьбе с раком и написал книгу под названием "Ода к счастью", одновременно преодолевая свою депрессию.


16. Лиам Нисон был ирландским боксером-любителем, работал водителем погрузчика, водителем грузовика, помощником архитектора и бросил учебу в области физики и компьютерных наук, все это до 25 лет.

 
Ирландский актер был боксером в подростковом возрасте и выиграл молодежный чемпионат Ирландии. Он бросил бокс, когда ему было 17 лет, из-за кратковременного отключения сознания, которое у него было после одного из боев. Он также имел склонность к преподавательской деятельности и посещал для этого педагогический колледж Святой Марии.


17. В своем первом классе Райан Гослинг, вдохновленный фильмом "Первая кровь", брал в школу ножи для стейков и бросал их в других детей во время перемены.

 
Большую часть своего детства он подвергался издевательствам и не имел друзей, пока ему не исполнилось 14 лет. На него сильно повлияло действие в фильме "Рэмбо Первая кровь". Из-за инцидента с ножами для стейка его отстранили от занятий в школе. Позже ему поставили диагноз СДВГ, и ему назначили риталин.


18. Джонни Депп играл на гитаре для Мэрилин Мэнсон, Oasis и Aerosmith.

 
Он также играл на гитаре в фильмах Шоколад и на саундтреке к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный 2. Кавер-песня Карли Саймона под названием "You are so vain", для которой он был ведущим гитаристом и играл на барабанах, была включена в альбом Мэрилина Мэнсона Born Villain. Он также выступал с ним вживую на церемонии вручения премии Revolver Golden Gods Awards в 2012 году.

19. Когда Джим Керри был подростком, их семья была вынуждена переехать и работать на фабрике. Им пришлось жить в фургоне "Фольксваген-кемпер", пока они не смогли вернуться в Торонто.

 
Он и его семья были вынуждены переехать из своего города, когда ситуация начала осложняться для них. Все они работали на заводе охранниками и уборщиками на заводе титановых колес. Джим также работал в 8-часовую смену, чтобы помочь своей семье, что сказалось на его успеваемости в школе, оценках и моральном состоянии. Позже они покинули завод и жили в фургоне, пока их жизнь не вернулась к финансово стабильной ситуации.


20. Опра Уинфри много лет страдала от сексуального насилия, сбежала из дома в 13 лет и преждевременно родила сына, который вскоре умер, но все же стала первой афроамериканской миллиардершей в мире.

 
Опра пережила много приставаний со стороны своего двоюродного брата, дяди и друга семьи. Ее бабушка тоже была жестокой и била ее палкой, если она не выполняла свою работу по дому или делала что-нибудь не так. Ее семья не поверила ей, когда она попыталась обсудить это в возрасте 24 лет, и они продали историю ее беременности и сына, которая, по ее словам, заставила ее почувствовать себя преданной.


Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор