MixMovie » Интересно » Вам Снится, Что У Вас Выпадают Зубы? Вот что это значит!

Вам Снится, Что У Вас Выпадают Зубы? Вот что это значит!

 

Часто ли вам снится, что выпадают зубы? Если так, то вы, должно быть, задавались вопросом о том, что это значит. Какими бы захватывающими ни были сны, они не всегда имеют очевидный смысл. В то время как некоторые нейробиологи говорят, что они ничего не значат, многие психологи и удивительное количество людей, кажется, верят, что сны раскрывают желания и стремления, которые скрыты глубоко в нашем подсознании, и что они также могут отражать наше ментальное и/или физическое состояние. Какой бы ни была правда, некоторые повторяющиеся сны, такие как о выпадении зубов, могут оставить вас с вопросами.

Вот некоторые из общих значений, стоящих за этим конкретным сновидением.


1. Страх стать старше

 
По мнению Дж. М. шнека, сны о потере зубов могут символизировать страх перед старением. С возрастом мы все больше переживаем из-за того, на что в молодости обычно не обращали внимания. Мы даже можем начать чувствовать, что наше время истекает. Эти чувства становятся сильнее, когда мы приближаемся к нашему дню рождения. Также нет способа остановить процесс старения, который также лишает нас контроля над ситуацией. Поскольку потеря зубов связана со старением, она часто появляется в наших снах, когда мы беспокоимся о том, чтобы стать старше.


2. Неуверенность Во Внешности

 
Все любят великолепную улыбку, и она так тесно связана с привлекательностью человека, что мы все жаждем этого идеального набора зубов. Вот почему, когда вам снится, что ваши зубы гниют или выпадают. Это может означать, что вы боретесь с некоторой неуверенностью в том, как вы выглядите. Улыбка также является жизненно важным инструментом, используемым в игре флирта, поэтому потеря зубов во сне может также символизировать страх отказа, особенно когда речь заходит о романтических начинаниях.


3. Комплекс неполноценности или потеря уверенности в себе

 

Если вам не хватает уверенности в себе или вы боретесь с комплексом неполноценности, скорее всего, эти эмоции так или иначе просочатся в ваши сны. Гуру сновидений и психолог, доктор Йен Уоллес, утверждает, что сны о выпадении зубов могут символизировать вашу неуверенность в себе. В этом случае ваши зубы могут символизировать, насколько сильным или уверенным вы себя чувствуете внутри. Если реальная ситуация заставляет вас чувствовать себя менее уверенно, вам могут сниться сны о выпадении зубов.


4. Беспокойство О Своем Здоровье

 
То, насколько хорошо мы заботимся о себе, может напрямую повлиять на здоровье и качество наших зубов. Если в последнее время вы пренебрегаете своим режимом ухода за собой, например, если вы неправильно питаетесь или недостаточно тренируетесь, скорее всего, вы можете беспокоиться о его негативном влиянии на ваше общее здоровье. С другой стороны, неправильный образ жизни также может нарушить ваш сон. Сочетание плохого сна и проблем со здоровьем может привести к появлению тревожных сновидений, таких как выпадение зубов.


5. Боится сказать слишком много или слишком мало или сказать что-то не то

 
По словам психолога и гипнотерапевта Сьюзен ли, сны, связанные с выпадением зубов, могут означать, что вы беспокоитесь о том, что говорите что-то не так или смущаетесь. Если вы видите, что ваши зубы крошатся, это может символизировать слабую речь. Это обычно происходит, когда у вас есть аргумент и вы чувствуете, что не можете донести свою точку зрения. Если вы видите, что ваши зубы выпадают один за другим сами по себе, это может означать, что вы хотели бы остановить себя от того, чтобы сказать слишком много или положить слова обратно в рот. Таким образом, сны, связанные с зубами, часто встречаются в ситуациях, когда вы боитесь сказать слишком много или слишком мало или сказать что-то не то.


6. Потеря и другие, радикальные изменения в жизни

 
Зубы часто символизируют наше взросление. Мы рождаемся без зубов, а затем у нас развиваются молочные зубы, которые отпадают, когда мы растем взрослыми зубами. Таким образом, выпадение зубов символизирует большие переходы. По словам Сьюзен ли, видеть во сне выпадающие зубы-обычное дело, когда ожидаешь больших перемен в жизни. Независимо от того, переезжаете ли вы в другой город или выходите замуж, эти переходные моменты могут породить такие мечты.

Выпадающие зубы также могут символизировать потерю. Например, падение двух передних зубов может означать потерю невинности. Это также может означать, что вы хотите вернуться в свое детство или что вы хотите чего-то так сильно, что готовы отказаться от своих двух передних зубов. С другой стороны, сон о потере зубов мудрости может символизировать обряд посвящения или утрату мудрости.


7. Желание иметь ребенка

 
Говоря о значении сновидений, вы не можете игнорировать фрейдовские интерпретации повторяющихся сновидений. По мнению основателя психоанализа, повторяющиеся сны о выпадении зубов могут указывать на желание женщины иметь детей. Он также предположил, что сны, связанные с зубами, могут возникать в результате реальных проблем с зубами. Когда вы испытываете зубные стимулы во время сна, вполне вероятно, что вы будете испытывать то же самое и во сне.


8. Работа со стрессом, гневом, тревогой и другими негативными эмоциями в реальной жизни

 
Согласно Кулиджу и Брэкену, сновидения, связанные с зубами, могут быть непосредственно связаны с психопатологией и влиять на нее. Это означает, что ваше психическое состояние может влиять на то, какие сны вы видите. Сны, связанные с выпадением зубов, могут возникнуть, если вы испытываете высокий уровень стресса в своей жизни. С другой стороны, если вы боретесь с негативными эмоциями, такими как гнев и тревога, скорее всего, вы можете скрипеть зубами во сне. Это может создать зубной стимул, который может привести к снам, связанным с выпадением зубов.


9. Признаки сексуального подавления

 
Это еще одна из интерпретаций Фрейдом сна с выпадающими зубами, но она относится только к мужчинам. По его словам, повторяющиеся сны о выпадении зубов могут быть признаком сексуального подавления в бодрствующей жизни. Если мужчина видит этот сон, это может означать, что он боится кастрации или испытывает тревогу по поводу сексуального взаимодействия с партнером.

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы доброе утро смешные картинки добрые картинки смешные зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки с надписями соц сети социальные сети утро картинки смешные фотки хорошее настроение юмор