MixMovie » Интересно » Вот что 3000 человек сказали о сексуальном счастье

Вот что 3000 человек сказали о сексуальном счастье

 

У вас есть рутина сексуального счастья? Если вы похожи на большинство людей, ответ, вероятно, «нет». Так с чего же вы начали это выяснять?

Для начала было бы полезно узнать, как выглядит базовый уровень сексуального счастья для всех остальных.

Lovehoney , компания сексуальных удовольствий, известная как «люди сексуального счастья», провела исследование о том, что сексуальное счастье означает для разных людей .

Исследование подтвердило важность определения удовольствия для себя и получения права собственности на него - помимо оргазмов и пробования новых позиций.

Кто участвовал в опросе?
Чтобы выяснить, как на самом деле выглядит сексуальное счастье для своей аудитории, Lovehoney опросила 3000 человек в Соединенных Штатах, Великобритании и Австралии. Участники были в возрасте от 18 до 65 лет и представляли различные «гендерные, этнические, статусные и сексуальные ориентации».

«Это исследование было важно для нас, чтобы действительно узнать, чего хотят наши клиенты в спальне и что мешает им по-настоящему половой жизни в 2019 году», - говорит Сэмми Коул, автор Lovehoney по сексу и отношениям.

Большинство участников определили себя в основном как моногамные люди в длительных отношениях и как однополые (т. Е. Прямые или геи), поэтому возникли некоторые конкретные тенденции, когда они ответили на вопрос «Как выглядит сексуальное счастье для вас?»

Имея это в виду, вот что нашел опрос:

1. Самым большим преимуществом секса были более крепкие отношения
Две трети участников считают, что секс играет «важную роль в их общем счастье», а половина считает, что самая большая выгода от секса - это более крепкие отношения.

Другие преимущества включают в себя:

улучшение настроения
управление стрессом и напряжением
лучше спать
улучшение психического здоровья
больше уверенности
улучшение физического здоровья
что-то с нетерпением жду


2. Секс-игрушки обычно используются
Многие участники также упоминали секс-игрушки как элемент своего сексуального счастья. Фактически, 63 процента женщин и 54 процента опрошенных мужчин сказали, что они использовали игрушки, чтобы «увеличить свое удовольствие».

3. Оргазм во время секса
Девять из 10 мужчин и 7 из 10 женщин сообщили, что испытывают оргазм во время секса.

Это не удивительно , если мы посмотрим на исследовании , проведенное на разрыве оргазма через пол: Другой недавний опрос имел схожие результаты, и +2017 исследования на оргазм представления в порнографии обнаружило , что мужские оргазмы изображены примерно в четыре раза чаще , чем у женщин.

По всем правилам транс и недвоичные люди исключены из разговора о равенстве оргазма - что-то, с чем сексуальное поле должно работать лучше.

Отвечая на вопрос о сексе и благополучии, участники опроса связывали оргазм со своим удовольствием, и «… около трех пятых [около 60%] выбирали это как наиболее приятную часть удовольствия. Интересно, что этот показатель вырос до 65% для людей старше 65 лет ».

Эти результаты подчеркивают давление, которое возникает при мысли об оргазме как вершине сексуального опыта. Большое значение для ощущения удовольствия во время секса или от того, испытываете ли вы оргазм или «дали» своему партнеру оргазм, может вызвать чувство стыда и вины. Это вина оргазма, а не сексуальности, основанной на удовольствиях.

Исследования также намекают на пробел в восприятии - несоответствие в количестве мужчин, которые предполагают, что их партнерша испытала оргазм, и число женщин, которые фактически сообщают об оргазмах.

В 2009 году в рамках Национального обследования сексуального здоровья и поведения 85 процентов мужчин сообщили, что их партнеры испытывали оргазм, в то время как только 64 процента женщин сообщили, что они имели оргазм.

4. Возраст не влияет на сексуальное удовлетворение
Результаты опроса поставили под сомнение распространенное мнение о том, что сексуальное счастье снижается с возрастом. Только 23 процента участников в возрасте 65 лет и старше сообщили, что они не были физически удовлетворены своей сексуальной жизнью, что свидетельствует о том, что остальные 77 процентов были удовлетворены.

Во многом предполагается, что после определенного возраста люди перестают быть сексуальными. Но результаты опроса доказывают, что возраст не обязательно является показателем чьего-либо влечения или желания заниматься сексом.

Фактически возраст может принести большую вероятность удовлетворения: хотя 32 процента участников в возрасте от 18 до 24 лет заявили, что никогда не были сексуально удовлетворены, только 5 процентов из тех, кто старше 55 лет, сообщили об этом.

Секс также является жизненно важным аспектом эмоциональной близости в отношениях с возрастом. Три четверти участников в возрасте 60 лет заявили, что эмоциональное общение является одной из лучших частей секса.

Эти результаты дают прекрасную возможность исследовать, как может выглядеть пол, когда мы проходим жизненный цикл, и как его можно адаптировать к любому возрасту.

Сексуальное счастье может принимать различные формы
Несмотря на то, что большинство может сказать, нет универсального определения сексуального счастья - и это хорошо. Если сексуальное счастье означает что-то другое для каждого, любой может достичь его по-своему, независимо от того, одиноки ли они, находятся в партнерстве или где-то посередине.

Конечно, могут появиться некоторые похожие темы, но интересно посмотреть, как меняется определение в зависимости от того, кого спрашивают. Для некоторых людей это может означать наличие различных игрушек на расстоянии вытянутой руки, а для других - быть полностью внимательными и не тянуться к телефону сразу после секса.

И только потому, что тема - сексуальное осознание, не означает, что мы должны ограничивать разговор исключительно актом секса.

Существует так много различий в том, как может выглядеть сексуальное счастье, что может быть ошеломляющим думать о счастье в других местах, кроме кровати.

Важно - даже здорово - что мы расширяем наши определения.

«[Сексуальное счастье - это] то, что делает нашу сексуальную жизнь более радостной, и действительно, насколько радостной может стать наша сексуальная жизнь», - пишет журналист и телеведущая Биби Линч в предисловии к исследованию.

Что приходит вам в голову, когда вы думаете о сексе? Вы занимаетесь мастурбацией или сольным сексом, или вы считаете только партнерский секс?

Отказ от строгих определений и предположений о том, что думают другие люди, может помочь нам начать определять сексуальное счастье для себя. Расширение определения может только увеличить количество людей, которые идентифицируют сексуальное счастье в своей жизни, независимо от их статуса отношений или сексуальной ориентации.

Знание языка любви - то, как вы предпочитаете получать заботу и привязанность, - является хорошим показателем того, что вы готовы распаковать, что для вас значит сексуальное счастье. Если вам нравится прикосновение, возможно, изучение способов получения и преднамеренного прикосновения вне секса может стать хорошим стимулом для вашего сексуального счастья.

Но вы не должны поверить на мое слово. Опрос поддержал эту идею, когда он углубился и призвал людей точно определить, что для них значит сексуальное счастье.

В конечном счете, каждый может найти сексуальное счастье, и оно не определяется исключительно тем, что происходит в спальне. В конце концов, так много секса связано с тем, что заставляет нас чувствовать себя хорошо, а не с тем, чтобы заниматься этим из чувства долга.

Вы отвечаете за определение своего собственного сексуального счастья. Не забывай это.

 

Похожие публикации

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети

Облако Тегов

#mixmovie #миксмуви Вертикальное видео Видео Юмор видео приколы до слез доброе утро смешные картинки зарубежное кино картинки картинки прикольные смешные картинки с надписями картинки смешные до слез позитив приколы прикольные фото прикольный картинка смех смешные смешные картинки смешные картинки из соц сетей смешные картинки из социальных сетей смешные картинки про соц сети социальные сети фотки хорошее настроение юмор